Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новая человеческая история раскрыла






Из 72, 000 остающихся родословных более половины определенно происходят от еще одной расы рабов, которая была красной и отобранной на Землю Сириусом 75, 000 лет назад. Последние записи, освобожденные из области Банф (графство Шотландии) показывают, что Сириусианские ученые 75, 000 лет назад (300, 000 человеческих лет) отбирали экспериментальную человеческую форму с 15, 000 единиц ДНК. В то время ученые отбирали частично сознательного и магнитного человека просто как эксперимент, чтобы установить могла ли Земля естественным образом удерживать магнитную человеческую форму в случае если Сириус А или В стали бы непригодными для существования. Такие гума-ноидные формы разводились в лаборатории и никогда не предназначались для вознесения; они даже не были разработаны удерживать необходимые для эволюции записи или информацию.

50, 000 лет назад, когда Сириус А и В сделали выбор возноситься, Сириусианские ученые предпочли добавить к ограниченной расе рабов, которую они отобрали на Землю 25, 000-ми лет ранее, родословные Великих Мастеров. Это совершалось в целях улаживания кармы с Плеядами. По существу Плеяды воевали с Сириусом В по той причине, что Сириусианские гуманоиды оказались не в состоянии доставить и выплатить обещанное золото. Война разрушила ледяные щиты Сириуса В, что вызвало ее модификацию в голубую планету подобную Земле. По времяисчислению Земли все это произошло примерно 150, 000 лет назад. В качестве ответного действия Сириу-сианское руководство предложило выведенных ими рабов, чтобы последние в течение 25, 000 лет пребывания на Земле добывали золото в вашей солнечной системе и тем самым уладили их долг. Все это решалось без позволения или осведомленности Земли, однако стоявшие в управлении беззаконные души согласись на это, ибо это было их желанием для весьма сознательной человеческой формы, чтобы придти на Землю таким путем и возноситься в ее пределах.

Плеяды согласились, однако потребовали у Сириуса обеспечить форму управления, чтобы гарантировать, что золото будет добыто и доставлено как обещали. Тогда Сириусианское руководство решило создать управляющий класс людей, которые наблюдали бы за разворачиваемым на Земле проектом. Сириусианские ученые взяли 6 женщин из " расы рабов" с большими бедрами, и оплодотворили их спермой от родословных Великих Мастеров Сириуса. Представители родословных Великих Мастеров имеют большие вытянутые головы, а уровень сознания и информированности многократно выше гума-ноидной формы среднего Сириусианца. Мать и ребенок, которые в человеческой истории символизируются Египетской Богиней Изида, были взяты на Сириус, где ребенок был рожден и воспитывался специальными преподавателями, даровавшими особую природу своей генетики.

Шесть матерей или Изид никогда не возвращались на Землю. Они умерли болезненной смертью вследствие зависти собственного племени, возникавшей из-за их видимого " доминирующего положения", даровавшего им роль рождающих более сознательную форму человека. Записи ясно показывают, что каждая из шести матерей была разрушена бессознательной жестокостью собственного племени и умерла через несколько лет после родов каждого ребенка. Выведенная Сириусианскими учеными раса рабов не являлась безвредной. И это одна из причин, по которой такие родословные будут поэтапно выводиться из грядущих человеческих рождений.

Первых шесть великих мастеров, рожденных и воспитанных на Сириусе соответствующим образом, возвратили на Землю при достижении 25-летнего возраста, и сразу отобрали им партнерш подобных их матерям. Каждый из них в течение 8 лет ежегодно давал новое потомство, в сумме приводящее к 48 великим мастерам плюс шесть первоначальных, взращенных на Сириусе. Цель этого состояла в том, чтобы заякорить на Земле необходимые элементы управления человеческим видом. Управления, которое хранило бы определенные духовные принципы и обеспечивало уровень понимания и обучения недоступный тем, кто имел у себя только 15, 000 единиц ДНК. Подобное водительство путем использования менее сознательной гуманоидной формы также должно было следить за разработкой золотых месторождений. Более или менее люди, предназначенные для тяжелого труда, были бы вынуждены работать в ужасающих условиях в целях оплаты долга Плеядам. Увы, ничего подобного никогда не разворачивалось.

Выращивавшие детей шесть великих мастеров воспитывали их до 25-летнего возраста или старше, а затем предпочли возвратиться на Сириус, чтобы уже там завершить свои жизни. 48 детей великих мастеров подобным лее образом брали себе в жены или мужья из народных масс рабов, производя дополнительное потомство. Некоторые же сочетались браком друг с другом, производя великих мастеров по линии родословной великих мастеров. Внезапно и без всякой видимой причины все 48 великих мастеров умерли, приблизительно находясь в возрасте 800 лет. Их потомство продолжилось, но потеряло оригинальную цель, ради которой они когда-то были отобраны.

Плеяды обманулись в своих ожиданиях получить обещанное золото. Прошло 10, 000 лет и Плеядеанское руководство, в конце концов, приняло решение послать группу, которая вела бы надзор за добычей золота на Земле. Вот как Аннануки прибыли на Землю; однако соглашения на добычу золота были сделаны между Сириусом А и В и Плеядами, но не Землей. Несмотря на это Плеяды предпочли не брать во внимание подобные соглашения и все же взять золото, которое было им обещано. Аннануки сочли красную расу слишком свободолюбивой и сообразительной, чтобы вызваться работать на рудниках. Тогда они решили пойти дальше и для такой цели клонировать еще менее сознательного человека. Данная история Аннанук более подробно исследовалась в ранних материалах Великого Центрального Солнца (Книга VII и VIII).

Каждый может желать исследовать собственную карму, что касается вышеприведенной информации. Многие женщины, в частности, страдают от проблем с маткой или репродуктивной системой, что в свою очередь связано с кармой смерти Изиды. Кроме того каждый из 48 великих мастеров, которые умерли, оставили после себя потомство, которое позже возносилось и известно как Древнеегипетские Боги. Вот как беззаконные души возносили себя к Сириусу, приводя своим воскресением к падению Земли и человечества. Мы начнем рассматривать историю древнего Египта в будущих Трансляциях Великого Центрального Солнца, а также когда полностью высвободятся соответствующие записи.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.