Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начало конца






«10 февраля»

Да, с того момента времени прошло немало. Сегодня суд над (как это было сказано в газете «Губернские Ведомости») «организованной, устойчивой группой лиц» Славянским Союзом, которые предстанут пред судом по обвинению в экстремизме. Он состоится в зале Областного суда. О дебоше в Правде ничего не слышно. Видимо хранят на запасной случай. Известно только, что прокуратура сперва отослала это дело, но недолго думая взяла на перепроверку. А проверять там, поверьте уж мне, есть что. Так что радости в жизни много. Сиди и думай: «в бега податься или хрен с ним? Всю жизнь всё равно не пробегаешь. Да и не в этом дело. Где это видано, чтоб богатырь Руси матушки от врагов своих артопедил по своей же земле??? Смешно и не вариант!!!».

 

Сегодня общался с товарищем с Правды – там про нас до сих пор помнят. Только как-то странно. Байки так и прут. То нас там «пресанули», то кто-то из наших по рации вызывал подмогу, то мы под шансон там танцевали, размахивая автоматами (ага, фраера гуляют – урки под скамейки). Короче, много всякого много всякого интересного. Но главное и самое приятное одно – раз говорят, значит помнят.

 

Интересно, чем закончится сегодняшний суд?! Исходя из последних событий – система на нас очень и очень зла!!! Только в период с декабря 2008-го по февраль 2009-го «узниками совести» стали пять членов «СС»: один за убийство в южном, второй за разбои в Макарове, у третьего была найдена граната, четвёртый и пятый за три убийства в Корсакове. Да, что-то такой подсчёт не очень то и радует. Ну, посмотрим, что будет дальше…

 

День прошёл, как бы так сказать помягче, спокойно.

С утра милое общение за кружечкой кофе с верными друзьями (или зверскими бритоголовыми) Мелом, Чужим и Жекой, обсуждая детали предстоящего судилища. Потом марш бросок к девушке, наряд по постели вне очереди. Общение в чате, где меня не долго думая забанили. Главное успел всех на последок послать… Ближе к вечеру встретился с Мелом и Диким. Решили зарулить в наш любимый ПАБ, чтобы обсудить всё что обсуждается. Обсуждение проходило за любимым чаем с шиповником. Немного пообщавшись, мы разошлись кто куда. Мел потопал до дому, а мы двинули в город в надежде кого ни будь нахватить и пообщаться в полном размахе нашей необъятной, падонской, бритоголовой души. Облом. Как на зло никого не оказалось. С горя решили двинуть на штаб. По пути вызвонили ещё одного доброго человека – Андрея. Пока мы его ждали, в подъезд начало подниматься чёрное существо с гордым именем ХАЧ!!! Увидев нас, он резко залетел в квартиру. Мы позвонили Андрею, узнать что да как, сколько их там и.т.д. Он сказал, что их там туева хуча. Это ведь великолепно. Есть всё же справедливость на свете!!! К нашему разочарованию дверь никто не открыл. С горя Дикий нарисовал гелевой ручкой свастику на их двери. Подошёл Андрей. Уходя, дружно плюнули с глазок. Жестокая акцияJ Мы всё круче с каждым днёмJ Побродив по городу, и никого не встретив, мы опять разошлись своими путями. Бывает в жизни чёрная полоса. Придя на штаб и дико расстроившись мы не нашли ничего лучшего чем устроить спарринги друг с другом. В диком угаре поломали стенку. Блин, как в мультике, когда сквозь стены проходят. Только мы оставили след во весь рост. Довольные собой, мы отправились в мир сна.

 

«11 февраля»

Утро началось примерно в 7 часов. Проснулись и офигели: стена поломана, шкафы и полки перевёрнуты, на полу последствия военных действий. Выпив кофе, было решено дружно (в две лысины) наводить порядок на штабе. К 8-ми часам наш героический поступок был окончен. Сели пить кофе ещё раз. Глянули в окно и нас «порвало». Дело в том, что рядом с нами находится прорубь, куда ходят купаться моржи. Вроде бы простой мужичёк: трусы, тапочки и полотенце. Таким для счастья в жизни больше ничего не надо. Если бы не одно но… Рядом с ним бегала маленькая собачка. Тут то мы всё и поняли: это Герасим, пришёл в очередной раз топить МумуJ Но она видимо была в курсе, и успела одеть водолазный костюм. Проходя мимо нас, мужик, наверно, был удивлён поистине лошадиному ржачу. Ладно, вроде успокоились. Но тут как на зло нам на глаза попалась иудожидохристианская фотка какого-то хера с попом. Хер то ладно, обычный, насмерть укуренный бахус, который сам не понимает что он там делает. Но поп… Дикому сразу приглянулась его шапка. Горда окрестив её «кашеваркой» он сказал что тоже себе такую хочет. А мне больше борода понравилась. Большая такая, пышная. Блин, я тоже себе такую хочу!!! Дикий сказал, что если я её отращу то он мне свою «кашеварку подарит». Ггг, я буду крутJ Ближе к 9-ти, двинули в город. Переходя через дорогу, мимо бабушки «божий одуванчик», нечаянно наступил на лёд, и чуть было не упал на неё. Блин, жалко было бы бабушку. Зашли в магазин купить курево. Продавщицы, две ускоглазые, долго искали наши сигареты, а потом сказали, что их просто нет. СЦУКИ!!! Я сказал им что оббосу дверь на их магазине а Дикий нагадит на входной коврик. Гордо хлопнув дверью мы удалились. Покупатели, которые там находились, наверно ещё долго приходили в себя. Ещё одна жестокая акцияJ ГггJ

 

«17 февраля»

Утро началось бешено. Сначала с Холмска в Южный. Приехал, туалет, покурил. На автобус в Корсаков. Приехал. Там меня встретил Ариец и мы посиповали к нему. Почти подходя к дому, чуть было не наложили в штаны. Шли нам на встречу две молодые дефчёнки, лет по 16. Когда они находились в паре метров от нас, из-за угла вылетело ускоглазое существо, которое хотело их напугать. В итоге напугал он нас. Я по инерции хотел ему нарезать но обстановку разрядил Ариец, который недолго думая сказал: «Блин, такой маленький, а уже кореец». После этого желание нарезать отпалоJ Пришли домой. Ближе к вечеру к нам подтянулся Фил, которого я не видел уже четыре года. По такому поводу решили взять пивка. Взяли немного, 10 литров. Выдули, поняли что этого мало и пошли в магазин. В магазине какой-то чёрный (я так и не понял кто он) брал пиво. Один. Много пива. Я спросил, не много ли ему в одно едало столько пива? В ответ обезьяна только улыбнулась. Меня это напрягло, и я спросил, неужто его воздух Славянский так веселит??? Он ничего не понял. Я сказал ему, что наша беседа не закончена. Когда мы вышли на улицу, этот покимон стоял возле магазина. Ему наверно надолго запомнилась это прогулка в магазин. Пару переломов и разбитое «лицо» - лучшее окончание дняJ Вечер удался. Идя домой и разговаривая с Филом я сказал ему что за эти годы я сильно изменился. Ответ его был бесподобен: «Да ну нахер! Как в шесть лет назад мы с тобой познакомились, когда ты в кустах кому-то рожу пинал, так и сейчас». Хе, а ведь он правJ ГггJ

 

«19 февраля»

СЦУКО!!! Я не пойму, у меня что, на лбу большими буквами написано «ФАШИСТ»???

Вечером, дико устав после всех этих поездок по городам, тихо - мирно брёл на последний автобус, в надежде поскорее добраться домой. Стоят, мля, доблестные бойцы ППС. И так нежно, чуть ли не сексуально, зовут (я бы даже сказал - манят) меня к себе. И пошло:

ППС – Ваши документики.

Я – нате (благо я их постоянно с собой ношу).

ППС увидев у меня шеврон со Свароговым квадратом и надписью «Славянский Союз» - РНЕ что ли?

«Какой нахер РНЕ??? Читать научитесь!!! ГггJ»

Я – Нет. Славянский Союз.

ППС – Публичная демонстрация нацисткой символики?!

Я – Какой символики? Это Сварогов квадрат. И ничего общего со свастикой или коловратом он не имеет!!!

ППС – Как не имеет? Видно ведь что это стилизованная свастика!

Я – Вы внимательно посмотрите! Это как её, свастику, надо было переделать чтоб получилось это???!!!

Можно было бы и согласиться, но публичная демонстрация предусматривает штраф и пятнадцать суток. А сидеть пятнадцать суток ни за что не очень то и охота. Короче наши прения продолжались минут двадцать, пока я их дико не заколебал и поняв что с меня взять нечего они меня отпустили.

СЦУКИ!!!

 

«23 февраля»

В целом день прошёл нормально. Кроме марш броска к дефчёнке и трёх нарядов вне очереди, днём, ничего не было. Ближе к вечеру встретился с Диким и Безей. Мы дружно посиповали к Мелу. Немного пообщались и Мел пошёл домой а мы втри лысины пошли отмечать праздник в город. А заодно и на поиски жертвы. Сегодня нам улыбнулась удача – мы нахватили двух чёрных. Первая подача – один мутант падаетю Дикий и Безя начинают его утаптывать. Второй, СЦУКО, решил срыгнуть. Я схватил его за шиворот, но обезьяна вырвалась. Единственное что от него осталось - это серебряная цепочка с крестиком. Я в шоке!!! Обезьяны тоже христиане?! Ладно, один мутант у нас всё такие есть и сейчас он получит большую порцию белой агрессии!!! Дело сделано, пошли дальше. Может ещё повезёт?! Больше никого не было. Обидно. Решили двинуть на штаб. Пришли, пообщались и начали думать как жить дальше. На часах было пол второго ночи. Делать нечего. Стал показывать Дикому и Безе разные интересные приёмы. Отрабатывали, конечно же, друг на друге. После часа тренировок перешли на работу с предметами (палками). Полчаса отрабатывали фехтование и отражение нападения. Следом пошли спарринги. Присиповали в большой зал и понеслось. Каждый за себя. Примерно через полчаса спаррингов в мою лысую голову пришла мысль своеобразного марш броска. Обнажённые по пояс два круга по парку. По пути я вспомнил, что там находится шашлычка, где охранником работает мой знакомый. Решили заскочить к нему. По пути Дикий где-то отработал веник и сказав что он о нём всю жизнь мечтал и такой инструмент всегда в хозяйстве пригодится – взял его с собой. Да, картина: трое бритоголовых, бегущих ночью, по пояс раздетые, зимой, с веником… Надо было для красоты сымитировать полёт на нём. Подбежали к шашлычке и начали стучать в окно. Охрана спит. Ели достучались. Он вышел, и по его виду было понятно, что ему плохо от нашего вида и что он думает о нас. Долго общаться не стали, стоять раздетыми и без движений холодно. Побежали дальше. Только прибежали, разулись и спарринг. Минут десять отдохнули и опять: спарринг – марш бросок – спарринг. Таким макаром мы провели время до семи утра. Легли спать. В восемь утра все поднялись. Навели порядок. Дикий и Безя пошли до дома, а я остался на штабе.

 

«28 февраля – 1 марта»

Начало дня ничем не отличилось. Кроме двух нарядов по постели ничего не было. Примерно в 20: 30 я встретился с Диким, и мы пошли пообщаться к Жеке. Часик пообщались и пошли на площадь Славы. По пути взорвали пару моих самоделок и направились на горку. Там познакомились с тремя челами. Начали общаться, угорать, кататься на опе с горки. Примерно через полчаса туда подошли трое базусов. Двое лет по 25 и один лет 16. У нас с Диким сразу родилась мысль их пресануть. Дикий пошёл общаться, чтоб спровоцировать, а я стоял рядом в ожидание. Блин, уже пять минут общения и никаких сдвигов. Я решил подойти. Хе, они, СЦУКИ, уже познакомились и общаются за кашу манную – за жизнь туманную. Дикий учит малого уму – разуму, мол, блатная жизнь это ерунда и что единственный правильный путь – это путь белого война. Ладно, хрен с ними. Пускай живут. Ещё примерно часик пообщались и примерно в час ночи посиповали кто куда. Мы, с Диким, в город, остальные по домам. Начали спускаться со Славы, и тут я услышал, что меня кто-то зовёт по ту сторону дороги. Смотрю и не могу понять. Стоят две дефчёнки и одна махая мне рукой начинает движение в мою сторону. Я стою малость охудев: кто это может быть в такое время?! Подходят. Блин, СЦУКО, это ведь моя старая, добрая, любимая знакомая Света со своей подружкой. Я сразу же узнаю куда они держат путь и когда собираются домой. Узнав, что они просто гуляют и домой им идти не к спеху, мы с Диким откалываемся от остальных (объясняя, что нас ждут великие дела, героические подвиги и что нам надо Русь – Матушку спасать), хапаем дефчёнок и двигаем в сторону штаба. Ггг, пипец дефчёнкамJ Пришли на штаб, малость пообщались и тут началось: Я со Светой в одну комнату, Дикий с Алёной в другую. Причем как зовут дефушку Дикий узнал только на следующий день от меняJ Думаю объяснять чем и как мы занимались почти четыре часа смысла нет. И так всё понятно…

 

«Я знаю Свету уже лет 6. Я никогда не мог подумать, что у нас с ней что-то будет. Но вот это случилось и честно признаться – я ни капельки не разочарованJ

Примечание «Внутреннего Голоса» (в дальнейшем В/Г)»

 

Примерно в 6 утра мы решили двинуть на офис. Там теплее и диван есть. Посиповали. По пути поняли, что у нас кончилось курево, и мы решили зайти в магазин. Блин, я ведь оставил деньги у дефчёнки, которой был днём, Чтобы всё не спустить. Взял с собой небольшую сумму на карманные расходы, а остальное оставил. У Дикого денег, как обычно, тоже не было. Мы нашли только 8 рублей и решили купить что ни будь на них. СЦУКО!!! Нам везёт на продавщиц. Она оказалась ускоглазая. Начала вышкоблёбываться, мол на такую сумму курева нет. Света стояла с нами а Алёна дожидалась на улице. Света долго с нас угорала, как мы пытались, то найти в карманах ещё денег, то докапывали продавщицу. И тут в магазин зашла чёрная обезьяна. У нас с Диким сразу родилась мысль, где взять денег, но Света сказала, что если мы это сделаем, то она нас покинет. А мне этого не хотелось. Ладно, пускай считает, что Света спасла ему жизнь и здоровье. Минздрав, блинJ Ещё раз пробежались по карманам и Дикий нашёл ещё три рубля. Мы опять постучали в окно и потребовали дать нам какое ни будь курево на энную сумму. Узкая опять начала ломаться, мол нет ничего. Я не нашёл ничего лучшего, чем сказать что я работаю в милиции и если она сейчас нас не обслужит я вызову наряд и мы будем составлять протокол о нарушении прав потребителя. Блин, так рассказывал, что сам поверилJ И она тоже. Всё, курево у нас и мы довольныJ Выйдя на улицу (видать немного протрезвев) мы с Диким смогли Нормально разглядеть Алёну. Описывать её нету смысла, у меня просто не получится. Я не наделён такими писательскими способностями в области мистики и ужасов. Я думаю будет проще показать картинку, которая очень сильно на неё похожа, я бы сказал копия:

Страшно???!!! Мне жалко бедного Дикого. Как он вообще смог? Интересно, а есть статья за совокупление с редчайшим видом живности? Дело в том, что на следующий день он вспоминал её с икотой а ночью боялся спать думая, что она ему приснитсяJ ГггJ Он решил нас покинуть, объясняя нам и своей любимой, что утром у него экзамен и ему надо спать. И вообще он отец одиночка и дома его ждут девять маленьких детей, младшему из которых 45 лет и.т.д. Он утопал, оставив свою любимую на меня. Хрен с тобой, сочтёмся. Пришли на офис и решили упасть спать. Время было уже восьмой час. Алёна хотела чтоб я лёг посерединке. Ага, щасJ Я с краюшку лягу и буду обнимать Свету. А ты как хочешь. Так и легли. Тут Света сказала, что она не хочет спать и ей охота со мной пообщаться. Ну разве я могу отказать красивой девушке?! Блин, пока общались она меня пять раз за сосок укусила. СЦУКО, больно. Примерно в 12 дня мы всё таки легли спать. Алёна всё что-то кряхтела и бздела во сне. Немного поугарав мы обнялись и отправились в мир сна. Поднялись в районе 17 часов. Света и Алёна пошли домой, а я посиповал в город.

 

«2 марта»

В принципе, в этот день ничего интересного не произошло бы. Но, ближе к часу дня, мне позвонил Мел и сказал: «Поздравляю, ты стал звездой. Тебя весь день по ящику показывают». Я поначалу не понял о чём он. Он объяснил: «Сегодня, с самого утра, по второму каналу в программе Вести показывают видеоролик про «СС», там и меня показывают и тебя. Короче, всех, кого только можно из наших. Цель этого ролика – вызвать негативное отношение к ребятам из СС». Писец, приплыли. Решили с ним вечером собраться и вместе посмотреть вечерний выпуск новостей. Только положил трубку – понеслось. Сперва отец и мать позвонили. Потом всё, опа! Телефон за всё время существования не принимал столько звонков как сейчас. Звонили со всех концов Сахалина: Холмск, Невельск, Корсаков, Южно-Сахалинск, Углегорск, Макаров. Даже с Охи знакомый позвонил. Как вечером выяснилось, у Мела было так же. Телефон утих только часам к 11 вечера. Но тут система круто обосралась… Вместо звонков с угрозами, все кто звонил говорили почти одно и то же: «Ребята, МОЛОДЦЫ!!! Мы с Вами!!! Так держать!!! Мы по любому вступим в ряды СС». То есть то, что должно было вызвать у людей ненависть к нам, вызвало (не побоюсь этого слова) ЛЮБОВЬ!!! Ггг, обгадились, СЦУКИ???!!! Телефоны у нас с Мелом давно на прослушке и увидев реакцию людей на этот ролик (и конечно поняв, что они дико лоханулись), они дали приказ отменить вечерний показ. В 19: 00 мы встретились с Мелом и пошли к нему смотреть ролик (мы ещё не знали, что его отменили). Пришли, налили чайковского и начали преданно ждать. СЦУКО, время тянулось как хрен знает что. Но вот они, долгожданные новости. Поняв, что ролик мы не увидим (Мел тоже его не видел, ему на работе про него сказали), мы пали в депрессию. Но, она продолжалась недолго. Я как-то нечаенно вспомнил что на Тэль-Авидение у меня есть свой человечек. Один звонок – фраза «Приходи». Мел мне толком одеться не дал, я по пути накидывал куртку и перчатки. Посиповали к студии. Пришли, взяли ролик и полетели домой. Зашли и сразу за комп. Посмотрели ролик и решили показать его К.Г. Позвали. И тут нас клинануло. Мы начали дико ржать, прыгать то по одиночке то в обнимку, танцевать и всё такое. Дело в том, что этот роли, говоря простыми словами ОХЕРИТЕЛЬНАЯ, ПУБЛИЧНАЯ, БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА СС!!! К.Г. был в диком шоке увидев нас такими. Он с детства полагал, что слоны не прыгают. А тут увидел это сам. Да ещё и как прыгают тоJ Ролик всем очень понравился. Попили кофе и отправились в мир сна…

 

«Моя встреча со Светой была не случайна. Это я понял






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.