Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дата заезда: 29.04-01.05.12

Майский тур № 1

Дня / 2 ночи

Дата заезда: 29.04-01.05.12

1 день. Самостоятельный заезд в гостиницу. 11.00 Встреча туристов с экскурсоводом в вестибюле отеля с табличкой «ПЕТЕРБУРГ В ИТАЛЬЯНСКОМ СТИЛЕ». Загородная поездка в Петергоф. Экскурсия по Старо-Петергофской дороге, экскурсия по Большому Императорскому дворцу. Возвращение в город. Свободное время. Транспорт предоставляется на загородную поездку. Окончание экскурсионного тура около 17.00. Дополнительно: Теплоходная экскурсия по рекам и каналам «Северная Венеция».

2 день. Завтрак в гостинице: шведский стол. Свободный день без экскурсионного и транспортного обслуживания. День дополнительных экскурсий. Дополнительно: автобусная экскурсия «Петербург в итальянском стиле» и мастер-класс по приготовлению итальянской пиццы. Во время автобусной экскурсии вы увидите панорамы мощеных площадей и изгибы каналов, итальянские уголки Петербурга предстанут особенно необычно для строгого столичного города на фоне волн и неба. Именно итальянцы создали в Петербурге самое высокое и самое красивое, самое яркое и торжественное, самое шумное и самое вкусное. По окончании экскурсии в Кулинарной студи, Вас ожидает встреча с мастерами по приготовлению самой настоящей итальянской пиццы и с историком мировой кулинарии – Сергеем Синельниковым. Вместе с шеф-поваром гости облачаться в фартуки и запекут несколько больших пицц. Шеф-повар поделится своими кулинарными секретами, а затем Сергей Синельников увлечет гостей рассказами о предыстории появления столь любимого всеми, а между тем, простого крестьянского блюда - пиццы. Продолжится встреча застольем и чаепитием, свободной беседой, во время которой наши ведущие ответят на вопросы гостей. Для пущего удовольствия мы разыграем несколько кулинарных призов. Транспорт предоставляется на автобусную экскурсию.

3 день. Завтрак в гостинице: шведский стол. Самостоятельный выезд из гостиницы с вещами до 12.00. Свободный день без экскурсионного и транспортного обслуживания. День дополнительных экскурсий. Дополнительно: автобусная экскурсия «Дворцы Петербурга», с посещением Эрмитажа. Транспорт предоставляется на загородную поездку. Окончание экскурсионного тура около 16.00.

 

Стоимость указана на 1 человека в рублях:

Категория размещения Место в 2-местном 1-местный Взрослый на доп.место Реб. до 12 лет на доп.место*** Реб. от 13 до 16 лет на доп.место
«ПАРК ИНН ПРИБАЛТИЙСКАЯ» Стандарт          

*** Стоимость действительна при размещении 1 ребенка до 12 лет (включительно) на доп. месте в номере вместе с родителями, но не более 1 ребенка в комнате.

В стоимость включено: размещение в гостинице; питание - завтраки в гостинице: шведский стол, кроме завтрака в день заезда, экскурсионная программа и транспорт в объеме согласно программе тура; услуги экскурсовода.

 

Внимание:

- Начало экскурсионной программы в 11.00. Туристы, которые не успевают к указанному времени встречи – пропускают экскурсионный день. В этом случае возврат за экскурсии не осуществляется.

Расчетный час в отелях – размещение после 14.00, выезд до 12.00. В том случае, если отель не размещает туристов до 11.00, туристы оставляют вещи в камере хранения отеля и едут на экскурсионную программу. Сдача вещей в камеру хранения отеля – за счет туристов.

- Регистрация иностранных граждан и граждан стан СНГ оплачивается туристами самостоятельно при размещении.

- При бронировании тура просим, по-возможности, сообщать мобильные телефоны туристов (для удобства встречи).

- В последний день тура всех туристов привозят на Московский вокзал. Туристы, которые уезжают с Витебского или Ладожского вокзалов или вылетают самолетом из аэропорта, добираются до вокзалов из центра города самостоятельно, либо могут заказать трансфер.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Нивелирдің тексерулері мен түзету жолдары | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.