Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 6. Музей старины в селе Колочава, Ольшанское водохранилище






Экскурсионный познавательный день мы проведем в небольшом горном селе Колочава, которое называют селом десяти музеев и двадцати памятников. Если пройти по всем музеям, то увидим узкоколейку, советскую и чешскую школы, древнюю деревянную церковь, старое село, вновь линию Арпада и многое другое. В селе установлено множество самых разнообразных памятников — от Иисуса Христа и заканчивая шебутной гусыней.

Посещение музеев увлекательно и необязательно. Те, кто устанут от любознательности, смогут прогуляться к живописному Ольшанскому водохранилищу — почти горному озеру, уместившемуся в ущелье среди лесистых гор.

А на ночлег мы поднимемся на склоны хребта Квасный Верх, который будем преодолевать завтра.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.