Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7 - Следующий номер.






Этаж старшекурсников/ Около кабинета боевой тактики

 

- Ох что я сейчас устроо~~~~оою.. - радостно протянул Наруто, глядя на обнаглевшую толпу студентов, которые попросту заморозили дверь кабинета и поэтому туда никто не может войти, а хотят ли? - Здравствуйте дамы и господа, а точнее, будущие инвалиды - с улыбкой Чеширского кота, поздоровался блондин.

- Че сказал? - обернулся на голос, парень из толпы с проколотым носом.

- Говорю, балаган убрали и пусть тот кто заморозил дверь, вернет все как было, усек? - Узумаки сейчас выглядит словно красное полотно для взбешенного быка, а именно: аккуратные черные штаны, белая заправленная рубашка, поверх которой одет пиджак с символикой Академии, волосы Наруто прилизаны как у первоклассника, вдобавок не уверенный взгляд и слегка подрагивающий голос, иными словами, блондин написал себе на лбу: " Отпинайте меня кто нибудь! Прошу! " - Или в-вам сейчас не поздоровиться..

- Эй! Народ! - выкрикнул этот попуас с фиолетовыми волосами - Смотрите ка! Кажется совету настолько на все наплевать, что попросту решили прислать к нам на бойню свеженькое мясо, ахахахаах! - Узумаки просто ликовал! Намечается успокоительное в количестве двадцати будущих инвалидов...

- Нэ~~э? Ты это о ком Ханга? - произнес, вышедший из толпы, парень с зеленым ирокезом - А это че за малой?

- Ахахаха, не поверишь Осуши! - рассмеявшись, ответил подросток с проколотым носом - Но вот, он! - тычёк пальцем в сторону Наруто - Пришел, чтобы нам навалять! Ахахахха!

- Эй пацан.. - с ухмылкой спросил " Ирокез" - Мой кореш не гонит и ты по правде пришел по наши задницы?

- Ну... - задумчиво ответил Узумаки - Вот по ваши души, да! Но не как не за жопами, мне правда жаль, но я не из вашего " клуба" - лыбясь и показывая кавычки, кинул гранату в костер блондин.

- Вали его! - взревел Осуши и толпа из болтающих между собой студентов, словно с цепи сорвались, и все бросились на мирно стоящего Узумаки.

- Ну.. Думаю отдых в количестве двух недель еще некому не вредил... - задумчиво почесывая затылок, сказал Наруто, не обращая никакого внимания на разъяренную толпу и тут же пропал в черной дыме, тут же выскакивая за спиной одного из отморозков - Время фокусов! Ахахаха! - весело рассмеявшись, произнес Наруто, ударяя " Эрокеза" в спину ногой, от чего Осуши улетел в противоположную сторону коридора - Кто следующий!?

Никто не стал что либо отвечать, разъяренная толпа просто закричала о том, что белобрысому конец и всей гурьбой набросились на Узумаки, который тут же исчез в черный искрящейся дыммке, появляясь прямо в середине толпы, схватывая двух бугаев за голову, блондин, развернулся лишь корпусом, словно механическая кукла, и швырнул двух " шкафов" в разные стороны впечатывая их в стены. Такое зрелище " впечатлило" многих, не каждый раз, на твоих глазах, человек разворачивается на триста шестьдесят градусов при этом стоя на месте! - ЗАМОРОЗИТЬ ЕГО!!! - закричал Ханга и шесть студентов направив свои руки в сторону Наруто, прокричали - Аисураен! (Ледяной Лев) - чуть ли не выстреливая из своих ладоней, ледяной поток, обретающий силуэт огромного ледяного льва, который с диким ревом бросился на Узумаки, и тут же рассыпался, на мелкие кусочки, лишь оказавшись на расстоянии вытянутой руки, прямо к ногам Наруто - Повторю еще раз.. Дверь освободить и отправляться на занятия... Кому еще непонятно, попрошу подойти, дабы я как следует " объяснил", зачем нужно посещать занятия, даже будущим выпускникам.. - сложив руки на груди, спокойно сказал Наруто - Ну так как?

- А кто дал тебе право, нами помыкать, а малой? Хех! - кто-то прогундосил за спиной блондина, это оказался очень высокий и в меру накаченный студент постижерный на лысо, с проколотым левым ухом и кандзи на лбу " преданность" - Ну, пару лошков ты распинал, а вот со мной то справкхгх!! - получил каменным столбом поддых здоровяк, тут же сменив " милость" на злобу - Хана тебе.. - потирая пресс, прошипел качек, складывая ладони друг с другом - Хиноараши! (Огненный Шквал) - прокричал бугай, от которого во все стороны начал идти сильный поток огня, но посмотрев на спокойно стоящего Наруто, даже не обращая внимание, на то что покалечил своих товарищей, главарь шайки, а судя по всему это именно он, тут же поубавил свой пыл..

- Как же вы достали.. - потирая пальцами виски, пробубнил блондин, складывая одной рукой печать концентрации - Зеро.. (Обнуление) - после этой техники все пространство коридора, где происходил недобой, начало сотрясаться от неизвестной силы а студентов придавило к полу, по телам отморозков начала ходить рябь, словно на воде, кто-то начал кричать от боли, кто-то кричал о том, что больше так никогда не будет, вот только - Две недельки походите без чакры, с вами может много чего случиться, хех.. - горько усмехнулся Наруто, " и вот ради этого я был готов отдать жизнь?.. " пронеслась невеселая мысль, в голове бога..

- Эээм... - прозвучал чей-то голос, из все еще замороженной двери - есть здесь кто нибудь?

- Преподаватель, так? - задал вопрос Узумаки и щелкнул пальцами, от чего весь лед на двери, мгновенно растаял, откуда не торопясь вышел пожилой преподаватель.

- Да это так, молодой человек, вас прислал совет, не так ли? - задал вопрос этот преподаватель, ему явно лет за семьдесят, он одет в белое кимоно с черным поясом, как не странно эта одежда не имела каких либо изысков, нежели у того преподавателя на арене, тут сразу видна старая школа шиноби, где еще было такое понятие, как: уважение, правильное воспитание и военная выдержка. А его черные как смоль глаза, так и выискивали в Наруто хоть каплю страха или неуверенности.

- Не пытайтесь во мне что либо найти, Катсу сенсей - сложив руки на груди, произнес блондин безразличным голосом, но сам того не зная, показал былому вояке, то что он искал.

- Хех, забавный вы малый, я даже не успел представиться, как ты залез в мое сознание.. Мда.. И судя по кольцу, ты носитель проклятых глаз, не так ли? - с хитринкой в глазах, задал вопрос Широ Катсу.

- И да и нет. - двусмысленно ответил Узумаки - Мне интересно, почему мастер бесшумного убийства, не надрал задницы зазнайкам? Или мне обращаться к вам " Рэдо Хеби"? (Красная Змея) - от этого имени, старик явно напрягся..

-...А вы молодой человек полны сюрпризов... - поглаживая свою седую бороду, задумчиво произнес старикан - Надеюсь вы не будете распространятся об этом имени? - выпустив значительную долю Ки, задал вопрос, преподаватель, вот только..

- Вам.. плохо? - задал вопрос уже, Наруто, выпустив частицу своей Ки, этого хватило чтобы Катсу распластался по полу из за невероятной давящей силы, от которой трещали даже пластиковые окна - Давайте помогу.. - произнес холодным голосом Узумаки, убрав давление Ки, помогая преподавателю подняться - Не стоит вам так напрягаться.. - смотря преподавателю прямо в глаза не моргающим взглядом своего доджуцу (https://vk.com/photo-74029270_337991098), " так значит этот сумасшедший еще жив.. хех! " пронеслась шальная мысль в голове Наруто, от просмотренной жизни учителя - Вам лучше?

- Д-Да - продолжая смотреть в глаза блондина, словно завороженный мотылек летящий к яркому свету, промямлил Широ, " глядя на этого паренька, теперь стало ясно, что в совет перестали брать всяких сопляков..".

- Эти неумехи.. Сколько они отняли времени от занятий? - задал вопрос по делу, Наруто.

- Эхх... Они отняли целый урок.. - зачарованным тоном, отозвался преподаватель, смотря на старшекурсников валяющихся в неестественных позах по всему коридору.

- Давайте так, я занесу всех этих ленивцев, а вы проведете два полноценных урока, как вам? - уже по доброму улыбаясь, спросил Узумаки, опешевшего Катсу.

- Так-то идет, но у них есть еще и другие занятия.. - почесывая поредевший затылок, ответил преподаватель.

- Ооо.. В этом нет нужды для беспокойства! Я вас уверяю, ахахаа! - улыбаясь своей фирменной улыбкой, произнес блондин и сложил печать концентрации двумя руками, чем немного удивил бывшего вояку.

- Эээ.. Что ты.. Как там..

- Меня зовут Узумаки Наруто - улыбаясь с закрытыми глазами, ответил на вопрос блондин, продолжая на чем то концентрироваться.

- Ааа.. Так вот.. Наруто, что ты делаешь? - вскинув брови в удивлении, странно косясь на Узумаки, задал вопрос сенсей.

- Я собираюсь оповестить совет о выполненной задаче, Катсу сенсей, не отвлекайте пожалуйста..

 

Кабинет Студенческого совета

 

Как только радостный директор покинул кабинет студ.совета, еще бы он не радостный.. Столько " положительных" отзывов он давно не слышал, а когда Курадо добавил пункт, что решение директора Академии нерушимо, начал наслаждаться симфонией " какой день сегодня *уенный*. Все тут же начали выжидающе смотреть на Акимичи:

- Маширо, ты уверен, что твои шестерки сделают все как надо, а не изобьют его до смерти..? - поправив очки, задал важный вопрос Кокоро Кишо - Ведь если его грохнут, то нам потом придется разбираться..

- Ну уж нееет! Если они его завалят, я только спасибо скажу! - чуть ли не рыча, вмешался Бенжиро - Если этот урод выживет, то я ему..!

- *голос голограммы* То ты мне, что? - раздался искаженный голос, от темной голограммой появившейся из неоткуда, единственным, что можно было разглядеть, так это силуэт и глаза говорящего, а ведь раньше не было возможности увидеть глаза новенького, Аису хотел что-то сказать, но черная голограмма остановила его жестом руки - *голос голограммы* Потом расскажешь что ты кушал в детском саду.. Глава! - обратился Узумаки к Тенсай, которая была в нескрываемом шоке вперемешку с удивлением.

- Д-Да? - подала голос Хотару - Представься, немедленно. - уже более серьезным тоном, добавила девушка.

- *голос голограммы* Не стройте из себя дурочку.. - устало проговорил блондин, но через секунду, удивленно приоткрыл глаза, после хитро их сощурил - *голос голограммы* Задание выполнено, студенты в независимости от их желания и состояния, сейчас на занятиях..

- Чтож.. Молодец - скрывая немалое разочарование, ответила девушка - На сегодня ты можешь быть свободен.

- *голос голограммы* Оооо.. Я бы с радостью, вот только мне пора приступать к очень важному делу.. - сказал Наруто, направляясь в центр свободной комнты, где сейчас и находились все члены совета -*голос голограммы* Мне нужен Акимичи Маширо.

- Хех! - усмехнулся толстяк, увешанный кучей золотых украшений - С чего бы это я тебе понадобился, а?

- *голос голограммы* С того, что ты сунул свою морду, не в ту кормушку - холодном тоном, ответил Узумаки складывая печати и ударив черной полупрозрачной ладонью, выкрикнул -*голос голограммы* Техника призыва! - и из того места, куда ударил ладонью Нрауто, вырос непонятный столб -*голос голограммы* Ройарукору! (Королевский зов) - добавил блондин, сложив печать концентрации левой рукой, от чего в столбе появилась черная полость похожая на пасть, откуда появились фиолетовые цепи схватившие орущего Акимичи, мгновенно затянув его внутрь, под пораженные взгляды присутствующих, после чего пасть захлопнулась с характерным щелчком - *голос голограммы* Вас ожидает та же самая участь, если вы еще раз попытаетесь провернуть мою смерть.

- С чего ты взял? - изображая вселенскую невинность, спросила Чо - Мы никого не подсылали..

- *голос голограммы* Ахахахахахах! - засмеялся блондин, над глупостью недоубийц - *голос голограммы* А я и не говорил, что на меня кто-то напал, не так ли?

- В ином случае.. - хотела было что-то добавить Чо, но ее перебили..

- *голос голограммы* В ином случае... Ваш девятый оказался ничем.. Настала очередь следующего.. - и медленно вытянув руку, показывая указательным пальцем, на следующего виновника -*голос голограммы* Томи Анзу, я вызываю тебя на бой...

Продолжение следует..






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.