Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наращивание вещества кпп молекул






Вещество - это молекулярный материал. Вещество может утрачиваться, но оно также может и приобретаться. Такой физический дефект как горб или нарост/новообразование любого вида, включая злокачественную опухоль, - результат не передачи, а приобретения вещества или молекул у других людей. Многие люди имеют соглашения передавать ткань другим из одной области тела, и приобретать дополнительные молекулы или ткань в другую область; как правило, в сделку бессознательно будет вовлечен " вещественный или молекулярный брокер", о котором мы упоминали выше.

Соглашения забирать себе ткани другого берут начало в групповых вознесениях, которые проводились во времена эры Махавишну и среди Египетских Фараонов. Фараоны пытались вознестись и использовали в таких целях оставшиеся с эпохи Ану Пирамиды. Увы, их вознесения были неполными, и вместо перехода в следующее измерение происходило сгорание большей части формы. Сгорание многократно усиливало мыслеформу ядерного деления, вызвавшую, в конечном счете, другую значительную ядерную войну между востоком и западом в конце эры Махавишну. Последствия привели к достаточно большому падению сознания, чтобы люди с большими головами, мозговой полостью и информированностью перестали после этого рождаться.

Вознесения Фараонов приводили к соединению многих человеческих полей, переплетая молекулярную структуру с целью вызвать групповое вознесение. Увы, перемещавшаяся вне формы энергетическая решетка оставляла только неуравновешенный поток энергии. И когда в самый решающий момент вознесения возгоралась кундалини, вместо перехода в 5-е измерение раз-балансированный поток вызвал сгорание формы; в наихудших случаях с целыми головами, руками, ногами или другими частями тела, оставленными лежать в груде пепла. В результате таких попыток Фараоны, в конце концов, прекратили практиковать вознесение, так как останки стали вызывать у них очень тревожные чувства. Однако заякорение мыслеформы расщепления/раскола/деления уже произошло, что, в конечном счете, привело к ядерной войне и еще одному падению человеческого сознания.

При групповом восхождении молекулы одного перемещались в другого. Основную причину передачи молекул другому, или наоборот, изъятие таковых себе, восходящие найдут связанной с наследственными переживаниями в храмах вознесения древнего Египта. Высвобождая карму, возносящийся человек получает возможность выводить и возвращать обратно чужие молекулярные ткани, что позволяет рассеивать любой нарост в ходе вознесения, или наоборот возвращать себе вещество, принадлежащее только себе самому, усиливающее собственное восхождение.

 

* Правьте и корректируйте предлагаемые намерения в соответствии со своими взглядами, убирая какое-либо чувство неудовлетворённости при выражении.

 

Люди, склонные к излишнему весу или страдающие ожирением, могут принимать вещество от многих людей и хранить его в своей энергетической решетке; как только первопричина высвобождается, вещество может быть возвращено тем, кому оно реально принадлежит, и каждый спадет до соответствующего веса в своем восхождении. Те же, кто склонны в ходе вознесения быть слишком тонкими, обнаружат, что теряют молекулярный материал, и при возвращении такового достаточно расширятся, чтобы естественно удерживать свои границы.

Вознесение порождает расширение формы, когда все молекулы возрождаются и воссоздаются. Однако тонкий момент в том, что каждый желает только собственные молекулы, но не груз молекул от других, ибо таковые со временем приведут к сильному разногласию, в котором человек взойдет только в болезнь. Поэтому сознательное намерение вмещать и удерживать только собственные молекулы может быть полезным в плане поддержки возносящихся посвященных.

В настоящее время существует большая мыслеформа, которая утверждает " тонкий - здоровый". Возлюбленные, худые имеют так мало молекул, что они едва живые и неспособны поддерживать расширяющееся поле. Охватите расширение формы до любого размера, который вы обретете, и осознайте, что это необходимо для поддержания поля мировых размеров, чакровой системы и тела света восходящего человека.

ПРЕДЛАГАЕМОЕ НАМЕРЕНИЕ: " Я выражаю намерение вывести и удалить из моей реальности все чужие ткани и молекулы, приобретенные с течением времени моими предками и в текущем жизненном опыте; я возвращаю все чужие молекулы тем людям, которым они реально принадлежат. Я намерен высвободить всю карму, которая принуждает меня захватывать чужие молекулярные ткани или молекулы у кого-либо другого. Я намерен выявить первопричину молекулярного роста в той или иной части формы, которая вызывала нарост, излишнее увеличение веса или уродливость в моих предках, или может вызвать таковое в моем непрерывном восхождении".

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.