Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раскалывание света и тьмы






Почему Сириус проделывал такую вещь как удаление с Земли золотых и серебряных планов? Сириус захватывал золотые и серебряные тоны творения Земли, чтобы тем самым подпитывать собственное восхождение к следующему измерению. Вплоть до восхождения Земли, действительно являющего сейчас большое количество восстановлений распавшихся клеток в здоровые и жизнеспособные, чтобы начать восхождение к следующему измерению, единственная доступная вашему творению форма вознесения вызывала расщепление света и тьмы. Последнее приравнивается к изъятию всех золотых и серебряных вибраций наряду с энергетической решеткой, чи, информацией и системами движения энергии, уходящих на предназначенную вознестись планету или звезду, а всю тень и тьму вместе с кармой от возносящихся тел переводили планете или звезде, непредназначенной для вознесения. В конечном счете, все это привело Землю к ее тяжелому положению; Земля уступила свои золотые и серебряные планы Сириусу и поглощала тьму Сириусианцев, чтобы усилить их вознесение, и была одной из 8 планет в вашем творении, которые поступили подобным же образом.

Каждая из 8 планет также перенесла мало чем отличающееся от Земли падение сознания, однако падение Земли, безусловно, является наихудшим, так как включает в себя охват разрушительной мыслеформы, которая приводит к старению, болезни, смерти, физическим изъянам и сокращенной продолжительности жизни для всех видов, включая человечество. Ни одна из упомянутых 8 планет, что поглощали часть Си-риусианской тьмы, не пострадала столь же сильно как Земля. Ибо Земля пожертвовала своей любовью и светом для Сириуса почти, как человеческие мученики жертвовали собой за определенного человека, или ту, или иную причину. Каждый читающий этот материал может применить возвращение золотых и серебряных планов, чтобы исследовать собственную мыслефор-му на пребывание в роли мученика. В конечном счете, выбор быть страдальцем и жертвовать собою - лежит в основе всех событий болезни, и этот год (2002) предназначен для высвобождения всей кармы болезни с тем, чтобы новая регенеративная структура могла быть заякорена для человечества и всех видов на Земле через восходящих ваятелей карты.

В течение вырезания карты своего мирового восхождения Земля узнала множество вещей. Записи, поступающие от восходящих видов, открывают о текущем состоянии дел многие истины, уже пролившие свет на то, как и почему по прошествии длительного времени огромное множество других подобных Земле творений пришли к затуханию. Угасшие творения также принесли себя в жертву ради восхождения другого и до некоторой степени играли роль мученика. Из произведенных ТАО оценок видно, что более 8 миллиардов немногим отличавшихся от Земли и вашего солярного Солнца планет и звезд пошли потухшими в этих реалиях, и за столь длительный срок, что ваши текущие меры неадекватны для того, чтобы произвести оценку, как давно эти реалии развернулись и периодически повторялись.

Во время пребывания Райзы в воплощении она также проводила исследования восьми " Все Что Есть", окружающих Все Что Есть, в котором отдельно пребывает ваше творение. Каждое из этих целостных творений, вмещавших 180, 000 измерений жизни, аналогичным образом пришло к вымиранию. В это время к затуханию подошло Все Что Есть, с которым связана Земля. Восхождение Земли полностью изменит ситуацию на противоположную с тем результатом, что все угасшие творения, в конечном счете, также смогут возродиться и вознестись домой к ТАО. Райза собрала значительное количество записей, которые ТАО стал обозревать с момента его схождения на Землю. ТАО придает законную силу данным полученным от Райзы и дополняет и усиливает имеющуюся информацию в более развернутую картину понимания, доводя до сознания всех видов на Земле и в рамках вашего творения.

Земля также испытала бы мировое вымирание как единственную возможность, если бы не сделала свой выбор вознестись. Через выбор вознесения, а также при вмешательстве Бога/Богини/Всего Что Есть, которое мы сейчас называем ТАО, приходит понимание, что необходимость какому-либо творению становиться вымирающим и тем самым усиливать вознесение другого - обширнейшее искажение, т.е. не-исти-на, которая увековечивалась в целях сохранения господства определенного рода беззаконных душ над творением. Беззаконные души в ходе продолжающихся реалий беззакония заманивают другие души в ловушку вплоть до уничтожения. Более того, такие души отделяют части творения и переправляют системы движения энергии тех, кто идет к вымиранию, в другие пространства, в границах которых предпочитают взаимодействовать сами. Все это поддерживает где-то в другом месте лишь одни реалии света и любви, несмотря на то, что многие души и творения, как например Земля, значительно страдают, пребывая в боли, которая всем вовлеченным в такие реалии несет вымирание.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.