Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Великие Мастера






Когда Сириус выдвигал Землю в компенсацию за разрушение одной из Плеядеанских планет, совершенное в ходе возмездия за Сириус,??? и истощение золотой частоты их солнечной системы, было заключено множество поразительных соглашений. Например, обнаружились соглашения Сириуса на создание им расы людей для добычи на Земле золота, которое тогда было необходимо Плеядам для выживания. Сириус решил использовать с этой целью людей, которые выжили в экспериментальном начальном отборе, и продолжил создавать ряд людей правящего класса, имев-ших вытянутые головы и увеличенный мозг, которые вели и управляли бы отобранными людьми с целью добычи золота для Плеяд.

Никто из Великих Мастеров Сириуса не пожелал переместиться на Землю. Поэтому 48 Великих Мастеров были выращены в лаборатории из ДНК Сириусианской духовной элиты. Однако часть генетической информации была урезана, оставляя клонированных Мастеров с 36, 000 единиц ДНК, в то время как правящая духовная элита Сириуса имела в третьем измерении 128, 000 единиц. Данное обстоятельство позволяло появление многих брешей и дыр в поле и форме клонированных мастеров, которых спустя время перебазировали на Землю.

Когда Великие Мастера прибыли на Землю, они нашли человеческую форму первобытной и испуганной, совершенно не понимавшей находящихся в обращении технологий или мыслеформы Сириуса. Это весьма похоже на то, как в последние десятилетия люди обнаруживали какое-нибудь скрытое племя аборигенов в тропических лесах Перу и пробовали осовременить или модернизировать его; аборигены конечно же испытывали страх перед технологией текущих человеческих реалий, которой их окружали.

Великие Мастера оказались забытыми в первобытных условиях Земли. Хотя дело и пред-ставлялось так, как если бы это был их личный добровольный выбор. В конечном счете, когда проблемы вылезли наружу, Сириус отказался отвечать на их кризисные призывы о помощи. Почему? Ответ был найден из обзора Сириусианских голографических записей, которые повеству-ют, что Сириусианская духовная элита настраивала реальности Земли в качестве противополож-ной полярности, якобы необходимой для Сириусианского вознесения; чтобы Земля испытывала падение, а Сириус возносился бы в равной пропорции. Сириусианская Элита искренне полагала, что подобные действия - это единственный путь, следуя которому, они смогли бы вознестись, и, к большому прискорбию, настроили целую реальность Земли, позволив событиям развиваться именно таким образом. К сожалению, такие действия также породили груз кармы, ибо они шли против всех норм созидающего закона, сплетавшие грезу для другого, чтобы он испытал ее, не имея на то взаимного соглашения. Земля не заключала никаких соглашений, чтобы испытывать падение. Падением манипулировали через заякоренную вокруг Земли Сириусианскую человечес-кую грезу и посредством человеческого вида, а также видов дельфинов и китов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.