Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Намерение против молитвы






Акт намерения может быть приравнен к командованию Богом и Богиней и Я ЕСМЬ, Высшей Душой и Истоком вашей формы и поля, чтобы предпринять определенное действие в отношении вашего эволюционного пути как человеческого существа. Акт намерения весьма отличается от акта молитвы. В молитве каждый просит внешнее нефизическое существо или душу, существующую вне самого себя, сделать то или иное в своих интересах. Через намерение человек отдает распоряжение, чтобы собственная душа приняла меры в определенном руководстве. В действительности дело обстоит так, что ни одна душа, кроме вашей собственной, не может действовать в ваших интересах; человек может отдавать команды только собственной душе. Поэтому в отношении всего, что касается биологического вознесения, вообще говоря, молитва бесполезна.

Силы тьмы первоначально проектировали планы молитвы в целях изъятия человеческой чи и энергии. Каждый раз, когда молятся большие группы людей, больше энергии и чи поступает с таких планов в распоряжение темных. Однако недавно Земля устранила планы молитвы, и поэтому как внутренняя (в молчании), так и внешняя (произнесенная в слове) молитва будет иметь все убывающий эффект. Она и без того имела минимальное влияние, когда планы существовали, ибо иногда силы тьмы все же выполняли запрос молитвы в особых случаях, подчас суливших, что в конце концов об этом узнает большое число людей, которые будут воспевать пославшего чудо. Как правило, число молитв, которые исполнялись, составляло менее чем 0.5% от всех молитв, с которыми обращались к таким планам реальности по всему миру.

На пути вознесения человек понимает, что ему не требуется обращаться с просьбой к другому или внешнему божеству. Каждый возносящийся приходит к осознанию, что Бог и Богиня проживает внутри самого себя и внутри всех других, включая все царства, и каждый человек - это Бог и Богиня в человеческой форме. С пониманием таких вещей можно учиться командовать собственным внутренним Богом и Богиней, в целях выполнять свой выбор развиваться и восходить; вместе с выбором выполнить миссию своей души в этой текущей жизни.

В некоторых группах использовали иного рода команды, как например команду " Я ЕСМЬ", вместо " Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ" (" Я НАМЕРЕН", " Я НАМЕРЕВАЮСЬ", " Я ПРЕДНАЗНАЧАЮ"). Команда " Я ЕСМЬ" затрагивает только нефизическую реальность. Вознесение - физический акт, а потому требует команды, которая затрагивает физическое существование. Команда Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ затрагивает как физические, так и нефизические планы реальности, и поэтому является наилучшим выбором для возносящихся посвященных. Следующая серия намерений полезна для посвященных, которые возносятся выше 3000 единиц в это историческое время.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.