Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что означает обращение творения






Обращение творения задействовано на Земле и в космосе с 1-го по 25-е измерения, с которыми она связана. Обращение творения происходит, как правило, когда какое-нибудь творение, удерживающее беззаконные души хочет возноситься " домой". В период обращения все души проходят оценку, позволяющую определить, подходят ли они для вознесения, или же для задержания, чтобы и далее изучать уроки, которые оказались не в состоянии усвоить в течение своего долгого времени воплощения. Подобное обращение очистит Землю ото всех стоявших в управлении над ней и вашим космосом беззаконных душ, позволяя тем, кто основан на единстве и внутренне мягок/великодушен/ спокоен по природе увидеть грядущее восхождение. Период обращения также известен как период " очищения".

Период очищения уже начался и учтет все родословные в каждом виде, что были использованы беззаконными душами и будут удалены из каждой будущей инкарнирующей формы. К тому же период очищения осуществит " обращение кожи Земли", очищая тот ядовитый беспорядок, который принесло на нее человечество, а также осуществляя подготовку к восхождению в 4-е Измерение. На полнейшую реализацию периода очищения как ожидается уйдет 200 лет, после чего окончательно исчезнут какие бы то ни было беззаконные родословные или души, до сих пор пребывавшие на Земле.

Чтобы человеческий вид остался существовать после грядущего времени очищения люди должны положить конец использованию себя беззаконными душами. Следовательно, процесс вознесения человечества предусматривает высвобождение всей кармы и стереотипов, которые служат исходной причиной беззаконных реалий в рамках человеческой драмы. Сами люди в своем выражении пришли к беззаконию в человеческой цивилизации. Что в точности есть беззаконие? Законами творения считаются те руководящие принципы, что сформулированы и удерживаются в соответствии с определенными соглашениями, которые вызывают единство, гармонию, радость, любовь и мир становиться фундаментом всех проявленных отношений. Люди большей частью основаны на отсутствии единства (не-един-стве) или соперничестве; находятся в большом диссонансе из-за электронных приспособлений, которыми окружают себя; пребывают в большой боли, болезни, скуке и дискомфорте, а также в мелко или крупномасштабных войнах друг с другом. В большей или меньшей степени люди -это физическое отображение стоявших в господстве над вашим творением беззаконных душ. Обладающие властью и силой в человеческой форме, а также стоящие на руководящих постах сохраняют их энергию через бессознательно жестокую злоупотребляющую тактику, которая подчиняет других в угоду сохранения их лидерства.

Чтобы человеческая форма стала приемлемой для воплощения души с целью вознесения, люди должны изменить саму ткань формы и природу своего поведения вместе с отношениями друг к другу и ко всем существующим видам. Вот для чего происходит вознесение во взрослой форме - позволить человеческому сознанию развиваться к большему единству, миру, состраданию и любви по отношению ко всем другим видам на Земле. Период обращения позволит остаться в будущем только тем родословным, которые способны перейти к единству, любви, состраданию и миру. Все другие родословные пройдут очистку через смерть и избирательное вымирание, что в итоге приведет к 2100 году к рождению человеческих детей, которые миролюбивы по природе и внутренне законны в своем пространстве.

Период очищения не произойдет одномоментно, а явится скорее 100-летним процессом, в котором все люди с не предрасположенными к полной гармонии и миру родословными будут постепенно выведены из будущих человеческих рождений, поскольку вся карма для этого будет высвобождена. В данное время для любого человека имеется выбор из 144, 000 возможных родословных, что касается формирования тела в утробе. Уже 72, 000 из этих родословных постепенно выведены из существования, ибо они считаются слишком разрушительными и вредоносными по природе, чтобы продолжать использоваться далее. Данные родословные непосредственно связаны с Аннануками и созданной ими расой рабов, а также удерживают произошедшую в Плеядах ДНК, которая радиоактивная и электрическая по природе. Каждый имел возможность прочитать об истории эпохи Аннанук в предшествующих Трансляциях Великого Центрального Солнца, где данная информация уже исследовалась определенным образом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.