Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новые ограничения на вознесение взрослого человека






В скором времени самые низкочастотные области Земли должны будут достичь 2200 единиц. Ожидается, что это произойдет, когда Земля, всецело овладев эволюционным уровнем Мирового Бодхисаттвы, подойдет к переходу на следующий уровень. Здесь можно видеть, что люди, кото-рые не способны восходить к базисному уровню 2200, в свое время сильно отстанут в ходе непрерывного вознесения Земли. Однако Земля и Солнечные советы ограничили человеческое вознесение во взрослой форме до 3000 единиц, за исключением небольшого количества ваятелей карты, которые должны очищать тропу для поступающих восходящих рождений. Основания для этого взяты из неудавшихся человеческих вознесений многих ваятелей карты.

Имелось много ваятелей карты вознесения, и, как в опыте ДНІВ, так и за ее пределами, боль-шинство из них вошло в стереотип ложного вознесения при том, что удерживали в себе генеалогическую возможность создать полное вознесение. Небольшие изъяны или бреши в ходе вознесения посвященных высокого уровня позволяли силам тьмы вновь заявлять о себе, принося значительные препятствия мировому восхождению Земли и Солнечной системы. Провал ваятелей карты поставил перед необходимостью вмешательства советов, наблюдающих за человеческим вознесением, как на Земле, так и в Солнечной системе; поскольку проблемы три раза вызывали причины солнечной нестабильности в прошлом году (2003), и уже дважды в этом. В каждом случае исходной причиной было неполное вознесение ваятелей карты. Если уж ваятели карты не могут возноситься выше 3000 единиц, не вызывая при этом мировой и солнечный вред, то как мы можем позволить возноситься массам взрослых людей? Это вызвало бы только прекращение восхождения целого, возлюбленные.

Неполное вознесение - это перескакивание определенных областей формы, которые не в состоянии со временем сделаться кристаллическими в процессе биологического вознесения. Когда отдельные области формы не способны перейти на кристаллическую структуру, в энергетическом потоке поля присутствует разрыв по той причине, что отдельные участки поля также не в состоянии полностью охватить следующий уровень эволюции. Разрывы, возникшие у тех, кто явил неполные вознесения, позволили силам тьмы соединиться со многими представителями нового консенсуса и использовать их коллективный поток, чтобы запустить электрическую священную геометрию и разрушить главные чакры и эфирное тело Земли. Люди, имевшие неудачные вознесения в качестве ваятелей карты, были удалены из нового консенсуса и ограниче-ны в отдельных грезах так, чтобы они не могли быть вновь объединенными. Однако неспособ-ность ваятелей карты заставила советы вынести решение, гласящее, что удерживание взрослыми людьми 3000 единиц - лучшее разрешение данной проблемы, пресекающее ее повторение в будущем. Поэтому Солнечным советом все взрослое вознесение ограничено сейчас 3000, за исключением отобранной группы ваятелей карты, которые необходимы, чтобы очищать путь к Полному Сознанию для поступающих восходящих рождений.

Несмотря на то, что это может оказаться весьма разочаровывающим для тех людей, которые полагали продвинуться дальше в своем вознесении в этой жизни, возносящимся нужно осуществлять только то, что является наилучшим для всей Земли. При сложившихся обстоятельст-вах, только если вознесется вся Земля, в конечном счете, и вы, как будущие человеческие предки, также вознесетесь. Земля напоминает людям, что каждый человек - это часть согласованной реаль-ности; поэтому он должен внести свой вклад в вознесение, но не позволить восхождению своего вида разрушать восхождение целого. В конце концов, это ваш вид использовался в минувшие времена, чтобы вызывать на Земле одно падение сознания и вибрации за другим; в настоящий момент Земля всецело захватила руководство и предотвращает саму возможность снова использо-вать ваш вид подобным образом, чтобы предотвратить вознесение в целом. Это - результат возвра-щения энергии Земле от человеческого вида, которому еще предстоит это осознать.

Поступающие восходящие рождения не будут подвержены какому-либо виду неполного вознесения. Почему? Потому что еще в утробе, в зародыше, будущий человек воплощает 3000, 6000 или 9000 единиц, в то время как его форма только-только развивается; и если бы в процессе формирования были пропущены части генетического кода, это сразу отражалось бы недостатком клеток, желез или органов, что ставило бы под угрозу здоровье ребенка; поэтому очень маловеро-ятно, что таковое произойдет в результате. Следовательно, любое вознесение выше 3000 войдет в форму поступающих детей, которые овладевают восхождением еще в утробе. Земля ожидает появление первой волны детей, рожденных с 6000 единиц, начиная с 2005 года, ибо карта для этого уже сформирована.

Уже есть 800, 000 рождений детей, вошедших в мир с 3000 единиц и запланированных только в этом году. Людмила имела удовольствие наблюдать некоторых из таких детей; по физическому сложению дети довольно крупные и имеют большую голову, которая иногда правильная по форме, а есть еще и другие, овальные с большим черепом, который больше расширен позади головы. Дети с 3000 единиц и выше проложат путь к новому будущему, поскольку они должны заякорить Язык Света в своих семьях и общинах, стимулируя появление отношений единства со всеми, кто их окружает. В действительности это есть новая греза Земли, проецируемая на челове-ческий вид по более индивидуальной шкале.

Новые дети как коллективный фактор, также ткут новую грезу для всего человечества, спо-собствуя приходу спокойных магических времен и грядущего великого единства. С 2004 года данная греза начала сходить на физический план; вы увидите государственные изменения в руко-водстве, которое должно удерживать большее видение мира во всем мире и единство, чем предшествующее ему человеческое руководство. Это - новая греза, которую восходящие дети ткут, чтобы гарантировать, что в будущем мировая война не будет манифестирована. Греза, кото-рая обеспечит вознесение будущих детей, а также потомков, которых они произведут, кто должен будет возноситься далее к следующему уровню.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.