Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. ТАО понимает, что намерение имеет великую силу, чтобы изменить ваш жизненный опыт






ТАО понимает, что намерение имеет великую силу, чтобы изменить ваш жизненный опыт. Часто посвященные забывают, что обладают энергией менять свою судьбу. Если в том, что вы создали, что-то приходится вам не по сердцу, то у вас есть энергия, выражаемая в намерении высвободить кармическую первопричину и некоторым образом изменить результат на такой, который явится более поддерживающим вашу непрерывную эволюцию и жизненные реалии. Это - энергия намерения; она способна изменять вашу жизнь.

Но сначала нужно взять на себя полную ответственность за свою жизнь как собственное творение в качестве Бога и Богини в форме:

Никто не является жертвой; никто не отдает энергию другому, чтобы определять свою судьбу. Выражайте намерение восстановить собственную энергию, и вы будете в состоянии вершить свою судьбу.

Никто не беден; никто не отдает свою энергию и информацию, чтобы ее манифестировали другие. Выражайте намерение восстановить собственную энергию и информацию, и вы с непринужденностью проявите то, чего желаете.

Никто не является нелюбимым (без супруга или " второй половины"). Ваш возлюблен-ный всегда находится внутри вас, и когда вы научитесь общаться со своей душой и Матерью Землей, любовь, которую вы ищете в другом человеке, будет проявлена внутри.

Никто в дальнейшем не станет бездомным; после того, как весь наш дом - Мать Земля, и на ней всегда будет место для вас; все, что требуется - чтобы вы спрашивали, куда направиться, и Земля должна подсказать вам дорогу и место.

Никто также не будет (и не сможет) реально голодать, ибо Земля заполнит возносящихся посвященных своей любовью и воздухом; кристаллическая диафрагма преобразует воздух в сахар крови, от которого снабжаются питанием на биологическом уровне.

Никто также не может умереть, если желает возноситься, потому что акт вознесения предусматривает восхождение из опыта смерти.

Поэтому у восходящего человека нет ничего такого, чего стояло бы бояться, так как боль-шинство опасений вращается вокруг страха смерти и страха испытать недостаток средств к суще-ствованию. Что касается последнего, то посвященные не нуждаются и в половине предметов и вещей, которые люди полагают необходимыми, чтобы существовать. Когда человек удаляет привязанность к бесполезному имуществу, которое накапливал долгое время, жизнь его облегча-ется, пока внезапно он не найдет себя свободным; свободным выражать свои мысли и чувства, выражать кто и что он есть в данный момент. Это - дар вознесения, возлюбленные. И это действи-тельно меняет саму природу фундамента, на котором вы стоите.

Новый фундамент может не работать со старой парадигмой. В таком случае можно сделать выбор оставить старую парадигму, вырезая уникальный путь к новому предназначению - предназначению единства. Проходя собственный путь к единству, каждый обретет товарищей, единомышленников, готовых присоединяться к вам в вашем восхождении для такого же предназ-начения. При этом для идущего по пути вознесения станет возможным проявить потенциал общины, основанной на единстве. ТАО с готовностью поддержит это в каждой восходящей грезе; ибо только в том случае, когда первопроходцы объединяются в единство, последователи получают возможность идти к тому же предназначению.

Надеемся, что эти намерения поддержат каждого, кто читает данный материал, в продвиже-нии вашего вознесения " домой". Намасте

 

ТАО СОХРАНЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ПРИ ВОЗНЕСЕНИИ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.