Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закрытие ворот к прошлому






Нулевая точка закрывает доступ к прошлому, поскольку время сейчас движется в другом энергетическом шаблоне, нежели до этого, достигнутого Землей в ходе вознесения, мирового перехода. Поскольку время движется в новом и отличающемся от предыдущего энергетическом потоке, последний создает существенную разницу или разделение между способом, которым время когда-то текло на Земле и способом, которым течет сегодня. Данное разделение порождает " отделяющий барьер", через который уже преодоленные Землей стереотипы и мыслеформы прошлого не могут вновь проникнуть в настоящее время. По существу такое изменение в мировом масштабе запечатывает путь прошлому к Земле.

Людмила и Роман вместе с участниками Программы Группового Мастерства научились выражать намерение оставаться в настоящем времени и доводить вращение всех молекул, чакр, тонких тел и тела света до особого темпа, приводящего к выравниванию и согласованию с Землей. Совершив такой шаг, восходящие находятся в настоящем времени, а также прекращают подвергаться манипуляциям из прошлого или из будущего от других существ, по всей видимос-ти, не восходящих и являющих собой массу тех, кто желал бы манипулировать возносящимися посвященными. Люди, которые не идут по пути вознесения, склонны почти всегда находиться в прошлом, а потому сущности в их полях будут вполне естественным образом манипулировать из прошлого. Выражая намерение оставаться в настоящем времени посвященный более полно выводит себя из старого консенсуса и создает границу между прошлым и настоящим такую, что тьма уже не имеет возможности манипулировать его полем.

Вырезание карты - не легкое дело. Несмотря на то, что мы пишем о мировых переходных периодах, каждый посвященный должен на индивидуальной основе вознестись из тех же стереотипов, что и Земля. Поэтому мировое мастерство не означает, что посвященный уже овладел им лично; однако каждый может использовать мировое мастерство Земли в том, чтобы достичь роста собственного мастерства, поскольку будет " обретать себя" в значительной поддержке благодаря новой мыслеформе Земли.

Почти так же, как выравнивание в настоящем времени закрывает ворота прошлому в опыте Людмилы и Романа, так же это произошло для Земли в ходе преодоления Нулевой Точки. Нулевая Точка переводит Землю к поддержанию себя на мировом уровне и в настоящем времени, и к тому, что все сновидение (планы сновидения) и все чакры развиваются в специфическом вращении, которое поддерживается настоящим временем 24 часа в сутки со всех сторон Земли. В настоящем времени не могут происходить манипуляции из прошлого, поскольку таковые уже были преодолены; в настоящем времени будущая виртуальная карма, пределы которой еще только предстоит переступить, не обладает никаким влиянием, ибо настоящее - еще не то время, к которому она адресована. И вообще что касается времени, с самого начала вознесения Земли имели место непрекращающиеся манипуляции сил ложного вмешательства в Земном поле, и теперь благодаря прохождению Нулевой Точки таковые сходят на нет.

Достижение Нулевой Точки позволяет все регионы, находящиеся под центрами главных чакр, выровнять к единому синхронному потоку энергии. Вплоть до недавнего уровня в мировом вознесении Земля была фрагментирована между востоком и западом, а также между многочисленными областями по земному шару. Подобное дробление проистекало не только от взорванных в недавней человеческой истории ядерных бомб, но и от проводимых современны-ми учеными ядерных испытаний.

В последние годы ядерные испытания прекратились, что большей частью обусловлено недовольствами и угрозами от людей Внутренней Земли, у которых из-за таких испытаний стали проявляться расколы в полях, вызывавшие проблемы с их вознесением. Люди Внутрен-ней Земли пригрозили выйти на поверхность и застигнуть врасплох текущих лидеров вашей парадигмы и парадигму в целом; в противовес лидеры предпочли прекратить ядерные испытания. За последний год Земля закрыла свою карму войны; данное обстоятельство позволяет ей превосходить имевший место на ее воплощении ядерный вред в результате собственного преодоления соответствующей кармы. Поскольку таковое имеет место быть, люди Внутренней Земли внятно дали о себе знать текущему человеческому руководству.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.