Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чакровые изменения при восхождении к 6000






Теперь мы хотим дать краткий обзор самонадеянностей, преодолеваемых в рамках групповых отношений теми, кто предпринимает следующую фазу вознесения к 6000 единиц. Описанные ниже виды самонадеянности также связаны с новой чакровой системой проявляющейся, когда в физическую форму воплощено 30% восхождения для 6000. Когда в физическое тело воплощается достаточно информации вознесения, начинает производиться достаточное количество биологической чи, чтобы удерживать другую чакровую систему, нежели та, что была возможна в человеческой форме до этого. Новая чакровая система увеличивает число чакр с 7 до 12. Пять дополнительных чакр удерживают информацию, требуемую для восхождения к Бодхисаттве.

Людмила уже давно экспериментировала с 12 чакровой системой. Задолго до того, как она овладела 108 единицами, она расширила свое поле, чтобы удерживать 12 чакр. Однако обнаружила, что большинство других возносящихся не могли генерировать достаточное количество чи, чтобы столь рано удерживать в восхождении 12 чакр. Со временем и в процессе вырезания карты, 12-чакровая система утверждается и поддерживается в тех, кто достигает верхнего посвящения Бодхисаттвы.

В чем различие между восхождением к 3000 и 6000 единиц? При восхождении к 3000, на биологическом уровне обращаются только к распавшимся клеткам, и идет процесс их возрождения. При восхождении к 6000 помимо этого также идет возрождение около 38% шрамовой ткани в здоровую и кристаллическую. При всем этом новая чакровая система будет удерживать достаточно чи, чтобы обеспечить возрождение шрамовой ткани в форме. Но что хранит в себе шрамовая ткань? Она удерживает в себе записи групповой травмы во всех ее формах, которые были представлены в человеческой истории. А это объясняет, почему данный отрезок восхождения требует от возносящихся людей высвобождать именно групповую боль, страх, смерть, страдание, вожделение, суждение и жадность во всем их многообразии, в котором подобные реалии проявляются в рамках человеческого вида.

Что такое групповая травма? Из недавней истории можно вспомнить опыт Холокоста, приводя его как один из возможных примеров. Групповая травма - это историческое событие, в котором одна группа людей причиняла вред другой. В опыте/переживаниях ваших предков такая травма часто связана с войной, однако также может быть связана со стихийными бедствиями, такими как землетрясения, ураганы, наводнения или смерчи. Все подобного рода события записаны в шрамовой ткани формы.

Что такое шрамовая ткань? Шрамовая ткань - это клетки, которые больше не имеют мембранной границы. В таком случае клетки объединяются в одну большую массу, не позволяющую жидкости входить или выходить из своей области. Со временем проблема с жидкостью заставляет шрамовые структуры укрепляться/затвердевать и делаться неспособными к надлежащему функционированию в общей структуре и деятельности формы. В ходе вознесения тело создает разновидность фермента, который сначала растворяет шрамовые ткани в жидкость, а затем, где бы ни располагались в форме подобные очаги, везде в их пространстве создает новые и многочисленные кристаллические клетки.

 

* На данный момент (2007 год) информация не актуальна, поскольку Групповая Душа Райза ушла в Исток, на перезапись, летом 2001 года. При этом на планы Земли произошло схождение других аспектов Всего Что Есть

 

В ваших текущих жизненных реалиях шрамы образуются не только от травмы, полученной при несчастных случаях или хирургии, но пронизывают всю человеческую структуру. Как правило, травмированными оказываются около 45% всех клеток, даже в новорожденных детях с 2 цепочками ДНК. Ваше современное медицинское оборудование неспособно к измерению травмированных шрамовых клеток, и возможно, поэтому высокий уровень рубцов не воспринимается, хотя присутствует даже у человеческих форм, которые внешне выглядят абсолютно здоровыми.

Наличие шрамов можно приравнивать к отсутствию генетической информации. Там, где имеется недостаток информации, не может сформироваться здоровая и нормальная клетка, так как отсутствует необходимое истинное кодирование. Следовательно, вместо нормального функционирования, травмированная клетка разрастается. Существует 18 типов шрамовой ткани, и каждой требуется слегка различный фермент, чтобы шло ее рассасывание в ходе вознесения. Однако вся шрамовая ткань испытывает недостаток в способности сообщаться, или другими г ловами, позволять жидкостям входить или выходить из клетки. На эфирном уровне, области, окружающие шрамовые клетки, блокированы во времени и пространстве в первичной травме, когда-то имевшей место в родословной человека. В первую очередь травма должна высвобождаться на эмоциональном уровне, а уже затем может возродиться шрамовая ткань, которая внутренне связана с определенной областью формы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.