Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Истоки белых ложных богов






Ко времени разрушения ледяных щитов Аннануки уже прибыли на Землю. Ложные красные боги Вишну и Яхве сменили свою ориентацию и начали работать с Плеядеанскими человеческими существами, разделявшими с ними схожий поток энергии. Ану внесли изменения в поток энергии всей Земли созданием электромагнитных полюсов и запуском мер-ка-бы, сформировавшей священную геометрию, которая оказалась мировой и солнечной по масштабам. Это произошло в той точке истории, где Земля узнала о наличии реальной проблемы со своими человеческими обитателями, начиная все больше осознавать присутствие их грезы и деяний на своем теле. А также это было временем, когда Земля предпочла выразить намерение к тому, чтобы человечество двигалось к вымиранию.

На долгом пути данное намерение несло для Земли неприятнейшие последствия. Красных и белых богов не интересовало бы человечество, которое не ориентировано на вымирание, а контро-лировали человеческую грезу большей частью именно они, а не Земля. По этой причине Земля желает сейчас полностью охватить и вести человеческую грезу. При этом Земля будет способна распоряжаться своей судьбой и продвигаться в вознесение, а не вымирание.

Белые боги прибыли вместе с Aнy. В ряд таких нефизических богов входили Кутхуми, Джвал Кхул, Серапис Бей, Илларион, Леди Нада, Павел Венецианец, Лорд Майтрейя, Джахо-ва/Мелхиседек и Сен-Жермен. Данные боги работали вместе с Вишну и Яхве, чтобы создать новый набор человеческих рабов, готовые их охватывать и соответственно влиять. Ану нашли красных отобранных людей слишком сознательными и понятливыми, чтобы пойти работать в тяжкие условия золотых рудников, и, поэтому, предпочли создать собственную расу рабов. Таких рабов выращивали в лаборатории, используя при этом еще меньшее количество генетического материала, чем его было у красной отобранной расы. Имея только 5000 единиц ДНК, которая была наполовину кремниевой и наполовину красной по происхождению, человек мог вести отношения, рассуждать, изъясняться, воспитывать свою молодежь, строить дома, выращивать пищу и услуживать своим хозяевам Ану. Рабы не отличались высокой способностью, чтобы внезапно начать развиваться, и при этом были недостаточно смышлены, чтобы оспорить господство своих Богов Aнy, которым поклонялись и которых увековечивали.

Богов Ану обессмертили, потому что семейство Ану знало методы продления жизни, удли-нившие их жизнь вплоть до 18, 000 человеческих лет. Это те самые Греческие и Римские Боги и дошедшая до сегодняшнего дня их мифология. В сравнении с ними рабы знали жизнь только до 500 лет после чего, в конечном счете, старели и заболевали. Главным образом это происходило из-за имевшегося в их форме внутреннего диссонанса, обусловленного смешением двух нерезонанс-ных генетических структур: одной из Плеяд на основе кремния, и другой с Сириуса, имевшей в основе углерод. Информация, которая позволила использовать углеродную основу, пришла непосредственно от Вишну и Яхве. Без их помощи подобная форма смешения никогда не произошла бы; возможно таковое и полагали более подходящим, несмотря на то, что внутренний диссонанс в итоге всегда ведет к войне.

Поначалу Яхве и Вишну мирно уживались с белыми ложными богами из Плеяд. Однако со временем между ними вспыхнуло соперничество, и боги пошли войной друг на друга через рабов. Сен-Жермен недолюбливал высокомерие Вишну и посылал в его сновидение энергетические зубцы, используя при этом связанные с Вишну группы рабов. Мелхиседек возмущался на Яхве и принялся разрывать его сновидение, проводя все это через рабов, в которых Яхве инкарнировал. Когда основную причину ущерба в царствах сновидения раскрыли, Яхве и Вишну вошли в сопротивление. Они также начали вредить планам ложных белых богов, используя в таких целях человеческое население рабов. Увеличение нефизического насилия между ложными богами привело к возрастающему числу болезней среди рабов, а также среди самих Аннанук.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.