Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скрещиванию Рептилий с человечеством






Азиатский народ - это потомки Рептилий и людей красных народов, главным образом Тибетского и Индуистского(Монгольского) происхождения, которые скрестились. Данное истори-ческое событие ясно раскрылось в ходе восхождения небольшого количества людей к уровню Махавишну, которые имеют Тибетскую и Индуистскую наследственность коренной расы. Репти-лии интенсивно шли на смешение с человечеством 15, 000-18, 000 лет назад (60, 000-72, 000 челове-ческих лет), и, главным образом, в регионах, известных сегодня как Китай и Тибет. Межродовое скрещивание привело к тем видам людей, которые известны сегодня как Китайские, Тайские, Японско-Корейские и Филиппинские народы; все были когда-то родственны, но затем смешались с четырьмя различными ДНК от четырех рас Рептилий, производящей различный тип азиатского человека.

Рептилии стремились выяснить, какое потомство лучше всего уживется в биосфере Земли на случай, если когда-нибудь им придется сюда переместиться; в действительности уцелели все и продолжили существование, но зачастую пребывая в конфликте друг с другом, или с белыми народами Запада. Жесткое негибкое мышление некоторых Восточных народов в большой степени есть результат Рептильной мыслеформы, которая электрическая и мало чем отличается от Плея-деанской мыслеформы, которая управляет Западным и белым человечеством.

Рептильная мыслеформа создает жесткий настрой и направленность энергетического потока, который ограничивает человеческую форму в сильной " сжимающей в тиски" механизации. Представители Китайской и Филиппинской наследственности в наименьшей степени подвержены такой проблеме; другие народы, такие как Тайские и Японские или Корейские, являются мелкими и худощавыми по телосложению вследствие непрекращающегося давления данной механизации на физический план. Механизация заставляет большую часть чи, которую генерируют перечислен-ные азиатские народы, транспортироваться в Альфу Центавра, чтобы за счет нее поддерживать Рептилий в настоящее время. Из такого рода механизации можно начать понемногу выходить, только восходя к 15, 000 единиц; однако некоторые народы так сильно используются для сбора чи, что, скорее всего, им никогда не удастся достичь этого уровня, и тем самым нарушить соглаше-ния, свойственные их ДНК. Здесь кроется большая проблема, и мы сознаем, что по этой причине большая часть Восточного вознесения должна продвигаться представителями Филиппинского или Китайского происхождения вместе с народами Индии и Тибета.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.