Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как люди отравляют друг друга






После того, как разрушились ледяные щиты, красная раса утратила способность сознательного ухода с физического плана. Вплоть до этого момента, если тело было слишком больным, человек мог сделать выбор отойти ко сну и не пробуждаться, умирая в сновидении в результате сознательного выбора. Когда люди лишились способности сознательно умирать, воплощения, которые вошли в большую боль из-за болезни, искали способ умереть из-за той нестерпимой боли, в которой пребывала форма. Ибо жизнь в форме, которая больна, - тягостный болезненный опыт, а также то, чего душа никогда не любила.

В то время душе пришла идея отравить одну из главных систем уже больной формы до точки ее полного отказа, и тогда форма умрет и боль прекратится. Соглашения выстраивались с находящимися недалеко от больного человека друзьями и семьей, давая им право отравлять определенную систему до тех пор, пока форма не сможет умереть на физическом плане из-за отказа системы. По всей видимости, душа не знала другого способа завершать жизнь тех, кто пребывал в боли из-за болезни. В человеческой истории подобные соглашения, позволявшие отравлять друг друга до смерти, зародились и начали создаваться приблизительно 38, 000 лет назад (152, 000 человеческих лет).

Сегодня подобные бессознательные договора, с целью отравлять/обессиливать друг друга, проявляются между людьми, предки которых с древних времен имеют такие соглашения, лежащие также в основе большинства болезней. Со временем такие договора стали настолько многочислен-ны, что сегодня люди буквально отравляют друг друга в своей бессознательной связи. Дадим пример из настоящего времени с тем, чтобы каждый мог лучше понять.

Допустим, что 38, 000 лет назад, предок какого-то человека был болен. Соглашение было охвачено членами семьи и друзьями на то, чтобы отравлять/обессиливать печень, пока она не станет настолько дисфункциональной, что тело умрет. На это ушло только 3 года, но теперь форма могла покинуть физический план и выйти из боли. Сейчас, в настоящем времени, человек пересекает пути людей, связанных с предками, которые когда-то в древние времена отравили печень его предка. Все проигрывается заново, и его печень снабжается ядом в форме змей, несущих разрушительные тоны творения, которые втекают в эфирную энергетическую решетку. Он пересекается еще с несколькими из таких предков, и печень снабжается все большим количеством яда. По прошествии некоторого времени он обнаруживает у себя расстройство печени. И вот доктор, медсестры и практикующие врачи, которые проводят курс его лечения, опять-таки удерживают подобные происхождения, и еще раз печень отравлена, и на сей раз человек уже умирает. Именно так обстоит дело со многими болезнями в человеческой форме.

Соглашения на такой вид " помощи, чтобы умереть" настолько распространены, что больницы текущего дня, доктора и медсестры, зачастую играют в этом свою роль " помощи". Весьма часто больницы - это наилучшее место, куда нужно пойти, если вы желаете умереть. Существуют целые эфирные механизмы, чтобы осушать чи, и тем самым вызывать быструю смерть тех, кого доктора и медсестры спасти не могут. Кроме того, энергетическая решетка и информация переходят потом от тех, кто умирает, на тех, кого доктора и медсестры еще могут спасти, кто в дальнейшем, возможно, справится и выпишется из больницы. Некоторые доктора и медсестры, а также больницы в целом, направляют в тех, кому требуется быстрая смерть, большие дозы эфирного яда. Яд перекрывает поток энергии в таких жизненно важных местах, что тело входит в подготовку к смерти и выбрасывает смертельный гормон в каждую систему, орган и железу. Затем, примерно через 20 минут, смертельный гормон лишает жизни все клетки формы, и форма прекращает дышать. Фактически, смертельный гормон - это отражение эфирного яда на физическом плане.

Любой больной человек может выздороветь благодаря вознесению, высвобождая основные соглашения на получение эфирного яда, который мог поступать от несчетного количества людей в вашем жизненном опыте. Когда ядовитые змеи покидают эфирное тело и привязанность также высвобождается, энергетическую решетку можно будет ткать заново, обеспечивая достаточное количество огня и чи, чтобы возродить распавшуюся и больную клеточную структуру к кристаллической форме. Кристаллическая форма значительно здоровее любой другой структуры, которую вы знали в этой текущей жизни, ибо она регенеративна по природе. Поэтому можно оправиться от болезни через вознесение.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.