Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О ложном вмешательстве






Ложное вмешательство - это группа гуманоидов, которые отдали предпочтение поддерживать свою нефизическую загробную жизнь после того, как их родные звезды угасли на физическом плане. Численность таких людей достигает миллиардов и миллиардов эфирных воплощений. Эфирные люди продолжают пребывать в тех же заблуждениях, в которых находились до того, как их родная планета или звезда пошли потухшими. Поскольку собственное воплощение у них отсутствует, они подпитываются от всей живой материи, существующей в межпространстве Великих Центральных Солнц. Некоторые планеты или звезды, обычно стоящие на более низком пороге вибрации, определяются ими как следующее стоящее на очереди творе-ние, которое будет разворовано и разорвано на части, чтобы поддерживать эфирную загробную жизнь миллиардов людей без формы.

Эфирный проводник никогда не предназначался для существования отдельно от формы. Только форма обеспечивает чи и поддерживает существование эфирного тела. Если формы нет, то в этом случае сознание, уцепившееся за эфирное тело, вынуждено забирать чи у других живых существ. Это - вторая причина угасания вашего творения; эфирная загробная жизнь весьма, подобно паразиту, напрочь выхолащивает жизненную силу, пока жизнь уже не может поддержи-ваться и планета или звезда вымирает.

Ложное вмешательство принуждается возвращаться в Великое Центральное Солнце, в котором формы происходили до того, как имело место угасание их звезды или планеты. Еще раз каждое Солнце берет ответственность за все существующее в нашем бессознательном. Такие человеческие существа, как и все люди, давно покинули свое особое Солнце, когда были вытолк-нуты вовне; возможно они перемещались в другие космические сектора, где присущий их светокопии созидающий закон становился причиной вымирания целых звезд и галактик. Вместо того, чтобы в период смерти сделать выводы и подвести итог своему воплощению, огромное количество людей отдавало предпочтение поддерживать нефизическую форму бессмертия. Воз-можно, это приводит к урокам межпространства или бессознательного; возможно, отсутствует реальное видение или греза для возвращения " домой"; поэтому такие люди просто хотят увековечить известное им существование, сделав это вечным процессом из-за жажды бессмертия.

Ничто не существует вечно. Каждое Великое Центральное Солнце являет собой беспрестан-ное изменение опыта формы и души в своих эволюционных реалиях. Перемена происходит вполне естественным образом, когда уроки каждого опыта полностью изучены; а продолжение тех же самых отношений неминуемо привело бы к скуке. Здесь мы видим весьма большую проблему людей на Земле; большинство существует в постоянной скуке, которая идет от повторяемого механизированного характера не-эволюции (отсутствия внутреннего поиска и развития, и соответствующих изменений внутри и вовне). В состоянии не-эволюции ничего никогда не изменяется, однако изо дня в день, из года в год идет бесконечное повторение подобных одно-образных отношений и образа жизни. Вы можете себе представить, в какой мрачнейшей скуке существует ложное вмешательство после миллиардов и миллиардов лет нефизической загробной жизни без изменений. Единственное изменение здесь выражается тем, какая планета или звезда пойдет следующей на разрушение, дабы поддерживать их существование.

Вся гуманоидная загробная жизнь будет должным образом собрана и возвращена в Великое Центральное Солнце происхождения. Каждое солнце исследует сознание данных форм, чтобы сполна осознать заключенные в них уроки о жизни в бессознательном, или в межпространстве солнц. Берется ответственность за всех, кто совершал свою подпитку разрушением и умерщвлением реальной жизни в межпространстве, чтобы в определенный момент полностью свести на нет таковое, предоставляя реальную возможность всем планетам и звездам однажды возвратиться домой - в Великое Центральное Солнцe своего происхождения.

Кроме того, каждое Солнце приняло решение, что текущий цикл будет последним циклом расширения в данном космическом квадранте. Любая планета или звезда, которая не сможет найти свой путь домой в наступившем периоде вдоха, будет оставлена вымирать, ибо в данном космическом секторе более не произойдет какого-либо проявления Солнц, которые обеспечивали бы энергию чи, необходимую для поддержания жизни оставшихся планет и звезд в будущем. Поэтому это последний цикл такого характера в данной зоне влияния, и каждый должен выбирать: идти домой или быть оставленным.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.