Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вред от дельфинов и китов






18 дельфинов-касаток (касаток) были изобличены в использовании энергии своей вознесенной мыслеформы в намерении вымирания человечества. Таковое не может быть целью вознесенной мыслеформы, возлюбленные. Вознесенная мыслеформа используется, чтобы выразить намерение к миру, единству, любви, не причинению вреда между всеми видами, и восхождению своего собственного вида и формы. Таковая не применяется в намерении вымирания другого. Более того, чтобы выдвинуть подобные намерения на человечество, дельфины-касатки использовали коллективные поля всех дельфинов и китов. Было установлено, что недавнее движение среди людей к длительной войне, а не миру во всем мире, непосредственно связано с этими намерениями, которые начали выражать приблизительно 18 месяцев назад (январь-февраль 2001). Это - форма вреда от дельфинов и китов.

Вред на физическом плане был также раскрыт между определенными видами китов. Люди дали название виду дельфинов-касаток " киты убийцы", и здесь возможно присутствует некоторая бессознательная связь с истиной, что так оно и есть. В свое время некоторые возносящиеся имели возможность встретиться с командой снимавшей специальную часть фильма производства ВВС названного " Голубая Планета". В данной сцене стая дельфинов-касаток была заснята выслеживающей детеныша кита другой разновидности. Мать пыталась помочь своему ребенку плыть с нею в одном ритме, однако со временем дельфины-касатки догнали его. К большому удивлению съемочной группы дельфины-касатки убили детеныша кита и потребили его мозг.

Когда Людмила услышала об этом событии, она запросила советы, наблюдающие за вознесением дельфинов и китов. Никакой записи об этом инциденте зарегистрировано не было. Дальнейшее исследование со стороны других хранителей записей дельфинов и китов раскрыло истинное положение вещей; детеныш нес в себе новые частоты, которые сняли бы все завесы с искаженного восхождения дельфинов-касаток. Шесть месяцев назад дельфины-касатки стали препятствовать тому, чтобы это обнаружилось, выслеживая и убивая младенцев всех других видов китов, несущих в себе данную информацию от рождения.

Вслед за этим открытием последовала принудительная переделка всех китов и дельфинов за последние недели, проводимая под руководством создателя Земли и ТАО. В ходе перезаписи был раскрыт секретный орден китов, все по происхождению дельфины-касатки, который удерживал господство над всеми дельфинами и китами в рамках их внутренних планов. Были изучены все записи дельфинов-касаток прежде, чем передать их Земле, а определенные сегменты отредактировать или стереть. В данное время вся отредактированная и исправленная информация находится в процессе возвращения и добавления к библиотекам Земли.

Отредактированная информация показала, что очень давно царство кита открыло исходные данные своей информации вознесения благодаря смерти Великих Мастеров. Информация об этом была стерта и ее раскрытие Земле или восходящим людям всячески не допускалось с тем, чтобы дельфины и киты продолжили свое вознесение без переоркестровки. Данная информация сильно утаивалась от человеческого вида и привела к смерти 3-х мастеров внутренней земли, а также приближала к смерти Людмилу и Романа в качестве кармы, разворачивающейся в настоящее время. Произошедшие смертельные случаи -просто повторение кармы от очень давних времен, а без записей карму высвободить не удается. Возлюбленные, когда карма идет не высвобожденной, посвященный восходит в карму и разыгрывает ее в своих реалиях. Теперь же, когда карма известна, она может высвобождаться всеми людьми, которые возносятся в это историческое время. Каждого читающего этот материал мы приглашаем высвобождать сейчас всю карму, имеющую отношение к вышесказанному.

Секретное руководство дельфино-китовым царством было устранено благодаря вмешательству истока Земли. Сейчас уже без вмешательства все записи перетекают прямо от их вида в библиотеки Земли. Кроме того всем видам дельфинов и китов, участвовавшим в секретном управлении, перекрыта способность дальнейшего вознесения в текущей жизни. Если в дальнейшем и произойдет восхождение тех, кто связан с их индивидуализированным видом, безвредные родословные, которые введутся в полном сотрудничестве с Землей, появятся на свет уже в будущих поколениях. Так же как и человечество, дельфины и киты переводятся сейчас на форму потомственного вознесения (вознесения в поколениях).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.