Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дисбаланс рH фактора земли






Аналогичным образом Земля усиливает выбор сбалансировать собственный рН фактор через сознательное намерение и желание, а также применение вибраций, которые будут нести очищающее воздействие на излишне кислотные или основные регионы на ее мировом теле. Наиболее токсичными регионами на Земле чаще являются пустыни или пустоши. Большинство водных путей около человеческих городов - ядовитые пустоши, лишенные рыбы и жизни, что некогда обильно водилась там при сбалансированном рН. Люди свободно могли бы реализовать добавку веществ, которые сбалансировали бы рН фактор воды, но они более сосредоточены на жадности чем окружающей среде. В противовес люди Внутренней Земли больше интересуются окружающей средой, чем жадностью, и предпочитают принимать необходимые меры, поскольку что-либо меньшее означало бы прекращение вознесения для всей Земли.

Земля на пути к цели - сбалансировать свой рН в мировом масштабе к 2008 году. Данное событие произойдет не только путем применения субстанций вводимых людьми Внутренней Земли, но также и благодаря сосредоточенному участию Земли и вашего солярного солнца. Солнце схожим образом планирует через солнечные вспышки осуществить излучение ряда вибраций, которые усилят сжигание тех частот, что заставляют рН становиться чрезмерно кислотным или щелочным. Вибрации должны успешно детоксифицировать Землю в мировом масштабе, а это также должно повлечь детоксификацию каждой проживающей на Земле формы, включая человечество.

В начале своего восхождения Людмила узнала, что любое токсичное вещество может быть трансмутировано через использование вибрации созданной сознательным намерением. Она в достаточной степени детоксифицировала собственную форму, чтобы вознестись к полностью сознательной вибрации и продвинуться далее. Так же и Земля осознает эту истину и сейчас активно сосредотачивается на своей детоксификации. Разворачивание реальности в данном аспекте включает в себя возрастающую вулканическую активность в мировом масштабе и растущий темп глобального потепления, наряду с изменениями стандартов погоды по всему миру.

В конце концов, Земля должна будет обновить свою " кожу" и произвести достаточную детоксификацию, чтобы вознестись в пятимерную частоту. Такие события вызовут рождение новых континентов возникающих вследствие вулканической активности и понижения текущих континентов, которые токсичны. Потребуются предстоящие 1000 лет мирового вознесения, чтобы наблюдать все эти изменения и превращения, после чего уровень Земли полностью сместится в 5-мерные тоны творения и войдет в пятое измерение жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.