Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разрушительные души






Со временем души внутри Великого Центрального Солнца неверно направляли одно творе-ние за другим по пути падения сознания. Когда число таких падений сильно возросло, произошло выталкивание некоторых творений, как например Земля, за пределы границ Великого Центрального Солнца. Подобные души были заброшены с разрушительной целью. Сейчас благодаря исследованиям ТАО осознано, что определенные души в ТАО сбрасывали каждое Великое Центральное

Солнце с целью разрушить таковые, чтобы извлечь все имеющееся знание. При этом деструктивные души забрасывались деструктивными душами; ТАО не сбрасывал таковых.

Такая ситуация разворачивалась в каждом Великом Центральном Солнце, и, поскольку разрушительные души, которые знал практически каждый вид, вели от одного падения сознания к другому, форма постепенно научилась не доверять душе. Затем форма устремилась найти замену в другой руководящей силе, которая была бы способной сопровождать ее домой и возносить, так как душа уже казалась некомпетентной для такой задачи. Однако никакой другой доступной руководящей силы в виде души не существовало, поскольку контакт с ТАО, находившимся вне времени и пространства и формы, был разорван деструктивными душами в основании целых реалий. И тогда форма стала обращаться к себе внутрь, ища внутри самой ткани своей светокопии понимания того, как возноситься домой.

В своем внутреннем поиске все больше чи передавалось сознанию формы. Вскоре сознание формы расширило себя, приняв относительно большие размеры. Такое сознание стало рассматривать и выражать себя так, как если бы оно было душою, чтобы вести себя и творения домой. Накачанное сознание уровня тела человеческого вида, в частности, приняло на себя заботу в отношении каждой согласованной реальности. Как таковое, это сознание производило впечатление помнящего больше о процессе вознесения, чем любая другая форма жизни. Увы, сознание уровня тела знает только две вещи: первое - как переместить энергию и чи из одного пространства в другое, и второе - как отделять(ся) и разделять(ся), чтобы удерживать межпространство. Поэтому у подобного рода сознания нет достаточных знаний, чтобы возносить себя домой; полагаясь на него, длительное время в Великом Центральном Солнце стали развора-чиваться крупномасштабные падения сознания или процессы отделения и разделения.

Землю весьма опечалило раскрытие таких реалий; Великое Центральное Солнце находилось тогда в проигрышных условиях; единственные руководящие силы, которые оно имело, вели к разрушению и вымиранию; ибо душа сходила лишь для разрушения и поэтому ее действия сбивали форму с пути; сознание уровня тела не было во всеоружии знаний и с достаточным опытом, чтобы выполнять ту или иную задачу; а повышенное акцентирование внимания на такой не-душе только вводило форму в заблуждение. Возможно, именно поэтому свыше 250 Великих Центральных Солнц за эоны времени пошли потухшими во всех измерениях ниже 75-го в пространственно-временном квадранте, в котором находится Земля.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.