Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ядерный яд






В вашей человеческой истории существует вторая форма яда, о которой мы будем говорить, и которая в данное время также связана с определенными болезнями. Такой яд не охлаждает тело, или другими словами, не " замораживает" энергетическое движение, заставляя тело разлагаться, а скорее наоборот, излишне разогревает систему, вызывая сгорание молекул. Крайние случаи молекулярного сгорания проявлены в виде распространенной известной вам болезни рассеянного или множественного склероза, при котором вся форма сама по себе сильно истощается, увядает и умирает. Карма для рассеянного/множественного склероза или любого другого расстройства, при котором слишком высокая температура вызывает сгорание и гибель молекулярной структуры органа или железы, как таковой связана с ядерным ядом и змеями, которые несут радиоактивные тоны творения.

Змеи, несущие в себе радиоактивную нагрузку, переносят ядерный яд. Вся карма ядерного яда восходит ко времени ядерного уничтожения Семейства Ану, примерно 30, 000 лет назад (120, 000 человеческих лет). Была взорвана приблизительно 1/3 часть мира в войне Ану, в мгнове-ние превратившаяся в песок посредством ядерного оружия. Остатки такого песка существуют в Пустынях Сахара и Гоби, а также под Атлантическим океаном. После того, как физическая ткань была разметана, змеи, которые сплетали положительную и отрицательную энергетическую решетку и коллективное энергетическое поле 1/3 Земли, внезапно обрели полную незанятость и не представляли, куда податься и как действовать. Такие змеи вползали в энергетическую решетку каждого оставшегося на Земле живого существа, вызывая при этом ядерное отравление; ибо они были наполнены радиацией из-за массовых радиоактивных осадков, которые разделили и отделили их друг от друга.

Те, кто находился недалеко от взрывов, но при этом выжил, впоследствии умирали долгой медленной смертью, чем-то похожей на рассеянный/множественный склероз, при котором моле-кулярная структура внутренне медленно сгорает и разрушается, приводя задолго до смерти к мед-ленному иссушению, вызванному вторгшимися в поле радиоактивными змеями. Открытые раны и язвы были также распространены, когда радиоактивные змеи вползали между эфирной оболочкой и генетической энергетической решеткой, вызывая сгорание кожи. Страдающие от псориаза или экземы испытывают на себе такую карму в настоящее время. Когда идет высвобождение связан-ной кармы, радиоактивные змеи, расположившиеся между генетической и эфирной энергетичес-кими решетками, удаляются, и кожа получает благоприятную возможность полностью оправиться.

Вдобавок к ядерному отравлению, радиация изменила ДНК всей жизни на Земле. Радиоактивные змеи, которые входили и располагались между генетической и эфирной энергорешетками, вызывали скручивание ДНК в спираль, тогда как вся ДНК перед ядерным уничтожением Ану существовала в виде прямой трубки информации. Когда ДНК перешла в спираль, она стала подвержена износу, что послужило причиной утраты генетической инфор-мации и формирования привязок между людьми. Изношенные края и фрагменты ДНК связыва-ются друг с другом. Это было вызвано эфирной светокопией, также заставившей эфирные тела и энергетические системы взаимосвязываться между людьми и всеми видами на Земле. При этом человечество не только опускалось в сознании, но также испытывало падение на уровни еще большей боли и болезни, чем когда-либо было в истории до этого времени. К сожалению, ядерное уничтожение Ану вызвало однократное наибольшее падение сознания всех видов на Земле в одном поколении.

Начиная с уничтожения Ану, карма, относящаяся к ядерному яду, повторялась 18 раз. И каж-дый раз часть Земли вновь разносило в клочья, давая волю радиоактивно насыщенным змеям вползать в оставшихся поблизости живых. Каждый раз более радиоактивные змеи входили в поле и вызывали еще больший износ ДНК. Последний опыт, который оказался достаточно большим, чтобы вызвать очередное падение сознания, произошел 10, 000 лет назад при падении Атлантиды. Ядерное уничтожение заставило ДНК понизиться примерно от 5000 единиц хранения информации к 2 единицам, оставляя человечество ниже того уровня сознания, который позволял бы вспоминать изначальную историю человеческого вида. После этого человечество испытало падение в самый большой уровень варварства, возвращаясь к охоте, собиранию плодов и образу жизни в пещерах.

Когда люди хотят высвобождать карму за различные временные периоды радиоактивных осадков, ДНК может быть восстановлена, а форма получить возможность перейти в состояние, в котором существовали ваши древние предки, - кристаллическое и регенеративное по природе. Восхождение к 1800 требует высвобождения кармы со времени ядерного уничтожения Атлантиды, приблизительно 10, 000 лет назад (40, 000 человеческих лет). Вообще говоря, многим людям такого восхождения может быть достаточно, чтобы оправиться от болезни. Восхождение к 3000 требует высвобождения кармы с ядерного уничтожения эры Махавишну, приблизительно 18, 000 лет назад (72, 000 человеческих лет). Можно думать о Махавишну как о Египетских Фарао-нах*, сохранивших в себе достаточно много генетического материала от древних Великих Масте-ров, чтобы при создании тела выстраивать большую голову. Восхождение к Бодхисаттве или

* Существовавшие в Древнем Египте мифы и легенды о богах, специфическим образом повествовали о событиях и фараонах ещё более древних времён - времён эпохи Махавишну. Поэтому Египетские фараоны, подразумеваемые здесь, являются теми самыми Египетскими богами, которым поклонялись в древнем Египте, и не имеют отношения к фараонам, история которых более или менее известна в настоящее время.

6000 единиц требует, чтобы посвященный высвобождал карму, идущую от ядерной войны Аннанук (Греческих и Римских Богов), которая произошла приблизительно 30, 000 лет назад (120, 000 человеческих лет.)

Теперь мы углубимся в детали энергетической динамики болезни и того, как выразить намерение, чтобы преодолеть такие стереотипы и их проявление. Даже несмотря на то, что многие восходящие люди по текущим человеческим стандартам могут иметь более или менее хорошее здоровье, каждый все еще удерживает эти стереотипы, ибо все предки в то или иное время испытали ядерное уничтожение или отравление. В восхождении за пределы таких стереотипов значительно снижается вероятность вашего вознесения в болезнь.

Для тех же, кто болен, теперь есть возможность восходить к восстановлению. Записи человеческого вида, имеющие отношение к карме болезни, были полностью вскрыты в 2003 году.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.