Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия. Очерёдность выступлений на конкурсе определяется оргкомитетом по возрасту участников.






Очерёдность выступлений на конкурсе определяется оргкомитетом по возрасту участников.

По усмотрению организаторов предоставляется акустическая репетиция до двух минут. Изменения в программе, представленной на конкурс, не допускаются. Конкурс оценивается членами жюри. Жюри конкурса вправе принимать решения о сокращении программы или прекращении исполнения при согласии всех членов жюри.

Члены жюри, ученики которых участвуют в данном конкурсе, в обсуждении и оценке выступлений этих конкурсантов участия не принимают. Решения жюри окончательны и пересмотру не подлежат.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить и отправить на e-mail: f_novoepokolenie@mail.ru, 2360836@mail.ru, сайт: www.npufa.ru, факс 8(347) 240-47-20 в оргкомитет конкурса до 08 октября 2015 г.

а) заявку на участие;

б) копию свидетельства о рождении или паспорта (для подтверждения возраста участника);

в) для эстрадного, джазового, народного стилизованного вокала необходимо на электронную почту прислать фонограммы «-» 2-х композиций. Каждая звукозапись должна быть с указанием названия произведения, автора музыки, текста, названия ансамбля или фамилии исполнителя, возраста, а также продолжительности звучания данного произведения. Присланные материалы возврату не подлежат.

г) для хореографии необходимо на электронную почту прислать фонограммы 2-х композиций. Каждая звукозапись должна быть с указанием названия произведения, автора музыки, текста, названия ансамбля или фамилии исполнителя, возраста, а также продолжительности звучания данного произведения. Присланные материалы возврату не подлежат.

Конкурсант (коллектив, солист) имеет право участвовать в нескольких номинациях с условием предоставления отдельной анкеты-заявки на каждую номинацию, показа в каждом заявленном жанре двух конкурсных выступлений и оплаты дополнительной номинации.

Участник коллектива, выступающий сольно, считается отдельным участником (сольная номинация считается основной). Если участники выступают в ансамблях, то основной номинацией считается ансамбль с наименьшим количеством человек.

 

Транспортные и иные расходы участников конкурса и сопровождающих лиц осуществляются за счёт направляющей стороны или самих участников.

 

ВНИМАНИЕ! При подаче анкеты-заявки Вы соглашаетесь с условиями настоящего положения!

ВНИМАНИЕ! Возможны изменения и дополнения в программе. Окончательная регистрация заявки на участие конкурсантов производится после получения копии платёжного документа, подтверждающего оплату 30% регистрационного/ организационного взноса.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.