Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спинномозговая жидкость






Чтобы поддерживать уровень сахара в крови имеется альтернативная метаболическая система, которая начинает развиваться в кристаллической форме около посвящения 1800. Новая метаболическая система есть результат накапливания фотонной энергии. Последняя заменяет собой сахарный метаболизм, обеспечивая новый уровень проникающей повсюду энергии. Фотонная энергия может аккумулироваться, в частности, специальной жидкостью в позвоночном столбе, которая имеет в своем составе частицы жира. Такая жидкость действует как магнит, который захватывает фотонную энергию в ловушку. Со временем и далее в процессе вознесения будет создана другая форма носителей крови и лимфы, которые понесут фотонную энергию от позвоночника прямо к клеткам. В свою очередь это уменьшит количество сахара необходимого клетке, чтобы поддерживать ее вибрацию.

Самоподдерживающаяся биология будет процветать от фотонной энергии, а не от сахара. Вот в какое будущее держит курс Земля и все виды, особенно после вхождения в фотонную энергию Великого Центрального Солнца. После этого будет вполне достаточно фотонной энергии, чтобы каждый вид по своей природе мог переходить к самоподдерживающимся реалиям. В будущем самоподдерживающаяся вибрация должна подписываться фотонными частицами, которые действуют почти так же, как батарея в вашей текущей технологии. Фотонные частицы могут особым образом собираться и сохраняться в модифицированных формах жира, а в дальнейшем, по мере необходимости, снабжать систему, чтобы поддерживать вибрацию и уровень энергии всей формы.

Только в процессе восхождения от 1800 до 3000 единиц, возносящиеся начинают частично полагаться на фотонную энергию, чтобы поддерживать вибрацию формы. При этом в крови и лимфе образуются новые клетки, которые действуют в качестве носителей фотонных частиц. Такие клетки создаются из жира, так как жир - это единственное вещество, которое способно улавливать фотонную энергию и, подобно батарее, удерживать ее для последующего использова-ния, чтобы поставлять энергию туда, где она востребована и в тот момент, когда это необходимо. Затем такие кровяные и лимфатические клетки-носители по всему телу транспортируют фотонные частицы тем клеткам, которые нуждаются в дополнительном чи.

Какие же клетки особенно нуждаются в дополнительной энергии в форме фотонных частиц? Прежде всего, чтобы охватить мыслеформу Языка Света, дополнительная чи требуется серому веществу мозга и нервной системе. Чтобы мозг мог удерживать магнитную мыслеформу Языка Света, требуется фотонная энергия, действующая как приемник данной мыслеформы. Наличие фотонной энергии в мозговых клетках позволяет восходящим людям вспоминать принципы единства, которые некогда преобладали в ваших древних предках.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.