Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клеточная травма и болезнь






Любая больная клетка удерживает запись травмы с другого времени. В то время как чело-век продвигается с кармой, которая имеет отношение к клеточной травме от предшествующего наследственного опыта, травма проявляется в настоящее время. Если травма содержит в себе сгорание от огня из-за неполных вознесений, то связанные с такими записями клетки начинают воспламеняться или сгорать. Если травма содержит сгорание воды, то соответствующие клетки начинают обильно погружаться в жидкость. Если этот процесс слишком интенсивен, клетки становятся злокачественными. Если травма содержит произведенную Аннануками манипуляцию энергетической решеткой, то эфирная энергетическая решетка выдвигается вне тела, оставляя недостаточно чи, чтобы поддерживать жизнь клеток, и таковые начинают умирать.

Как только записи собраны и по пути вознесения высвобождено все, что касается происхождения оригинальной клеточной травмы, появляется возможность заякорить новую генетическую светокопию, которая позволяет клетке возрождаться и оправляться. В процессе вознесения человек беспрестанно раскрывает клеточные записи травмы и высвобождает их, а затем делает возможным для ткани, которая вмещала информацию о травме, становиться по природе кристаллической и регенеративной. Кристаллическая светокопия заякоряется вашей собственной душой в ходе ежедневного выражения сознательного намерения вознестись.

Достигая уровня, на котором возможно высвободить клеточную травму в достаточной степени, чтобы вознестись в биологию, которая от начала до конца является на 60% кристаллической, каждый восходящий достигает в вибрации 3000 единиц. Если кто-то продвигается выше этого, восходя в биологию, которая кристаллическая на 86%, он или она достигает 6000 единиц или уровня эволюции Бодхисаттвы в физическом воплощении. Поэтому возносящийся посвященный всегда исследует наследственную травму, обрабатывая ее на клеточном уровне, что впоследствии позволяет возрождать клетки в новую регенеративную структуру. (О кристаллической генетической структуре см. выше " Восхождение в Регенеративную Биологию".)

Именно поэтому вознесение может быть таким болезненным переживанием для большин-ства посвященных. Ибо состояние, в котором были травмированы чьи-либо предки, не всегда ком-фортно, чтобы повторно испытывать таковое; и иногда посвященные буквально заново вкушают наследственную травму какое-то время в процессе обработки своего вознесения. Однако, с точки зрения ТАО, именно таким образом рождается сострадание. Когда каждым восходящим вновь переживается вся травма, связанная с собственными предками, он или она приходит к глубокому пониманию всех сторон человеческого опыта: воин на поле боя и генерал в тылу, из-насилованная и насильник, убитый и убийца, господин и раб, богач и бедный, а также вечно сытый и голодающий. Путем такой проработки каждый выходит на средний путь сострадания в действии как Бодхи-саттва в человеческой форме, который осознает все реалии полярности на своем индивидуальном пути. Несомненно, это далеко не легкий путь, возлюбленные. Но для тех, кто выбирает его в настоящее время, часто становится единственной причиной продолжать существование.

Большинство внутритканевых рубцов во всех людях настолько большие и идут от таких древних времен, что требуется восхождение выше Полного Сознания (36, 000 единиц ДНК) чтобы обратиться ко всем рубцам во всех частях формы. Большая часть людей не будут возноситься к Полному Сознанию в этой текущей жизни, разрешая будущим поколениям вместо себя выполнить данную задачу. Более молодые и здоровые тела будут иметь меньше трудностей, которые старшие взрослые формы, возможно, делают попытку трансмутировать в настоящее время, и возможно преуспеют там, где многим не дано сейчас. Тем не менее, посвященные, достигающие Бодхисаттвы, а также люди, которые поддерживают и обеспечивают сбалансированную биологию, будут жить, чтобы засвидетельствовать грядущие времена очищения и вхождение в фотонный пояс Великого Центрального Солнца.

Именно для посвящающих себя цели достижения Бодхисаттвы в текущей жизни мы предлагаем эту информацию; ибо каждый восходящий должен быть в равной степени внимательным, как к созданию сбалансированной биологии, так и гармоничной формы, насколько это вообще возможно - прозревать и вести такую задачу к осуществлению. Данному процессу можно значительно содействовать, когда восходящий человек обретет воспоминание о балансировании в форме элементов через сознательное намерение, через дополнение к вашему ежедневному рациону определенных пищевых продуктов и растений, которые поддерживают форму в процессе вознесения, а также через непрерывные методы детоксификации.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.