Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Золото и серебро,и человеческое вознесение






Для Людмилы и Романа началось воплощение золотых и серебряных тонов творения, совершающееся как особое вливание души и следующая фаза вознесения. Восходящие, кто ограничен во взрослом вознесении, могут охватывать золотые и серебряные тоны в свое поле через кундалини и тело света. Работая над этим при 3000 единиц, можно достичь некоторых скромных результатов. Вмещение золотых и серебряных тонов стало сейчас целью тех, кто достигает уровня эволюции Бодхисаттвы, при котором ткется целостное тело света и большее мировое поле ауры с золотыми и серебряными тонами творения. При этом у овладевших данным уровнем эволюции людей будет более значительная готовность войти в Великое Центральное Солнце и впоследствии остаться в живых.

Поступающие дети Бодхисаттвы в раннем возрасте будут овладевать золотыми и серебряными тонами, а затем в большинстве случаев продвигаться далее, чтобы вознестись к биологии Махавишну или Полного Сознания. Карта восхождения за пределы 6000 будет вырезаться в этом году, подготавливаемая к приходу восходящих детей и небольшой горстки взрослых, планирующих свое восхождение к 12, 000 единиц. Уровень эволюции Бодхисаттвы или 6000 единиц ДНК предусматривает полностью регенеративную форму, которая прекращает стареть или заболевать, а также имеет вегетарианскую пищеварительную систему, позволяющую посвященному обходиться без потребления плоти, чтобы существовать; и это весьма важно, поскольку плоть в результате забоя животных содержит в себе смертельный гормон, который иначе подверг бы опасности форму, если бы он или она не были вегетарианцами. Восхождение к 12, 000 или уровню сознания Махавишну должно рождать восстановление гормональной системы радости во всех частях формы; данная гормональная система позволит биологии тех, кто овладевает следующим уровнем восхождения, находиться в непрерывном состоянии мира и покоя.

Это будут восходящие люди, побуждаемые продвигается к 12, 000 единиц, и, в частности, способные вносить в тонкие тела золотые и серебряные тоны. Данное обстоятельство будет обеспечивать ментальное, эмоциональное, интуитивное и творческое выражение одновременно, которое уподобляется необусловленной любви Великого Центрального Солнца. Такие люди должны быть лидерами лидеров, когда появятся; однако большинство во взрослой форме, если не все из них, скорее всего, никогда не были и не будут известны в текущей парадигме, ибо таковая абсолютно не готова к подобным формам водительства. Однако среди создателей восходящей общины должны будут присутствовать достигшие эволюции Бодхисаттвы и Махавишну с тем, чтобы сформировать ядро людей, которые наблюдали бы за группой, основываясь на необусловленном водительстве и управлении.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.