Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г.: Завтракв гостинице (шведский стол).






Мая в Одессе, 3 дня/2 ночи

30.04.2013 г.: выезд из Ростова-на-Дону в 14-00, Буденновский, 3

01.05.2013 г.: Встреча группы представителем фирмы.

Раннее размещение в гостинице «Виктория» в номерах со всеми удобствами. Завтрак в гостинице (шведский стол).

11: 00-14: 00 Обзорная автобусно - пешеходная экскурсия по городу Одессе (3 часа). В ходе экскурсии, Вы познакомитесь с главными достопримечательностями города. Вы посетите исторические места, сможете прогуляться по уютным улицам: Пушкинской, Ришельевской, Ланжероновской и Дерибасовской. Познакомитесь с шедевром архитектуры и зодчества - Театром оперы и балета. Вы пройдётесь по Приморскому бульвару, где расположена городская Дума, дворец графа Воронцова с колоннадой, увидите памятник герцогу де Ришелье. Вашему взору откроется замечательная панорама с видом на морской вокзал, порт, море и знаменитую Потемкинскую лестницу.

14: 00-15: 00 Обед (в кафе в центре города).Свободное время в центре города.

Можно посетить:

* Театр Оперы и балета, * Одесский Дельфинарий и Океанариум, * Музей восковых фигур, *Художественный музей и грот, * Литературный музей и Дворик скульптур,

Краеведческий музей

г.: Завтракв гостинице (шведский стол).

09: 00-17: 00 Загородная автобусная экскурсия в Центр культуры вина «Шабо». В ходе экскурсии вы познакомитесь с единственным в Украине культурным центром, объединяющий действующее высокотехнологичное предприятие, вы посетите древние винные подвалы, экспозиции современного скульптурного и архитектурного искусства, а также уникальный Музей вина и виноделия с к инозалом, в котором Вы узнаете увлекательную историю о поселении Шабо и его основателе Луи Тардане – швейцарском виноделе и первом мэре Шабо. А в дегустационном зале Вас ждёт дегустация вин ТМ «Шабо» (6 видов вин, вермут, коньяк, дегустационные закуски: крекер, грецкие орехи, черный шоколад.)После экскурсии мы предлагаем Вам обед в ресторане под открытым небом (борщ, салат, шашлык, печённый картофель, сок) и прогулку с отдыхом на берегу моря на популярном курорте Затоке.

Возвращение в Одессу..

03.05.2013 г.: Завтрак в гостинице(шведский стол). Освобождение номеров.

09: 00 Автобусно - пешеходная экскурсия «Криминальная Одесса» (3 часа). В ходе экскурсии Вы посетите таможню, карантинную гавань, «Чумку», Канаву, знаменитый район Молдаванка и обязательно проедете по улице Мясоедовской. На Молдаванке родился всем известный Мишка Япончик, признанный глава одесской мафии. Под именем Бени Крика он известен всем, кто читал «Одесские рассказы» Исаака Бабеля. Одесса- мама была ареной легендарных воров и аферистов – непревзойденная карманница Сонька - Золотая Ручка, начальник махновской разведки – Лева Задов, Нюма Котов и многие другие личности, известные и не очень.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.