Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поджелудочная железа. Поджелудочная железа модифицируется, чтобы вырабатывать 2 вида инсулина, связанного с необходимыми для питания кристаллической клетки 8-ю видами сахара






Поджелудочная железа модифицируется, чтобы вырабатывать 2 вида инсулина, связанного с необходимыми для питания кристаллической клетки 8-ю видами сахара. В чем различие между таковыми? Прежде всего, различие в размерах молекулярной структуры. Есть более сложный и менее сложный сахар, который востребуется кристаллической структурой в разное время суток, когда тело сосредоточено на различных действиях. Ночью, в то время когда тело отдыхает, повсю-ду необходим сахар с менее сложной структурой. В течение дня уже требуется сахар более слож-ной структуры, который вместе с приемом пищи обеспечивает большее количество чи, особенно если вы принимаете участие в физической деятельности или увеличиваете вибрацию в процессе вознесения. Повышение вибрации требует возрастания метаболизма, для чего необходимо поддержание формы более сложным сахаром.

Диафрагма вместе с собранным в легких кислородом производит 8 видов сахара. Клетки-носители в крови и лимфе захватывают сахар и распределяют его по клеткам. Инсулин вызывает клеточное усваивание сахара. Возможно сохранениє небольшого количества сахара в жире, кото-рый окружает клетки, в целях более позднего использования. Кристаллические клетки покрыты не протеином, а жиром, который не только удерживает более высокую вибрацию, но также использу-ется, чтобы сохранять сахар для будущего применения. Инсулин заставляет сахар, который сохранен в окружающей клетку жировой оболочке, входить в клетку и быть использованным. Различные формы инсулина вызывают высвобождение различных форм сахара. В течение дня высвобождение более сложного сахара вызывает одна форма инсулина. В течение остального периода ночи и сна, менее сложный сахар высвобождается посредством другой формы инсулина.

Выработка инсулина и высвобождение регулируются тимусом. Последний производит еще один гормон, который вызывает либо увеличение, либо уменьшение выработки определенных видов инсулина, которые будут произведены всякий раз, когда востребованы поддерживать общую вибрацию формы. Страдающие диабетом или тенденциями снижения уровня сахара в крови имеют возможность вознестись из подобного рода разбалансированности, приближаясь к 3000-му посвящению и после реструктурирования поджелудочной железы. Некоторые люди обнаружат, что причиной этому часто были паразиты, которые росли в поджелудочной железе и создавали дефицит или перепроизводство инсулина. Поэтому людям с такими проблемами хорошим дополнением к своему восхождению может служить простая антипаразитная программа, основанная на травах.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.