Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Творческое тело






Творческое тело получает видение души через интуитивное тело или сознательное намерение формы и передает его для проявления во вселенную. Без творческого тела отсутствует сообщение между полем человека и вселенной в целом. Без сообщения с вселенной невозможно проявление какого-либо видения.

Возможности творческого тела позволяют осуществлять попытки танцевать, музицировать, заниматься искусством, писать книги, стихи, новеллы или создавать фильмы. Придание творению формы без творческого тела будет затруднено.

Если творческое тело отсутствует, его можно вернуть обратно и интегрировать, независимо от того, кому оно было отдано. С другой стороны, если в чьем-либо поле находятся творческие тела других, он будет получать творческие импульсы, не ведущие к его собственной истине. Лучше всего вернуть такие творческие тела их первоначальному источнику.

Вывод

Торговцы тонкими телами являются общей проблемой всех посвящаемых. Многие обнаружат присутствие у себя посторонних тонких тел и отсутствие одного или нескольких своих. Когда все перестраивается таким образом, что присутствуют все компоненты, присущие полю человека, воплощается вновь обретенная целостность. Это состояние ведет не только к большему ощущению полноты, но и к уменьшению Желания внешних стимулов развлечения.

Однако души, являющиеся торговцами тонкими телами, существуют. У наших каналов был случай, когда такая душа проникла в их поле и удалила все тонкие тела сразу. Это было замечено, и восстановление заняло несколько дней, будучи чрезвычайно болезненным. Поэтому мы советуем посвящаемым не считать невозможным потерю того, что они возвратили и интегрировали, и ежедневно проверять отсутствие информации или тонких тел. Такая проверка проста, и если даже у кого-то отсутствует ясновидение, для этого можно использовать мышечное тестирование.

При утрате чего-либо лучше всего стремиться освободить в своем поле соответствующую карму и стереотипы, а затем возвратить и интегрировать информацию или тонкое тело. Обычно эта интеграция занимает не более четырех часов.

 

Торговцы энергетической решеткой

В процессе вознесения образуется новая форма энергетической решетки, расположенной поверх прежней решетки или эфирного тела. Примыкая непосредственно к коже, эфирное тело находится ниже ментального, эмоционального, творческого и интуитивного тел и содержит энергетические проводники и меридианы, снабжающие чи или энергией клеточную структуру формы. При вознесении новая энергетическая решетка, содержащая коды кристаллической формы, располагается поверх старой решетки, и по мере интеграции информации на клеточном уровне части тела постепенно трансмутируются.

Торговцы энергетической решеткой удаляют кристаллическую решетку, окружающую эфирное тело, делая невозможным биологическое вознесение. Кроме того, торговцы решеткой могут удалять решетку и систему меридианов целого органа, части воплощения или головы. Когда это произойдет, чувствительные люди будут ощущать сильную боль, в какой бы части энергетического поля ни произошла откачка.

Перед тем, как произойдет утрата органа или повреждение части формы на физическом плане, это осуществится сначала в эфире за месяцы или даже годы перед физическим происшествием. Более того, болезни проявляются в эфире за много лет до манифестации их физически. Время задержки зависит от уровня эволюции посвящаемого. Для тех, у кого до сих пор не более 12 цепочек ДНК, требуется 8-10 лет для проявления разрушения эфирного тела в физической форме. Достигшие Посвящения 1024 проявляют эфирное разрушение на физическом плане менее чем за 2-3 месяца. Это является естественным результатом резонанса формы на более высокой вибрации, в результате чего время сжимается.

Те, кто продвинулся выше Посвящения 1024 и достиг состояния Бодхисаттвы, все ближе и ближе подходят к моментальной манифестации. Таким образом, разрушение может быть проявлено за несколько месяцев или быстрее, в зависимости от высоты вибрации. Обладая 15, 000 цепочками ДНК, наши каналы могут проявлять мысль в эфирной материи в течение минут и осуществлять ее физически менее чем за день. Отсюда видно, почему созерцание мыслей и концентрация только на мире, любви, единстве и радости так необходимы для дальнейшего повышения вибрации.

Посвящаемым рекомендуется проверять свою энергетическую решетку ежедневно. Каждый этап посвящений приносит новую часть решетки, обеспечивающую следующий сегмент биологического вознесения. Поэтому в решетке всегда есть, что взять. При обнаружении утраты решетки или органа, формулируйте и выражайте намерение для исправления и восстановления своего поля. В первую же очередь, посвящаемые должны стремиться освободить всю карму и стереотипы, позволяющие и приводящие к таким явлениям.

Карма освобождается намерением. Если кто-либо намерен освободиться от такого стереотипа, это происходит. Намерение требует присутствия всех тонких тел для передачи во вселенную своего видения, которое будет возвращено в виде результата намерения (высвобождения кармы). Мера отклонения намерения от результата определяет степень отсутствия части тонких тел.

Отметим в конце, что наши каналы наблюдали индивидов, продававших бессознательно свои собственные решетки. Каждый раз, когда спускалась энергетическая решетка для вознесения, их души лишались ее, продавая в другую часть творения. Такие индивиды не смогут вознестись до тех пор, пока не преодолеют потребности торговать своей собственной решеткой. Вознесение является биологическим, и не может быть речи о поднятии 3-мерного проводника в другое измерение, без вхождения кристаллической светокопии в форму. Это требует постоянного присутствия, необходимых для вознесения, всех аспектов энергетической решетки.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.