Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я выражаю намерение являть собою сострадание и несужде-ние во всех своих отношениях и осуществить Возвращение состра-дания всем людям на Земле.






Сострадание - это фундамент отношений в единстве и возвращение посвященного уровня Бодхисаттвы. Сострадание - любовь, которая не испытывает привязок и, благодаря открытию 1000-лепесткового лотоса в сердечном центре поля и формы, простирается в поле Бодхисаттвы наружу на 50-300 метров. Такой поток энергии приводит к проявленному состраданию в образе жизни Бодхисаттвы. Сострадание в действии - это изливающееся вовне выражение необуслов-ленной любви но отношению к себе самому и всем окружающим.

Возвращением сострадания овладевают в процессе восхождения к 6000 единиц. Некоторые читатели данных материалов работают над овладением этим уровнем вознесения в этой текущей жизни. Намерение для сострадания и несуждения усилит непрерывное открытие сердечной чакры у возносящегося посвященного. Есть много уровней открытия сердца, каждый из которых в процессе восхождения может быть довольно болезненным, особенно если вы очень чувствитель-ны. Людмила плакала и плакала большую часть времени своего вознесения, и все еще плачет время от времени. Тем не менее, сердечная энергия должна пребывать в таком движении, чтобы в ходе восхождения к Бодхисаттве мог раскрыться 1000-лепестковый лотос.

Когда сердце открывается и начинается проработка боли наследственных уроков, посвящен-ный учится тому, чтобы никогда и никаким образом не вредить другому, а также не позволять приносить вред себе. Посвященный также учится позволять всем окружающим их реалии в собственном танце жизни. Принятие создаст несуждение. Благодаря своему исследованию пред-ков, которые были искажены, умалены, отвергнуты, травмированы, замучены, втянуты в прости-туцию, вместе с другими предками, которые осуждали и отвергали, или причиняли вред другому на поле битвы или дома, каждый восходящий увидит все стороны собственного я. Ибо каждый человек несет в себе все, что когда-либо происходило в человеческой форме: хорошее, плохое и безобразное; поэтому, когда каждый в прощении охватывает себя, все части своего я и предков, он или она вполне естественным образом простирается вовне, охватывая всех других существ в сострадании и несуждении.

Некоторые посвященные больше осознают свои наследственные переживания и опыт, чем другие. Для рождения сострадания необходимо развить определенный уровень осведомленности о нефизических царствах. Поэтому выражайте намерение не только полностью открыть сердце, день ото дня каждый его пласт, но также в большей степени открыть осознание сновидения, раскрыть для себя более сознательное существование в окружающих вас нефизических реальностях. Тех реальностях, где каждый войдет в контакт со своими параллельными жизнями, душой, Матерью Землей и царствами природы, а также со своими предками и кармой, удержанной в таких жизнях. При этом можно изучить все духовные уроки, которые стоят за вашими наследственными переживаниями/событиями в этой текущей жизни, и рождать сострадание в действии собственным выражением жизни.

Через вознесение и восхождение следующего, поколения, как минимум к 6000 единиц ДНК, приходящие в мир дети разовьются в сострадательных по своей природе взрослых людей. Такое изменение ускорит рождение основанной на единстве человеческой цивилизации, в которой все люди любимы, поддержаны, накормлены и научились жить в мире и единстве со всеми другими видами. При этом впереди проявится новая золотая эра, и ваши намерения неотъемлемо внесут свой вклад в разворачивание таковой. И последнее, как восходящий взрослый вы можете сделать фундамент из сострадания и несуждения частью своей жизни уже сейчас. Таким образом, вы создадите для себя новый мир в грядущем десятилетии, способствуя рождению новой формы общины, которая основана на единстве.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.