Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГРЕЗА И НЕ-ГРЕЗА






В своем непрерывном анализе поступающих из мирового вознесения записей ТАО охарактеризовал ваше творение в два состояния бытия. Одно существует в Великом Центральном Солнце и окружено светом, который поддерживается излучающим фотонную энергию ядром, где энергия охватывает все звезды и планеты находящиеся внутри этой реальности. Фотонная энергия поддерживает жизнь и грезу всех взаимодействующих внутренних творений. Вне границ Великого Центрального Солнца, которые известны как фотонный пояс, проявлено другое состояние бытия -тьма, подвешенная миллиардами змей объединенных, чтобы удерживать промежуточное пространство или межпространство. Область вне Великого Центрального Солнца никогда не предназначалась для поддержания жизни; изначально она планировалось только с целью удерживать пространство между творениями, или другими словами, межпространство Великих Центральных Солнц.

Всему существующему внутри Великого Центрального Солнца можно дать определение как греза. Всему существующему за пределами границ, то есть в межпространстве, может быть дано определение как не-греза, так как межпространство никогда не предназначалось поддерживать жизнь. В те времена, когда Великое Центральное Солнце испытывало дробление, его части сами по себе отходили в не-грезу. Отколотые части включали в себя Мать Землю, ваше Солярное Солнце, и многочисленные планеты и звезды в верхних измерениях, которые подобным же образом были выдвинуты из окраин Великого Центрального Солнца. Мы приравниваем не-грезу бессознательному (состоянию бытия), и таковым действительно можно рассматривать все, что находится вне Великого Центрального Солнца и относится к его бессознательному. Однако эти реалии не входили в первоначальный замысел или план; их появление непосредственно связано с причинами выталкивания частей солнца за его границы.

В конечном счете, каковы же причины вызвавшие упадок и отторжение в Великом Централыюм Солнце? ТАО исследует таковые, чтобы все могло быть осознано, и с пониманием постепенно исправлено через активный выбор каждой части Великого Центрального Солнца возноситься домой, обратно в его сферу. Причина всплывает в том свете, что бремя брошенных душ происходит не от самого ТАО, но от другой души, некогда вышедшей из ТАО и впоследствии ставшей утраченной. Другими словами, прямым истоком потерянных душ является не ТАО, а другая большая утратившая себя душа. При отбрасывании души душой, а не ТАО, душа утрачивает свое голографическое знание, и при этом становится потерянной. ТАО такого рода душам дал название " Не-Душа", так как в действительности последняя никогда не бросалась ТАО, а потому не имеет источника в ТАО или какой-либо связи с ним.

He-душа тяготела существовать в пространстве не-грезы или областях, находившихся во внешней реалии или между творениями, или другими словами, в пространстве между грезами. Почему не-душа предпочитала именно это? He-душа была столь потеряна, что не поддерживала резонанса ни с одной из грез находящихся в ТАО, поэтому стремилась туда, где могла бы существовать, в пространство между грезами.

Однако даже не-душа нуждается в чи для поддержания самой себя; вследствие этого не-души совершали нападки на окраины грез, между которыми вели свое существование, преследуя цели изъять и собрать чи для собственного поддержания. Когда совершалось дробление грезы (большое изъятие чи), шло ее раскалывание. И когда разрушение грезы достигло существенной величины, части реалий, что изначально удерживались в грезе, были вытолкнуты за ее пределы, отходя в не-грезу к реалиям не-душ.

He-души довольные таким положением дел имели теперь конкретное место для разворачивания своих реалий. Поэтому они входили во взаимодействие с согласованными реальностями, такими как Земля, которые были выдвинуты из окраин грезы Великого Центрального Солнца. Со временем все большее количество одухотворявших Землю душ брали свое начало из истока не-души; или от тех истоков, которые никогда не были брошены ТАО. He-душа обладала пониманием только о том, как ей делить и измельчать; или другими словами, как разделять творение на компоненты света и тьмы, а затем поглощать свет, чтобы существовать самой. В ходе непрекращающегося поглощения света согласованных реальностей, где пребывали подобные души, такой консенсус со временем испытывал одно падение сознания за другим, одновременно падая по измерениям. Вот почему Земля вначале оставляла грезу Великого Центрального

Солнца как 12-мерное тело, а сейчас возвращается обратно из 3-го измерения, - поглотилось столь огромное количество ее света, что она испытала падение в плотность или материю.

He-душа воздвигает световые трубки, точнее гигантские эфирные вихревые нити, предназначенные для извлечения света к силам не-души верхних измерений, которым также требуется что-то потреблять с целью продолжить свое существование, ибо они не в состоянии взаимодействовать в рамках грезы ТАО. Наши каналы назвали световые трубки ложным вмешательством, которое с навязчивой идеей пожирает одну согласованную реальность за другой, пока не происходит их полного угасания. Из угасающих реальностей идет потребление света и ждони, оставляя после себя лишь тьму или плотность, которая накапливается в измерениях, где Земля пребывает подобно оставленному без присмотра грязному белью. Все это стало причиной раздувания пространства между творениями (межпространства) или не-грезы к таким огромным размерам, что существуют большие бреши между Великими Центральными Солнцами, где вначале каждое солнце дробилось и распадалось, чтобы поддержать жизнь в тех реалиях, которые сами никогда не предназначались поддерживать жизнь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.