Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Овладение золотой и серебряной мыслеформой






Вхождение в Великое Центральное Солнце требует овладения золотой и серебряной мыслеформой. По существу Язык Света, когда полностью изучен со всеми одинарными, двойными, тройными и квадратическими тонами, усвоенными на физическом плане, объединяется в единственный тон, золотой или серебряный. Золото - женское начало; серебро - мужское. Людмила воплотила в себе золотой тон, Роман - серебряный, и, чтобы продвигаться в грядущий цикл вознесения, дали согласие удерживать эти тоны творения для всех людей. Овладение этими тонами требует продвинуться выше Полного Сознания. При вхождении в Великое Центральное Солнце необходимо овладевать такими тонами, или со временем вы станете сильно несовместимыми и диссонирующими, чтобы продолжить существовать.

Из проведенных Землей оценок следует, что в течение первых 35 лет после вхождения в фотонный пояс в 2018 году каждый вид должен овладеть Полным Сознанием, а также золотыми и серебряными тонами творения. При этом после 2050 года будет очищено все, что не в состоянии овладеть данными тонами, за исключением всех оставшихся в надлежащих октавах вибрации. Вознесение никогда не прекращается. Чем-то можно овладевать сегодня, но всегда есть большее. Однако преобразовательный переход формы от 2 к 36, 000 единиц оказывается чрезмерно трудным процессом. Большинство, прежде чем достигли бы цели, умерли бы в ходе попытки, а это никоим образом не поддерживает Землю или ваших единомышленников. По этой причине на вознесение сейчас сохраняются ограничения, поскольку для людей гораздо лучше восходить до безопасного максимально возможного для них уровня и сохранять свою вибрацию в поддержке друг друга и Земли, нежели умереть.

Почему это так трудно? Большинство людей имеет в своей форме одну-две очень слабые области. Иногда эти области столь важны для жизнедеятельности формы, что когда в ходе вознесения их подвергают опасности, они скорее привели бы к смерти вместо рождения более высокой вибрации. Также обстояло дело с Людмилой и Романом, которые к настоящему времени своего вознесения 18 раз входили и выходили из ракового или предракового состояния. Они узнали, что сохранение физического и эмоционального равновесия имеет предельно большое значение, чтобы гарантировать свое выживание и продолжение вознесения. Увы, это приводит к наиболее затворническому образу жизни в их основных отношениях с другими восходящими взрослыми, и организации встреч только с теми, кто овладел 6000 единиц в своем личном вознесении. Все это необходимо, чтобы дисгармония собственных студентов не стала причиной болезни их форм. В связи с этим можно добавить, что мировое лидерство, массовые встречи и лекции, и вообще какая-либо известность для них абсолютно недопустимы и исключены.

Ограничения (посвящений) также не делают большинство людей счастливыми. Поэтому необходимо осознать, почему в пространстве существуют ограничения, и как они служат великой полноте целого в восхождении вашего вида и Земли. Людмила и Роман встречали множество разгневанных упреков: " Кто вы такие, чтобы указывать мне, насколько далеко я могу вознестись! " Такая вот самонадеянность; и некоторые из них подробным образом изучали материалы вознесения и группового мастерства. В действительности или они не изучали все материалы, или оказались неспособны понять, почему ограничения существуют. Ограничения введены в пространство для того, чтобы больше людей вознеслось к определенному порогу и удерживало открытым проход для следующего поколения и мирового вознесения Земли; а также гарантировать, что бессознательный вред, часто манифестирующийся через людей определенной голографической предрасположенности, не воспрепятствует восхождению целого.

 

ПРОИСХОЖДЕНИЕ 18 " ВОЗНЕСЁННЫЙ МАСТЕРОВ"

Во время Конклава и прошедших нескольких месяцев мирового вознесения были раскрыты истоки 18 вознесенных мастеров и сигнатур собственничества, которые использовались, чтобы рвать и разворовывать творение. (За дополнительной информацией см. " 18 Планов Земли и Сигнатуры Собственничества", Книга IX, а также " Преодоление Собственничества и Обладания", Книга IL). Когда-то очень давно другая раса существ в творении Альбиреон из сопредельной вселенной собрала все не-души, которые вызывали своим существованием наибольшие проблемы, и изолировала их в отдельном пространстве (пространственном резервуаре). Затем они выдвинули резервуар с такими душами в будущее (во временной поток, являвший по отношению к ним будущее время). Будущее творение, в котором оказались такие не-души, было вашей солнечной системой. А позднее, когда Арктурианцы привнесли диоксид серы на Землю, не-души из Альбиреона были привлечены к Земле, так как в то время она удерживала " подобную" им вибрацию.

 

Не-души внимательнейшим образом держали под наблюдением жизненные реалии Земли. Однако они существовали в параллельной грезе " постороннего включения". Поэтому Земля не могла осознавать их присутствия - как таковой не-души не были частью ее грезы. Со временем не-души научились делить себя на 18 частей и при этом удерживать различные вибрации, а затем смогли выйти из своей пространственной тюрьмы, которая, по-видимому, несла ограничения только для их исходной частоты. Вот каким образом 18 " вознесенных мастеров", которые в действительности никогда не возносились, появились на Земле.

Такие души желали обрести форму, с которой могли бы взаимодействовать. Просматривая виртуальное будущее, они осознали возможность, в которой некоторое количество красных людей могло бы прибыть с Сириуса. Они устремились к этому будущему, заякоряя увиденную ими грезу. Вот почему Сириусианские люди были привлечены к Земле, вначале приблизитель-но 300, 000 лет назад, чтобы создавать ледяные щиты; а позже около 75, 000 лет назад, посмот-реть, сможет ли Земля поддерживать человеческую жизнь, привнеся на нее множество нисходя-щих гуманоидных форм, выращенных в лаборатории космического корабля. Люди, привнесен-ные на Землю, вследствие своего нисходящего состояния не охватывали того голографического знания, которое позволило бы 18 не-душам взаимодействовать с формой. Поэтому 18 не-душ пожелали заякорить еще одну будущую грезу, в которой на Землю с Сириуса будут отобраны Великие Мастера.

В действительности все так и произошло, и около 50, 000 лет назад дети Великих Мастеров прибыли на Землю. С целью завладеть информацией 18 не-душ, пожелали уничтожить Великих Мастеров, что в свою очередь, стимулировалось их желанием взять Землю под свой контроль и управление. Вот почему было организовано разрушение Великих Мастеров. Кроме того, в последующих поколениях 18 не-душ входили в реалии восходящих потомков Великих Мастеров и заполонили человеческое бытие. Оригинальные души, остававшиеся от отбора Великих Мастеров, которые понимали вознесение и понимали магнитный поток человеческого вида, в результате оказались изолированными в пространстве и в пустоте незнания происходя-щего.

Вот тогда-то 18 не-душ и завладели человеческим видом, и подобно передачи ребенку управления автомобилем, чтобы, овладев им, разрушать все на ходу, человеческий вид был сбит в свое первое падение сознания на Земле. Все это произошло потому, что 18 не-душ не обладали знанием, как управлять магнитной человеческой формой. Кроме того, люди чувство-вали себя покинутыми собственными душами, не понимая, что произошло в действительности. Вот как вознесенные мастера стали у власти над человечеством и Землей.

За последнее время оригинальные души, одушевлявшие Великих Мастеров, были освобождены и переделаны. Каждая уделила время, чтобы проанализировать восхождение человеческого вида на сегодняшний день, и глубоко опечалена. Однако такие души обладают массой знания и к тому же предлагают свою помощь для последующих шагов на человеческом пути вознесения. Несомненно, это великий подарок. Поприветствуем возвращение оригиналь-ных душ Великих Мастеров, которые пришли с Сириуса, и все мы можем сотрудничать для достижения общей цели человеческого и мирового вознесения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.