Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Kaрмa и завершение






Для людей в целом, настоящее - это время, чтобы возноситься, иначе завершение будет следующей фазой эволюционного выражения в форме. Завершение предусматривает погашение всей кармы, накопленной в данной текущей жизни. Если человек, начиная с детства или взрослой жизни, имеет не улаженные кармические долги, то предстоящее десятилетие будет временем для их полного урегулирования. Долговая карма - сложные реалии, являющиеся как родовыми, так и относящиеся к определенному поколению, вместе с долгами, приобретенными в текущих жизненных реалиях.

Если смотреть шире, не восходящие люди имеют у себя примерно 25 наследственных родословных, которые использовались при построении формы в утробе. Кроме того, люди с 2 цепочками имеют родословные, которые простираются назад во времени приблизительно лишь на 2000 лет или идут с момента смерти Христа. В сущности, люди с 2 цепочками в данной жизни будут улаживать карму только за прошедшие 2000 лет человеческих реалий, в рамках своего наследственного опыта плюс все, что было приобретено ими в текущих жизненных реалиях. Любая карма, остававшаяся после Схмерти человека, передавалась его живым предкам, то есть людям имевшим отношение к тем же самым 25 родословным, использованным для построения формы этого человека в утробе.

В данное время Земля подвела итог всей карме, что касается всех воплощенных на ней людей. Души и советы, стоящие в управлении Землей, совершили это в течение длинного периода " переделки", когда каждого человека в отдельности втягивали в Аврору во время сновидения и оценивали. Каждый человек имеет свою книгу кармы, которая определяет что и кому он должен, и какая карма должна быть улажена перед смертью в данной текущей жизни, или перенесенной и улаженной через другого человека в сегодняшних отношениях. Отношения, о которых здесь говорится, много более обширны, чем ваша ближайшая семья или дети, ибо миллионы людей разделяют с вами одни и те же родословные. Вследствие этого любая карма, приобретенная данной родословной, может быть улажена миллионами людей; и благодаря коллективным реалиям множества людей с одной и той же наследственностью будет полностью улажена вся карма для любой данной родословной.

Для восходящих людей карма еще сложнее, так как возносящийся выстраивает родовую наследственность назад во времени, и в зависимости от уровня вознесения, которым овладевает, продвигается к одному-двум отдаленным временным периодам. Предвидимый уровень вознесения, которым овладевают взрослые люди, ограничен 3000 или 6000 единиц ДНК, так как в целом люди столь не ведают о бессознательных царствах, что зачастую склонны бессознательно злоупотреблять своей энергией и весьма не способствовать этим мировому вознесению. По этой причине взрослые люди вызовут восхождение в поколениях, через будущие поколения еще не рожденных детей, которые овладеют верхними посвящениями Полного Сознания и выше.

Возносящиеся к 3000 единиц будут выстраивать свою родословную на 10, 000 - 30, 000 лет назад (40, 000 - 120, 000 человеческих лет) и высвобождать карму с прошлой эры, известной как Атлантида. О карме Атлантиды писалось немного, но пока достаточным будет сказать, что таковая была повторением эры Аннанук и достигла кульминации в большой ядерной войне вновь уничтожившей Землю и заставившей ее снова испытать падение сознания и утрату генетического материала. На сей раз все пало так низко, что после этого надежда на вознесение была почти потеряна. Тот, кто закрывает карму с данной эрой, раскроют оригинальные типы характеров всех своих предков, которые в той или иной мере разыгрывали в форме прежние реалии Аннанук.

Возносящиеся к 6000 единиц и овладевающие уровнем эволюции Бодхисаттвы соберут свою родословную с 30, 000 - 46, 000 лет назад. При этом уладят карму, идущую с эры Аннанук (Греческих и Римских Богов), которые расширили свои жизни до 18, 000 лет, проделав это путем многих искаженных методов кармической отсрочки, достигавшейся вследствие проведения жертвенных смертельных ритуалов с другими людьми, наряду с потреблением человеческой крови. Об эре Аннанук уже писалось в более ранних Трансляциях Великого Центрального Солнца, которые основаны на раскрытой в процессе вознесения генетической карме. Искажение, в которое упали Аннануки, ввергло всю Землю в эру смерти, распада, болезни, войны, физических изъянов, наряду с болью, страданием и страхом.

Когда благодаря вознесению люди полностью высвободят свою карму с эры Аннанук, может последовать новая эра мира, радости и необусловленной любви. Этого с нетерпением ожидает Земля и все виды на ней. Ожидается, что к 2010 году люди, возносящиеся к 6000 единиц, очистят всю карму господства Аннанук, что впоследствии позволит развертываться новой миролюбивой эпохе. Грядущий период - время очищения, в котором все неподходящие для вознесения родословные и генетические материалы прекратят свое существование через смерть, и будет дано начало тем, которые смогут вознестись в будущих поколениях.

Ожидается, что первая большая волна очищения произойдет в предстоящем десятилетии, когда люди с 2 цепочками ДНК станут слишком скомпрометированными, чтобы продолжать существование. К 2018 году, вознесшиеся до 1024, но не далее, снова станут слишком скомпрометированными, чтобы продолжать свое существование и это приведет ко второй волне очищения. Возможно, после вхождения в фотонный пояс Великого Центрального Солнца многих ждет смертельный исход, поскольку люди, в которых будет отсутствовать достаточная непреходящая гармония, воспламенятся или умрут. Однако при возгорании они покинут физический план с сознанием продвижения, чтобы пройти опыт вознесения в будущих предках.

Третья и четвертая волны очищения ожидаются в период 2025-2035 годов, когда вознесшиеся к 3000, скорее всего, станут излишне скомпрометированными, чтобы продолжить свое существование. А далее в период 2050-2075, для продолжения жизни могут слишком скомпрометироваться те, кто вознесся к 6000 единиц. Способность людей вознесшихся к данному уровню - возвращение сознательного выбора смерти. Посвященный сможет уйти не через боль или болезнь, а просто понимая, что являет собой полную завершенную жизнь, а затем продолжить путь, уходя с физического плана во время сна через сознательный выбор. Предвидится, что группа людей, возносящихся к 3000 и 6000, подобающе реализует цель своего восхождения, состоящую не только в том, чтобы очистить карму падения Атлантиды, но также помочь в воспитании восходящих детей до их совершеннолетия, и заякорить новую форму водительства, основанного на сострадании.

Возносящиеся к 6000 и овладевающие Бодхи-саттвой будут новой волной водительства для предстоящего 25-летнего цикла. Такие люди овладеют состраданием в действии, и явят пример водительства, основанного на необусловленной любви и принятии. Они начнут появляться в руководящей роли, начиная с 2006 года. Узнать их можно по очертанию формы, которая будет иметь расширенный " Живот Будды", или другими словами, кристаллическую диафрагму, которая выдвигается за грудную клетку.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.