Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выражение «намерения к миру» в своей ежедневной жизни






Необходимо понимать, что когда в вашей утренней медитации выражается намерение к миру, далее в течение дня вы можете обнаружить разворачивание реалий противоположного опыта. Торговец в лавке раздражается и смотрит на вас злобным взглядом; и начальник гневается по поводу крайних сроков и невыполнения норм; и кто-то из соседей/знакомых/родственников почему-то обижается и начинает предъявлять вам претензии. Что происходит? Почему все это случается? Разве этим утром я не выражал намерение к миру в своей медитации?

Когда возносящийся человек выражает намерение к миру, таковое выводит на поверхность те неотработанные внутренние аспекты, в которых мир у вас отсутствует. Когда выражается намерение к миру, карма войны в вашей родословной и между вашими предками и предками других поднимается на поверхность. Поэтому, выразив намерение мира, можно оказаться в окружении еще большего конфликта, чем прежде. Когда события происходят именно гак, вы всегда оказываетесь перед выбором. Можно чувствовать себя жертвой обстоятельства, показывать пальцем на другого человека и говорить: - " Виноват он/она", или же взять на себя ответствен-ность, предпочитая высвобождать карму и переделывать предков, которые находятся в состоянии войны друг с другом или чьими-либо предками. При этом посвященный впоследствии придет к достаточному единству и миру в себе самом, чтобы внутренний мир и покой отразились в его внешней реальности.

В Трансляции Великого Центрального Солнца " Возвращение Земле Золотых и Серебряных Зеркальных Планов" (Книга X, а также в статье " Благословение Солнцестояния и Медитация", Книга IX) дано простое осуществление переделки, в которой предки с противостоящей мысле-формой объединяются, позволяя тем самым внутренней полярности сходить на нет. Вы можете использовать осуществление переделки вместе с синтезом и добавлением золотых и серебряных тонов творения в своей ежедневной медитации, с целью усиливать очищение от собственных стереотипов всякий раз, когда вы предназначаете мир, или выражаете намерения из данной статьи. В таком случае каждый восходящий создаст день, который будет более радостным, мирным и основанным на единстве. (См. вышеупомянутую статью за дополнительной информацией.)

И последнее, необходимо отдавать себе отчет, что определенная карма не сжигается в один день, неделю или даже месяц. Некоторая более древняя карма, с которой могут работать возносящиеся к 6000 единиц и уровню эволюции Бодхисаттвы, может потребовать многие месяцы до того момента, когда она будет полностью высвобождена. Отчасти причина заключается в отсутствии записей. Более древние кармические записи доступны сейчас не для всех человеческих родословных, такие записи недоступны для анализа, порой оставляя посвященных с крупными зазорами в наследственных жизнях.

Земля использует сейчас собственное вознесение, чтобы высвобождать из почвы* кармические записи человеческого рода. Если вы обнаруживаете недостаток в записях, то можете общаться с Землей, чтобы определить местонахождение записей там, где возможно жили ваши предки во время своего воплощения. Если нужная область расположена не под плотностью большого города, то в таком случае недостающие записи могут быть возвращены. Возвращенные записи будут способствовать вашему восхождению из определенной мыслеформы и эмоциональ-ного дисбаланса, вложенного в таких предков.

Для того, чтобы высвободить какую-либо мыслеформу или эмоциональный дисбаланс, вся связанная с ними карма должна быть высвобождена на биологическом уровне. Эмоциональная травма записана в распадающихся клеточных областях и шрамовой ткани формы. Иногда возрождение определенных сегментов, которые травмированы или распадались, требует времени. Поэтому посвященным нужно быть терпеливыми с собственным восхождением, понимая, что вознесение - это пожизненный путь, и необязательно краткосрочная цель.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.