Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Балансирование элементов через сознательное намерение






Первые возносящиеся сосредотачивались на балансировании в форме элементов с помо-щью сознательного намерения и режима питания. Данная практика оказала помощь в создании более сбалансированной формы в процессе выбора вознесения.

Чтобы сбалансировать элементы через сознательное намерение, необходимо дать оценку всему своему телу, в основе которого стоят различные системы жизнеобеспечения. Каждый восходящий должен всматриваться, присутствует ли элемент воздуха, воды, огня и земли в каждой системе, и, главным образом, в равных количествах. Сначала давайте рассмотрим, что представляют собой эти элементы по отношению к форме.

Можно задаться вопросом, какое воздух, вода, земля и огонь имеют отношение к форме. Воздух удерживает газообразные субстанции, которые распространены по всему телу. Присутствие многих газов увеличивается в ходе восхождения к Полному Сознанию, в частности, заставляя форму весить меньше, поскольку имеется больше " воздуха" или других газообразных субстанций, которые являются компонентами как клеточной структуры, наряду с органами, желе-зами, иммунной и кровеносной системами, так и нервной системы. Такие газы служат функции " вентилирования формы".

Что такое вентилирование? Это способность газа создавать межклеточное пространство, удерживают ли такие клетки кожу, мускулы, кости, связки, или являются белыми и красными кровяными тельцами, составляющими кровяную или лимфатическую жидкости. Элемент воздуха создает пространство между всеми клетками с тем, чтобы могло поступать питание, и шла детоксификация отходов для каждой группы клеток, входящих в отдельную железу, орган, или удерживающих общий порядок и конституцию формы.

 

СУЩНОСТЬ ВОДЫ

Элемент воды в большей степени известен современным человеческим ученым относитель-но функции, которую он выполняет внутри формы. Вода оказывает смазывающее действие, что-бы питание и токсины могли перемещаться из одной части формы в другую с тем, чтобы или повторно использоваться, или быть удаленными. Клетки также нуждаются в определенном коли-честве воды, чтобы поддерживать цикл обмена веществ в самой клетке. В сущности, вода необходима для того, чтобы расщеплять все восемь видов сахара, которые распространены в кристаллической системе и производятся диафрагмой при собирании поступающего через дыха-ние кислорода.

Выше мы говорили о воде, которая воспламеняется. Сгорающая вода превращается в слизь. В человеческой форме с 2 цепочками и в возрасте 30 лет около 18% здоровой формы по характе-ру является слизью. Это результат сжигания воды, происходящего лишь вследствие недоста-точной вентиляции. Вода без воздуха, который необходим для надлежащего разделения молекул, будет сворачиваться в слизистое образование. В процессе привнесения дополнительного воздуха в излишне слизистую систему слизь растворяется. Есть также растения, которые в этом помогают.

В ходе вознесения появляется множество форм слизи, созданной в процессе преобразования в кристаллическую форму. Данный процесс напоминает гусеницу, которая становится бабочкой, в начале процесса заплетающей себя в кокон, а затем рассеивающейся в первичную липкую субстанцию, реструктурируя форму в бабочку или моль. Когда все закончено, моль или бабочка выбирается из кокона и улетает. Аналогичным образом существующие сегодня клетки, превращаясь в процессе вознесения в кристаллические, создают кокон, которым окружают себя. Далее клетка растворяется в первичную липкую ткань, а затем, взяв за основу новый генетический материал, меняет свою структуру. Те вещества, в которых кристаллическая форма больше не нуждается, выталкиваются как слизь. Поэтому слизистые образования - это постоянная проблема в любой восходящей форме.

Иногда такая слизь содержит в себе форму калия, который больше не востребован кристалл-лической клеткой и вызывает удержание воды, создавая отекшую область, пока не произойдет его детоксификация. Это явление часто имеет место в процессе восхождения к 3000; многие восходящие большую часть времени довольно пышны. Простой выход состоит в том, чтобы принимать больше водных процедур, ванн и если есть возможность, плавать один или несколько раз в день, чтобы излишний калий мог выходить через кожные норы. Иногда такая слизь содержит в себе тяжелые металлы или другие яды, которые требуют детоксификации. Как правило, большинство таких токсинов легче всего детоксифицировать или через системы переработки токсинов, или через кожу.

Во время вознесения к 6000 единиц создастся 18 дополнительных форм слизистых образо-ваний. Каждый вид слизи может накапливаться и покрывать слоем клетки системы кровообращения, лимфатической системы, органов или желез, которые возрождаются, или самих систем переработки токсинов, и, тем самым, создавать для формы проблемы. Если слизь собирается достаточно долго и в больших количествах, результатом может быть рак. Именно по этой причине детоксификация так важна для тех, кто идет по пути вознесения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.