Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я выражаю намерение заякорить Истинный Духовный Закон во все свои отношения, а также предназначаю вернуть Истинный Духовный Закон всем видам на Земле.






В данное время Истинный Духовный Закон (или Созидающий Закон) охватывает множество команд. Он объединяет сейчас все то, что первоначально представляло собой множество различ-ных команд в ряду соглашений, которые удерживают границы нового консенсуса восходящих людей. Поэтому, когда посвященные выражают намерение реализовать в своих реалиях Истинный

 

* Например, большинство кармических записей эпохи Атлантиды находились на дне Атлантического океана. Посвященные, у которых некоторые родословные вели в Атлантиду, должны были дождаться, пока Земля высвободит записи со дна океана, чтобы получить возможность высвобождать карму предков из Атлантиды и продвигаться далее.

Духовный Закон, каждый командует своими границами в целях поддерживать таковые и тем самым усиливать непрерывный выбор вознесения.

Намерение для Истинного Духовного Закона проводит в жизнь сотни тысяч невысказанных соглашений относительно нефизического царства. Последнее больше не может сбрасывать карму оттуда сюда к нам (или от одного человека на другого). Карма, которая связана с родословными, должна оставаться с родословной (предками) и человеком, рожденным с такой родословной (предками), пока он либо не умрет, либо не сожжет карму с помощью кундалини восходящей формы. Соглашения и договора не могут быть добавлены в поле без сознательного участия, осведомленности или соглашения восходящего человека. Родословные не могут переплетаться или обмениваться между сторонами. Такие условия предотвращают многие манипуляции, которые в ходе контроля над Землей совершали прежде силы тьмы, во времена их господства.

Кроме того единственной душой, которая сможет присутствовать в поле посвященных, будет душа, необходимая, чтобы продвигать вознесение. К таковым относятся души драконы-создате-ли, которые следят за движением энергетического поля и высвобождением кармы, наряду с выстраиванием поля энергии в более масштабную и сложную структуру с каждым овладеваемым посвящением. Сюда входят души ангелы, которые из энергетической решетки расшифровывают в форму генетический материал, а также положительные и отрицательные змеи, которыми ткут укладываемые линии всей энергетической решетки в поле ауры. (Для получения дополнительной информации о структуре восходящего поля см. " Природа Света и Тьмы", " Празд-ничные и Новогодние Благословения Единого Истока", Книга V.) Сюда также входят элементы воздуха, воды, огня и земли, которые удерживают форму и совместным образом создают жизнь в третьем измерении. Все нефизическое царство должно работать для вашего вознесения, и если что-то не отвечает данному требованию, то все несоответствующее удаляется из вашего поля и возвращается к Истоку Земли после того, как будет выражено намерение для Истинного Духовного Закона.

И последнее, действующие через неосведомленных людей вредоносные души больше не могут проводить вредные стереотипы за пределами кармических границ. Когда посвященные от-дают команду реализовать Истинный Духовный Закон, люди и души, которые совершают вред, отсылаются к Истоку Земли для принудительной переделки, во время которой такие души удаля-ются с Земли. В целом данная команда должна сделать жизнь возносящегося посвященного более легкой, чем она была в предшествующие времена вырезания карты человеческого вознесения.

Большая часть изменений связанных с введением Созидающего Закона происходит в результате мирового вознесения Земли, вследствие которого она уже обладает способностью поддерживать надлежащие границы у всех восходящих видов. Из-за низких частот и плотности, в которой пребывает человеческий вид, настроить границы, которые действительно удерживались бы и не давали хода неправомерному обмену, было поистине тяжелой задачей. Команда мыслеформы Земли, затрагивающая вознесение, сейчас более мощна, чем мыслеформа любой души, которая осталась в человеческих реалиях; и это позволяет вернуть истинные границы, которые держались бы в поддержку человеческого вознесения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.