Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация для сознательной переделки






1. Сидите спокойно с закрытыми глазами. Синтезируйте и заякорите золотые и серебряные тоны творения в вышеупомянутой медитации.

2. Ярко вообразите перед собой золотое зеркало, а позади себя зеркало серебряное.

3. Запросите (выразите намерение) предстать перед собой в золотом зеркале всех предков, которые имеют своеобразную карму, основанную на специфической мыслеформе. (Берется из любой области жизни представляющей для вас тяжкую проблему).

4. Запросите всех предков, имеющих диаметрально противоположную карму, основанную на той же самой мыслеформе, предстать позади себя в серебряном зеркале.

5. Намерением и воображением сдвиньте и совместите два зеркала друг с другом, полностью нейтрализуя две группы предков. Некоторые увидят, что предки " исчезают" в этом процессе. При этом оказывается стертой вся карма, связанная с любой мыслеформой, что влияет на вас и преодолевается вами в данный момент.

6. Повторить шаги с 3-го по 5-ый со следующим уровнем преодолеваемой вами кармы и мыслеформ, пока не исчерпаются имеющиеся в распоряжении доступные предки.

7. Когда все предки очищены от своей кармы, приглашаете их сливаться с собой, сочетая их знания и опыт с вашими сегодняшними непрерывными реалиями жизни.

8. Любые предки, оказавшиеся не в состоянии исчезнуть, когда два зеркала совместили, не являются вашими предками, или могут быть симулирующими под предков искаженными душами вознесенных мастеров. Намерением отправляйте этих фальшивых предков в Аврору и истоку Земли для исследования.

ПЛАНЫ ПРЕДКОВ

Когда из индивидуальных целых жизней восходящих посвященных высвобождается карма, с ними должны слиться все их предки. Последнее гарантирует, что все предки вносят свой вклад в непрерывное восхождение всех посвященных. Ибо только когда предки сливаются внутренне, посвященные в таком случае могут извлечь пользу от знания, которым они владели в отдельной целой жизни, или серии жизней. Данное обстоятельство увеличивает знание для своего непрерывного вознесения, а также манифестации собственной грезы.

Часто трудности с манифестацией связаны с предками, которые " сломались" испытывая лишения или травмы в отдельных событиях жизни, когда осуществление мечты либо имело место либо нет. Последнее вызывает нехватку определенной информации, заставляя посвященного испытывать трудности с манифестацией или финансовую недостаточность. После того как предок, удерживающий знание ткущее грезу, воссоединен через вознесение, посвященный обретает доступ к его знанию, чтобы черпать из него, ложа конец опыту нехватки.

Предки часто имеют индивидуальность и собственное суждение о чем-либо. Иногда они несут влияние на посвященного в ложном руководстве со своими стенаниями за ту или иную потерю в их конкретной жизни. Когда предки воссоединяются внутренне, подобные суждения высвобождаются в этом процессе, идет развеивание родовой личности и объединение со своим собственным сознанием. Когда это происходит, блокированные в предках способности и таланты передаются в ваше жизненное выражение.

Земля удалила все планы реальности загробного " рая", на которых предки в свое время взаимодействовали независимо от восходящих воплощений. Теперь же все предки, связанные с высвобождаемой возносящимися посвященными кармой, являются единственными предками, которым позволено входить в существующее вокруг посвященного поле. Как только карма высвобождается, определенные предки должны сливаться с текущим воплощением, и это - новая директива Земли. Слияние предков несет награды за вознесение, и знания, восстановленные, чтобы нести пользу посвященному. По мнению Земли, за всю тяжелую работу вознесения, посвященные должны получить некоторые вознаграждения, и это как раз то почему выражение намерения объединяться со своими предками при высвобождении кармы - предлагаемая часть к вашей ежедневной медитации.

Мы надеемся, что каждое чтение данного материала находит свое применение на вашем индивидуальном пути вознесения. Тем временем призывайте Мать Землю и ее царства для непрерывной поддержки и советов в ходе вашего личного пути.

Намасте

 

Мать Земля ТАО






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.