Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг 3 - Освобождение






Выражаю намерение-волеизъявление в высвобождении от всего, что заставляет, в моей реальности, ситуацию повторяться вновь и вновь:

высвобождаю, вывожу и удаляю из моего поля (пространства моей реальности" все (вибрации, структуры, устройства) имеющее электрическую и радиоактивную природу отправляю их к изначальным первоистокам;

высвобождаю, вывожу из моего поля, из пространства занимаемого моей реальностью, все личностные сущности (отколовшиеся части чужих душ) которые имеют соглашения с другими существами о повторении ситуации;

высвобождаю, разрываю и расторгаю все договора, имеющиеся у личностных сущностей относительно данного стереотипа;

обрезаю, отсекаю огненным мечом любые жгуты, тянущиеся от меня к другим сущностям или существам;

вывожу, высвобождаюсь от всех имплантантов, инородных вибраций, энергоструктур и устройств, к которым подсоединены жгуты, и вся карма, касающаяся всего выше перечисленного;

высвобождаюсь от вибраций наговоров, сплетен, суждений и оценок, проклятий и заклятий, вывожу их из моего поля и отправляю обратно к тем, кто их создал.

Прошу мое Я ЕСМЬ помочь в реализации всего выше сказанного - привнести светло-фиолетовую вибрацию трансмутации и стирания, чтобы трансмутировать карму и стереть память о ней в клетках и тонких телах... Пропускаю ее через кундалини: внутри -по позвоночнику и чакрам и снаружи - в виде потока, окружающего эфирное и тонкие тела, для одновременного очищения. Кундалини сжигает и трансмутирует карму, что завершает интеграцию моего света и тьмы.

Выражаю намерение вернуть и полностью восстановить мою:

психическую энергию и чи;

творческую, сексуальную и эмоциональную энергию;

все мои тонкие тела - эфирное, астральное, ментальное, интуитивное и творческое тело;

энергетическую решетку вознесения, отражающую мое истинное родовое наследие;

эфирную энергетическую решетку;

генетическую энергетическую решетку

информацию и символику, мои индивидуальные хроники Акаши и биологические записи;

мое сознание в единое целое;

фрагменты моей грезы в единое целое;

чакры и чакровую структуру, энергосистему Кундалини;

старые и новые (соответствующие магнитному Вознесению) энергетические потоки (каналы) в мою энергоструктуру;

мои кармические записи.

Разрываю и расторгаю на бессознательном плане все договора и соглашения об обмене, продаже или передаче тонких тел, энергии, чи, любой информации, энергорешетки, грезы или кармы - более они не действительны!!! Разрываю и расторгаю все подобные договора и соглашения со всеми людьми, существами и сущностями когда-либо и где-либо существующими на Земле или в Мироздании!

- Я намерен очистить картину моей родословной и полностью проработать всю карму.

- Я намерен воссоздать свою энергетическую ре шетку вознесения, которая отражала бы мое истинное родовое наследие.

- Я намерен поднять свою светокопию вознесения только от тех родовых линий, которые имеют исключительно магнитный исток.

 

ДА БУДЕТ ТАК

Я освобождаю всю карму со всем и каждым, не служащему цели моего вознесения. Я требую все таковые объекты немедленно покинуть мое поле. Любые другие объекты, входящие в мое поле, должны поддерживать мою генеральную цель воплощения -полное магнитное биологическое вознесение в этой текущей жизни, или они не приглашаются.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.