Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Растения, элементы и режим питания для вознесения






В дополнение к модифицированию элементов через сознательное намерение, когда они про-низывают эфирное тело, чакры и тонкие тела вашего поля, вы можете желать сбалансировать элементы через особенности питания и практику. Каждый читающий наши материалы может желать провести оценку своей формы и поля на недостающие/пропавшие тона Языка Света, и соединиться с соответствующим растительным царством, чтобы в большей степени интегрировать свое биологическое вознесение. (В дальнейших изданиях будет дана информация " Язык Света и Растения".)

Элементы и растения сильно переплетены и связаны со вкусом. Элемент воды испытывается во вкусе соли. Элемент огня испытывается в пряно-остро-жгучем вкусе, таком, как у красного стручкового перца или тмина. Элемент воздуха выражен во вкусе сладостей, например во фрук-тах, или сахаре, меде. Элемент земли выражен в кисло-горьковатом вкусе, например, в лимонах или розмарине, базилике, тимьяне, чабреце и орегане. Каждый посвященный, обнаруживая у себя отсутствие определенных элементов, также может обнаружить, что находит для себя отталкиваю-щим вкус, который связан с недостающим элементом.

 

 

 

Было обнаружено, что люди, испытывающие недостаток огня, избегают острых пищевых продуктов. И все же, возлюбленные, это как раз то, чего жаждет их форма, чтобы прийти к равно-весию; потому что охлажденная система, которая лишена огня, начнет нагреваться, принимая острую Мексиканскую, Тайскую, Индийскую, Китайскую или Грузинскую стряпню. Те, кто избе-гает пряно-острого вкуса, также избегают чувствовать себя страстными, или другими словами, избегают жажды или интереса к жизни.

Люди, которые испытывают недостаток воды, сопротивляются вкусу соли и желают умерен-ной пищи. И вновь, соль именно то, чего желает их форма, чтобы достичь равновесия; поскольку сухая безводная система начнет удерживать воду, в которой она нуждается, употребляя соленую пищу, как, например, в Японской кулинарии. Те, кто избегает соли, также избегают быть " Солью Земли", или другими словами, чувствовать свои эмоции и душевные переживания.

Люди, нуждающиеся в земле, сопротивляются кислому и горькому вкусу. Роман страдал в связи с этим, ибо был склонен к отсутствию земли в своей оригинальной астрологической смеси элементов. Сегодня Роман открыл для себя, что привнесение в форму кислого и горького вкуса с целью сбалансироваться - вещь стоящая. Людмила и Роман сделали свой собственный йогурт, ставший той самой кислой едой, которую желает Роман, потому что она приводит его к более высокой степени сбалансированности. Люди, которые избегают кислого вкуса, желают избегать горечи или боли. Увы, существует только один способ избавиться от боли, и заключается он в том, чтобы войти в нее, осознать ее глубинные причины и обработать таковую.

Люди, нуждающиеся в воздухе, сопротивляются вкусу сладостей. Людмила была лишена воздуха, пока не начала обильно вмещать его в своем восхождении. В то время она кормила себя массой черного шоколада, которого оказалось достаточно, чтобы питать себя сладким вкусом, который приводил ее к состоянию надлежащего равновесия. Время от времени она все еще желает сладко-горького шоколада, ибо ко всему он также обеспечивает специфический жир, который необходим для восхождения нервной системы. Люди, которые избегают сладкого, также избегают " сладости жизни", и, скорее всего, смотрят на вещи с дьявольской или безнадежной перспективы. На самом деле большую часть жизни перед вознесением Людмила выражала себя исходя из такого состояния бытия.

Большинство посвященных не имеют ни малейшего представления о том, что их тело реально нуждается к приведению в равновесие. Это связано со всякого рода пищевыми механизмами, программами и сущностями, которые были введены со временем в поля и формы людей; а также заложенной с детства программы о пищевых предпочтениях. Еще в начале восхождения Людмилы, ей было предложено перейти на трехдневный пост, употребляя только свежий фруктовый сок и производя его выжимку прямо на дому. Поэтому она купила соковыжималку. Реальная цель данного опыта состояла для нее в том, чтобы осознать механизмы и сущностей, которые заставляли ее держаться в еде только определенного направления.

Действительно, все механизмы, программирования и сущности проявили себя очень быстро!

Как-то раз Людмила проезжала мимо Макдональдса и тысячи сущностей вошли в автомо-биль, соблазняя ее съесть гамбургер. И это при том, что она даже не любила Макдональдские гамбургеры! Каждый ресторан, рядом с которым она прошла, или супермаркет, в который входила, вызывал у нее понимание, насколько запрограммировано человечество вокруг еды. Выявляя лежащее в основе пищевых пристрастий программирование, она сделала выбор устра-нить таковое, а затем пришла к большему пониманию в том, чего действительно желало ее тело в тот конкретный период ее вознесения.

Кишечный тракт Людмилы в то время был чрезвычайно истощен. Организм не мог выдержать потребление плоти, даже рыбы. Поэтому, при таком стечении обстоятельств, она перешла на вегетарианство, чтобы дать своему тракту время восстановиться без необходимости переваривать плотную пищу. Это было то время, когда Людмила обнаружила, что могла охотно поесть вегетарианскую еду и испытать в ней все вкусы, которые желала, в основном через этни-ческую пищу. Роман обнаружил то же самое, когда более двух лет назад стал вегетарианцем и окончательно сбросил механизмы, которые вызывали у него желание есть мясо.

Земля рекомендует, чтобы каждый посвященный подумал о том, чтобы сделать то же самое: перейти на 2-3-дневный фруктовый пост, и понаблюдать действие программирования связанного с пристрастиями в еде, выявляя таковое, чтобы естественно удалить его из себя через сознательное намерение. При этом каждый обретет больше понимания относительно того, какая еда ему действительно необходима в целях поддержания своего восхождения в любой данный день, неделю или месяц вознесения. Только когда программирование, которое служило преградой распознаванию истинных биологических потребностей тела, удалено, посвященный будет более тонко чувствовать тягу к тому, в чем истинно нуждается его тело для более быстрого претворения в жизнь вознесения.

Почему быстрое вознесение всегда лучше? Очень легко вознестись в болезнь, возлюбленные. Кристаллические клетки, окруженные распадающимися или умирающими клетками, будут только ускорять темп распада. А это, в свою очередь, ведет к раку. Какое-то время Земля надеялась, что более медленное восхождение также удастся. Это не так. Можно желать продвинуться к самому высокому уровню, к которому только могут вознести ваши предки и настолько быстро, насколько это вообще возможно. Ну, а затем стабилизироваться на этом уровне через балансирование элементов, сознательное намерение и режим питания, а также посредством практики детоксификации, предотвращающей нарастание слизи, которая в противном случае привела бы к болезни в ходе вознесения. При этом каждый восходящий будет жить, чтобы засвидетельствовать собирающуюся разворачиваться впереди новую эру.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.