Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сборнику материалов конференции присваивается международный индекс ISBN.

Принимаются тезисы объемом от 2-х до 5-и машинописных страниц.

Рабочие языки конференции – русский и английский.

Требования к оформлению тезисов:

1. Текст должен быть выполнен в формате А4 через 1, 5 интервала с полями: поля – 2, 5 см со всех сторон, отступ 1, 25, шрифт Times New Roman, размер - 14, ориентация – книжная, выравнивание по ширине.

2. Переносы, в том числе автоматические, не ставятся.

3. Название печатается прописными буквами, шрифт – жирный, выравнивание по центру. Ниже через строку (интервал 1, 5) строчными буквами – фамилия и инициалы автора(ов) (по центру). На следующей строке – полное название организации, город. После отступа (интервал 1, 5) следует аннотация статьи на русском и английском языках, выделенная курсивом, за которой через 1, 5 интервал размещается текст тезисов. Без аннотации тексты не рассматриваются.

4. Рисунки следует выполнять размерами не менее 60× 60 мм и не более 110× 170 мм. Название и номера рисунков указываются под рисунками, названия и номера таблиц – над таблицами. Таблицы, схемы, рисунки, формулы, графики не должны выходить за пределы указанных полей (шрифт в таблицах и на рисунках – не менее 11 пт).

5. Наличие списка литературы обязательно, сноски на литературу - в квадратных скобках.

6. Статьи будут проверяться на антиплагиат.

Сборнику материалов конференции присваивается международный индекс ISBN.

 

ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ

 

Прием тезисов производится по адресу:

- 355028 г. Ставрополь, пр. М. Жукова, 9 - СКФУ, кафедра «Экономики и внешнеэкономической деятельности» (каб. 324) на бумажном и электронном (дискета либо диск) носителях;

- по электронной почте (только для иногородних участников), отдельными файлами текст тезисов, заявка, авторский договор на адрес: youngeconomists2015@yandex.ru

В электронном варианте материалы тезисов и заявка на участие в конференции должны быть в отдельных файлах с названиями строго по образцу:

- «Фамилия И О Тезисы»

- «Фамилия И О Заявка»

Сведения об авторах (заявку на участие в конференции) требуется оформить в табличной форме по образцу (все данные указываются полностью).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Перевод с английского Ольги Буховой | Характеристика психологических направлений




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.