Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кармическая первопричина яда






Карма яда - это действительно печальная вещь. Секретное правление Земли, которое около 6 миллионов лет назад наводнило и заменило ее одухотворяющий фактор, имело отношение к вымиранию другого творения, известного как Альбиреон. Творение пошло потухшим из-за человеческих падений сознания. После того, как человечество было отобрано на Землю, и, в частности, Великие Мастера с Сириуса, которые имели большие головы и высокое духовное знание, секретный орден Земли предпочел вызвать их вымирание, проводя это так же, как заставил в свое время пойти к вымиранию динозавров. Были разработаны специальные планы вымирания, а затем разрушительные тоны творения в форме ядовитых эфирных змей были применены к человеческим полям.

Змеи переплетались с полями Великих Мастеров, замедляя вращение чакр и тонких тел. Когда большое поле, размером с солнечную систему, замедляется, оно делается вихляющим и шатким, и в такой нестабильности эфирное тело начинает рваться или испытывать тяжелые удары. Тогда-то наиболее ядовитых змей и вводили в эфирное тело, перекрывая огромные области в целом потоке энергии. Каждый из 48 Великих Мастеров умер в течение 8 месяцев, пребывая в большой боли из-за присутствия ядовитых змей. В результате человечество утратило свое духовное водительство и управление.

Дельфины и киты держали тогда открытыми временные разрывы с вероятным будущим, в котором семейство Ану или Аннануки однажды могли бы прибыть на Землю в ближайшие 6000 лет. Именно через Семейство Ану ядовитые змеи хлынули с Плеяд. А поскольку инцидент имел место в будущем и к тому же потенциальном будущем, которое Великие Мастера не могли воспринять и осознать, они не смогли противостоять манипуляции, и вскоре все умерли. Это было первой кармической причиной присутствия яда в рамках человеческого вида на Земле.

Дельфины и киты не безвредны. Мы широко осветили, как дельфины и киты, из желания быть единственным сознательным видом на Земле, использовались, чтобы разрушить ранних человеческих поселенцев и Великих Мастеров. Можно было бы сказать, что дельфины и киты хотели быть здесь высшим видом. Однако в последних столетиях их разрушительная карма вернулась обратно в кармическом кругообороте, после чего люди начали охотиться и убивать представителей царства дельфина и кита. Первоначальная причина, как и почему дельфины и киты разрушали людей, долго была забытой, оставляя их чувствовать себя жертвой обстоятельства.

Поскольку первопричина была раскрыта, дельфины и киты понимают сейчас, почему со стороны человеческого вида за ними велась злонамеренная охота; это - их кармический возврат. Поскольку карма полностью прощена, такие реалии должны в будущем прекратиться, и оба полностью сознательных вида смогут научиться жить вместе в гармонии и единстве. (Для получе-ния дополнительной информации о форме дельфинов и китов см. " Возвращение Земле Золотого и Серебряного Зеркальных Планов" и " Прохождение Земли через Нулевую Точку", Книга X.)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.