Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Грядущая очистка от токсинов






Наш канал периодически сосредотачивается на условиях необходимых, чтобы сохранять достаточное равновесие и здоровье формы в целях возноситься и жить, чтобы быть свидетелем предстоящих времен очищения и вхождения в фотонный пояс. Это главная концентрация Земли и всех наделенных сознанием восходящих видов, поскольку здоровье и сбалансированность необходимы, чтобы проложить себе путь через интенсивную границу, которую представляет собой фотонный пояс. (Для получения дополнительной информации о сохранении здоровья в ходе вознесения см. Книга IX и Книга XI). Подобным образом Земля готовится к массивному очищению своих токсичных районов. Такие районы токсичны не только от загрязняющих веществ, за которые несет ответственность человечество, но также токсичны от разрушительных записей, создающих на поверхности Земли трещины во времени. Большинство мест типа пустыни или испытывающих недостаток жизни хранят в себе записи опустошения. Некоторые опустошения связаны с ядерной войной или ядерными испытаниями человечества. В перспективе предстоящих нескольких лет подобные области будут очищены от своей ядовитой памяти, причем в данных местах произойдет перебалансировка погоды, позволяющая вновь испытать выпадение дождя и возвращение жизни в почву. Такие области снова будут одушевлены; ибо сейчас любая местность пораженная болью на поверхности Земли бездушна.

Люди, живущие в таких регионах, могут проводить оценку, удерживает ли почва под ногами душу или нет. Если ответ отрицательный, посвященные в состоянии активно участвовать в высвобождении присутствующей в почве травмы, заставившей душу раскалываться, и содействовать Земле в новом заякорений души в таких местах. Как восходящий человек вы обнаружите, что жизнь на бездушной почве вызывает чувство внутреннего напряжения, угнетения или утомленности; поскольку нет сознания, с которым можно было бы взаимодействовать, или проводить обмен чи, увеличивая вибрацию, как самого себя, так и почвы. Именно так происходит в энергетических реалиях между восходящими людьми, восходящими видами и почвой, на которой все имеют возможность возноситься сообща. Если почва не охвачена душой, то никакие реалии энергии проявиться не могут, а значит для живущих на такой почве царств или людей возникают значительные затруднения в их вознесении. Когда душа возвращается, каждый получает возможность изменяться, и все могут восходить.

Многие посвященные из Программы Группового Мастерства наших каналов работают с участками суши, на которой проживают или путешествуют, с целью помочь Земле заново одушевить почву. Свыше 30% мирового почвенного покрова Земли бездушно. 18% из этого находится под водой, ну а дельфинов и китов просят плыть в бездушные районы и помогать Земле в высвобождении травмы и одушевлении подводных участков почвы. Остальные 12% - в основном пустынные районы, имеющиеся на всех континентах. Когда большое число людей действуют сообща в выборе заново заякорить душу в таких областях, достичь этого можно много быстрее, чем при отсутствии такой поддержки. Мы приглашаем читающих данный материал восходящих людей выражать намерение связываться в сновидении друг с другом и через новый консенсус вознесения помогать тем районам, которые бездушны, вновь становиться одушевленными.

Один из таких районов на Земле - Лос-Анджелес (происходит от City Lost Angels - Город Потерянных Ангелов), который давным-давно использовался Аннануками в качестве зоны отдыха и развлечений для прибывавших с Плеяд семей с детьми. При этом почва в тех местах не имеет души, так как в целях непрерывного поддержания своих каникул Аннануки заякоряли на ней фантазии или вымышленные реальности. До момента взлома ледяных щитов Аннануки организовывали развлечения для скучающих Плеядеанцев в 3 районах Земли. Один связан с Лос-Анджелесом, другой находится под водой, недалеко от Гавайев, а третий - в Нью-Мексико. Данные районы удерживали электрические вымышленные реальности, относящиеся к семье (Лос-Анджелес), сексу или сексуальным удовольствиям (Нью-Мексико), и тропическому уединению (Гавайи). Во времена жизни Аннанук данные районы находились около темени или северного полюса Земли. В результате ядерного холокоста Аннанук Земля повернулась на бок и то, что было на северном полюсе, оказалось на экваторе.

Вместо грезы, относящейся к Земле, упомянутые районы притягивают грезу с Плеяд. Возможно, именно по этой причине Голливуд вместе с Диснейлендом процветали в этой зоне, ибо там проявлена природа оригинального вещания с Плеяд, что касается места развлечения для скучающих людей. Однако такого рода развлечения и зрелищные мероприятия не поддерживают Землю, и большинство существующих вокруг таких развлечений эфирных механизмов отбирают чи и информацию участвующих в них людей, лишая последних возмож-ности восходить. К тому же программирование области на повторяющейся основе отправляло чи к Плеядам, заставляя это место превращаться в энергетическую поглощающую воронку. Сейчас, когда программирование этих зон устранено, может возвратиться и душа, и почва гораздо быстрее поднимется в вибрации, предотвращая многие землетрясения, которые иначе произошли бы в недалеком будущем. Дело в том, что восходящие люди могут вносить свой вклад в очищение стереотипов, что обеспечивается прямым намерением и связью (совместной работой) в сновидении. Таким образом, вы сообща можете создавать более легкое время переходного периода.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.