Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4 - Первый день.






Общежитие/ Отделение люкс/ комната номер шесть/ Время 02: 00

 

Наруто на удивление спал сном младенца, как то странно, не правда ли?

- " Только шевельнитесь, и вы обе будете напоминать свеженький фаршш~~ш.."

- " Уухх заразы бьякуганистые.. Не спят... Так и ждете момента чтобы нырнуть к нему под одеяло, да!? А вот х*енушки вам.. Не достанется мне, вам не достанется и подавно! "

- " Тора и эта белобрысая тоже не спят, хех! Ну ничего~~оо и не таких обламывали.."

Трое из четырех не смыкали глаз, следя друг за дружкой не упуская даже самого мелкого движения своей соперницы, а на любое подозрительное движение, в темное тут же начинает светится шаринган и напрягаются бьякуганы...

~~~ 03: 15 ~~~~

 

- " Так и не спят!? Но и с места сдвинутся не рискуют тоже... Если бы не Наруто, я бы всех вас давно стерла в порошок! Да да Тора, даже тебя! "

- " Кагуя на меня уж как то больно злобно зыркает.. И Сора не дремлет... Когда же вы наконец заснете!? "

- " Моргать один раз в пол часа.. А эта Кагуя реально крутая штучка.. Ну ниче ниче, уж я то покруче вашего буду! Че ты зыркаешь Тора! Мне кажется или у нее глаза изменились? "

- Неет.. Целоваться на людях я как-то не привык..

- " Вааа! Наруто снится как мы целуемся! Какой же он стеснительный, хихи! Ну ничего дорогой, это мы исправии~~иим! - 3x

- Не~~т раме~ен, не~~ет..

- " Какого!? " - 3x

~~~ 03: 15 ~~~~

 

- " Ааааа! Я не могу больше!!! " - и одеяло Ооцуцуки начало слегка двигаться..

- " По*уй! Помечтать мне никто не запретит! " - одеяло Соры, тоже начало слегка двигаться..

- " Узумаки вас побери! Я сейчас усну! Ну... Не здесь так хотя бы в мечтах.." - как и у остальных, одеяло Торы, тоже начало двигаться..


~~~ 03: 20 ~~~~

 

Все уже добросовестно заснули, вот только способность болтать во сне, есть не только у блондина...

 

- Хмм... Хаахх.. Делай все что захочешь Наруто.. Хаахх... Да... Хмм! Да Наруто.. Да.. Ухмм.. Ах!

- Хммааах! Давай же Наруто.. Аххх.. Забей.. Ахх.. Ахх.. Ахх.. Папаня только рад.. Будет... Жестче.. Хмм!

- Умм... Даа... Не обращай внимания.. Хааах... Ахх.. Умм.. Пускай Сора и Кагуя... Лучше посмотрят... Хаххх... Ах!

- Еноты.. Как много енотов... Они унесли мой рамен.. Нее~~`ет.. Хрр.. Не~~ет.. Чертовы.. Еноты... - тихонечко бормотал себе под нос Наруто...


Общежитие/ Отделение люкс/ комната номер пять/ Время 22: 00

 

После того как Шизо вышвырнули попросили идти в свою комнату общежития, брюнет минут двадцать мялся у двери не решаясь в нее постучать, но все же набравшись смелости, ярый фанат аниме " Naruto" все таки постучал в дверь и после двойного < < Войдите> >, вошел в свою новую обитель.

- Ээм.. Здрасте.. Я ваш новый сосед Шизо Шанингу* - подросток как то неуверенно прошел внутрь и закрыл дверь.

- Да ты не волнуйся братан! Здесь все свои! Меня звать Нэхориахахори** Рьюзо - помахал рукой синеволосый парень не выходя из за компьютера.

- Хех! Не обращай на него внимания друг, он всегда такой! Мое имя ***Акаруи Минору, рад знакомству с тобой Шизо - сказал парень с средней мышечной массой и яркими рыжими волосами напоминающий по цвету апельсин - Ты располагайся, как и сказал Рьюзо, мы тут все свои, так что расслабься друг!

Ребята общались практически всю ночь, как выяснилось, Рьюзо сенсор, он может находить людей по их чакре а также их род имеет особенность залечивать раны других, как и свои собственные, с помощью все той же чакры. Минору же владеет аж двумя стихиями, молнией и ветром, таких как он мало и его были готовы взять без проходного теста, он на втором курсе как и его синеволосый сосед. Шизо рассказал, что он пока ничего особого не умеет, но зато владеет чакрой стихии ветра и был принят в независимости от результатов экзамена, как оказалось в этом году поступило слишком мало людей со стихией ветра, вот и восполняют недобор, но эта новость ничуть не смутила Шанингу, так как в этой академии учится сама Суторенгесу Мина, знаменитая модель журнала " Юшуна нинджас " (Прекрасные ниндзя), он влюбился в эту девушку, как только впервые увидел ее на обложке.

 

~~~ 02: 55 ~~~~

 

- Че серьезно Шизо!? Он так на него похож? - задал вопрос синеволосый подросток.

- Отвечаю! Чтоб мне скорость интернета понизили! - клятвенно поклялся в своей правоте брюнет.

- Суровая клятва Шизо.. - почесывая затылок, ответил подросток с волосами цветом похожими на апельсин.

- Я тут пока комнату искал, обнаружил что в них одни девушки живут, честное слово, мне даже стало как-то не по себе - задумчиво произнес Шизо - Я даже подумал что заблудился, а где? Моя комната эта следующая дверь! А я блуждал по этажу как дурак..

- Нууу, хех! - хитро сощурив глаза, ответил Минору - Наши родители, через связи организовали так, что бы нас поселили прямо на этом этаже~~ее хехехех

- Ага, ты знаешь Шизо, сколько на этом этаже живет знаменитостей на квадратный метр? - с лицом знатока спросил Рьюзо - Да на каждую комнату приходится по две по три знаменитости! Особенно они... - мечтательно закатив глаза, пролепетал синеволосый.

- Вот как.. Здовово~оо... - восхищенно протянул брюнет - Ааа, кто это, " они"?

- Ааа.. Ну да! Ты же новичок.. Да и занятий еще даже не было.. - с умным видом начал отвечать Акаруи - Два ярких солнышка освещающие нашу мрачную обитель.. Это Гекидо Сора и Суторенгесу Мина, эхх... Я ради них готов любому глотки разорвать.. - брюнет на этих словах сглотнул..

- Эхехехееей, не ты один у нас такой Минору, все мечтают за ними приударить, хех! - подколол друга Нэхориахахори - Даже наш новый друг Шизо, без ума от Мины!

- Ээээ!? Как ты узнал!? - не слабо удивился брюнет.

- Хахаха, ну это просто.. Интуиция... А еще журнал с ее изображением торчащий из твоей сумки! - с лисьей лыбой, ответил рыжик - Так что добро пожаловать в клуб! Ахахаха.

- Забыл спросить.. - вдруг добавил брюнет - А что, Сора тоже какая-то знаменитость?

- Не смей так спокойно произносить имя Соры сама! - вдруг взвился синеволосый - Ты что, реально не знаешь!? - Шизо покачал головой в отрицательном знаке - Эхх... Она спортсмен выигрывающая объединенные игры каждый год! К тому же тоже засветилась в моделях и была воспринята на ура!

- Ух ты... Ну могу вас обрадовать.. - привлек к себе внимание таким заявлением брюнет - Она сейчас в соседней комнате...

- Ну ни*я себе!! Да это же просто ап****ть как круто!!!! Спасибо маманяааа! - чуть ли не со слезами прокричал в потолок рыжик.

- Ага, ее отец договорился, чтобы я жил в этой комнате - довольный как слон, добавил Шизо.

- Была бы вообще сказка, если бы в той комнате поселили и ту беловолосую красотку с двумя непонятными штуками на голове - мечтательно протянул синеволосый.

- Как сказку назовешь? - спросил Шанингу.

- В смысле? - опешили его соседи в два голоса.

- Она тоже там..

- О Узумаки сама!!! Спасибо тебе огромное за этот прекрасный дар судьбы!!! - упали на колени два парня со слезами на глазах, благоговейно смотря в потолок.

- Нооо... - решил добавить соли в сладкий чай, брюнет.

- С ними в комнате живет Наруто - ожидая реакции, ответил Шизо и она не заставила себя ждать, его соседи по комнате, несколько минут изображали из себя разбушевавшихся орангутанов, подождав пока они успокоятся, он добавил - И та беловолосая по имени Кагуя кстати, безума от него - и снова началось в мире животных...

~~~ 03: 19 ~~~~

 

- Ребята, вы чего делайте? - смотря на своих друзей, спросил Шизо.

- А ты разве не видишь? Хотим получше узнать, как живет Сора сама и та беловолосая красотка! - оторвавшись от стены, с ухмылочкой ответил Акаруи.

- Минору!!! - вдруг заорал Рьюзо, еще сильнее прижимаясь ухом к стене - О-Он-ни т-там э-это!!!!

- Что!? - опешили Шизо и Акаруи, прислонившись к стене, троица отчетливо стала слышать женские стоны и повторяемое имя блондина.

- КАКОГО ХРЕНАААА!?!?! - на всю комнату заорали три подростка.

 

Общежитие/ Отделение люкс/ комната номер семь/ Время 02: 08

 

- О Узумакииии~~~иии... Как же я устала... - вяло протянула девушка с длинными распущенными волосами синего цвета, распластавшись на своей кровати - Зачем ты нас потащила в тот ночной клуб, а Кохана?

- Это было его открытие, поэтому мы и не могли это пропустить! Ты видела сколько у тебя теперь подписчиков в i-NET, ммм? - ответила девушка с точно такими же волосами, но в отличии от своей собеседницы, ее глаза янтарного цвета, а не темно-синего как у ее сестры.

- Кита, Кохана, вот по идее вы сестры, должны ладить друг с другом как никто другой, но нет же... Вы постоянно найдете о чем поспорить.. Ну сводила она нас в этот клуб и сводила, и что такого? - наигранно возмутилась красноволосая девушка - Мы обучаемся на втором курсе и будем должны показать первокурсникам, как.. - хотела было договорить красноглазка, как ее в наглую перебили..

- Как дарить тебе подарки! Да Мина? Ахахахахаха!!! - синхронно произнесли, синеволосые сестры - Тебе то легко говорить, как только ты вышла из лимузина, к тебе тут же подскочила толпа фанатов вперемешку с фотографами и ведь каждый наровил тебе что-то задарить! - возмутилась Кита.

- А почему нет? Если они хотят мне что-то подарить, то почему бы и нет? - усмехнувшись, ответила Суторенгесу.

- Ты бы им спасибо хоть сказала, а то молча берешь и идешь дальше - прикрыв глаза, сказала Кохана.

- Пфф.. - многословный ответ красноволосй девушки - Лично я хочу спать, выключайте свет..

- Сама возьми и выключи - ответили в один голос сестры.

- Вам так трудно похлопать в ладошы?

- А тебе?

- *тяжёлый вздох* - Ладно... - лениво ответила Мина и хлопнула в ладоши, после чего свет мгновенно погас..

~~~ 03: 22 ~~~~

 

- Мммм.. - начала просыпаться красноволосая девушка из-за какого-то шума - Я это одна слышу да? - сонно пробормотала Суторенгесу.

- Мммнеа.. *протяжный зевок* Я тоже что-то слышу - еле бормоча, ответила Кохана.

-... По моему это чьи то стоны... - с закрытыми глазами как и две другие девушки, пробубнила Кита, но после ее слов троица мгновенно распахнула глаза.

- И откуда они доносятся.. хммм? - с предвкушением в голосе, ерзая на кровати, спросила Мина.

- Со стороны шестой комнаты.. - прислонившись к ухом к стене, ответила Кита - Ох ёооо..

- Что там!? - чуть ли не выкрикнули Кохана и Мина в один голос, сгорая от любопытства.

- А ведь я знаю этот голос.. Там Гекидо Сора походу с кем то кувыркается!!! - с кипящей завистью, процедила сквозь зубы, уже прислонившая свое ухо к стене, Суторенгесу.

- Что Мина? Уже намокла? Ахахахаха! - решила подколоть свою подругу, Кита.

- Да у вас некогда и парней то не было, только одни фанаты! - сощурив свои красные глаза, съязвила Мина.

- Как и у тебя, ахахахаа! - в два голоса засмеялись сестры.

- Стойте ка... Да там она не одна... Их там трое походу..

- Групповушка!? - воскликнули сестры.

- Похоже на то... Они там чье-то имя называют.. - концентрируясь на шуме из стены, прошептала красноволосая - Накуто.. неа.. Хагуто.. неет.. О! Вот! Услышала, Наруто! - удивившись своим же словам, произнесла Мина - Че за бред!? Я конечно знаю что она фанат аниме, но не настолько же! Да и ктому же у них там походу фан клуб собрался!

- Вообще то к нам поступил один паренек с таким имечком.. - почесывая затылок, начала говорить Кохана - На вступительном показал себя как жуткий ниндзя огненной стихии, его результат превзошел твой в тысячу раз.. Мина..

- Расскажи ка об этом Наруто, по подробней...


Общежитие/ Отделение люкс/ комната номер шесть/ Утро

 

- Ммм... Мяфко тфо кфак... Фтопф.. Пофемфу я тлак гофоху? - размышлял в слух блондин, лежащий под чем-то или кем-то?

- Мммм... - послышался женский стон наслождения.

- Дфа и фхуках фто-то ефть.. - Узумаки сжал и разжал ладонь нащупав что-то мягкое но упругое, Наруто с трудом разлепил глаза и застыл.. На нем лежат полностью обнаженные его сожительницы, " Какого черта!? " пронеслось в голове блондина.

- Ммм.. Дааа.. Ахх.. - послышалось с левой стороны, где лежала Сора, сжимавшая руку Наруто между своих ног, через секунду блондин почувствовал что его рука намокла, но от чего? - Продолжай Наруто.. Ммм.. Даа...

- Рота подъем!!! - во всю глотку прокричал красный как рак, Узумаки.

Девушки неохотно открыли глаза и приподнялись со своих нагретых мест на кровати, переглянувшись между собой они обнаружили, что они полностью обнаженные, но никакого крика или угроз смерти и жертвоприношения, не последовало...

- Доброе утро Наруто... - нежным голосом, произнесли одновременно девушки и через секунду, между ними началась битва взглядами, но видимо что-то уловив во взгляде друг друга, каждая попыталась поцеловать Узумаки первой, но вышла ничья, соперницы поцеловали в губы Наруто, одновременно!

- Ммгмгмфмгмгмм!!!! - что-то там высказывал блондин.. Но наконец отцепив от себя " мучениц", как их прозвал у себя в голове Узумаки, культурно изрек - ОДЕНЬТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ДЖАШИН ВАС ВСЕХ ПОБЕРИИИИИ!!!!

Девушки словно подгоняемые стаей голодных ротвейлеров начали быстро искать свою одежду и быстро одеваться! Наконец после того как все выполнили эту сложную миссию для Наруто, так как его заставляли оценивать чуть ли ни весь гардероб, даже Кагуя! Богиня присмотрев для себя новый репертуар, теперь была одета в белую майку с открытым животом на которой были изображены черные томое, расположенные в виде ожерелья чуть ниже шеи, поверх которой была одета черная жилетка с белым галстучком, вместо шорт, теперь была черная юбка не доходящая до колен с белыми рисунками извивающихся растений идущих снизу вверх. Сора, которой было по барабану на проделанный фокус Ооцуцуки с манипуляцией одежды, была одета по прежнему, точнее в шкафу имелся точно такой же чистый комплект одежды. Тора теперь была одета в яркую белую ветровку с капюшоном, на котором был нарисован синий веселый смайл, на ногах были такого же цвета свободные бриджи. Глядя за богиней, Наруто научился фокусу с одеждой и был одет в белую майку с короткими рукавами, на спине которой был черный рисунок риннегана с девятью томое внутри него, рисунки томое были изображены и ниже изображения божественного ока в количестве тех же девяти, на ногах блондина тоже были но черного цвета с рисунком белых томое внизу штанин, самое странное, что над рисунками Узумаки даже думать не думал, они появлялись сами по себе..

Распрощавшись между собой, Тора, Наруто, Кагуя и Шизо направились на свое первое занятие, а Сора и соседи по комнате брюнете, поплелись на свои...

***

Им пришлось выдержать все... Боль.. Страдание.. Зубрежка.. Конспекты.. Наконец " отсидев" нудные занятия по теории и множество другой рутинной ерунды..
Группа из Сколерозника, Красноглазой, Глупого Клолика и Крутого чувака, направилась на занятие по чакрологии, где Кагуя сделала для себя весьма интересное открытие:

- Итак студенты, допустим вы знакомы с понятием " что такое чакра", так? Но знакомы ли вы со строением ее.. Как бы это выразится.. Кровеносной системы! - вел лекцию, преподаватель средних лет с рыжими волосами, одетый уж больно странно, зеленая майка по верх которой одет синий пиджак, серые штаны и домашние тапочки, этого причудливого преподавателя зовут Сумато Киеши, преподающий предмет " чакрология" - *достал и повесил изображение строения системы циркуляции в человеке* Как вы можете видеть, здесь у нас с вами расположен очаг чакры, от него и поступает вся ~~~~

- " Хмм.. Так вот почему в этом времени, так странно пользуются чакрой..." - размышляла Ооцуцуки, разглядывая изображение, ведь за все время своего прибывания в новом для нее мире, она так и не удосужилась просканировать хоть одного человека - " Наруто.. Ты гений.. Я не знаю как ты это сделал.. Но ты заставил человеческие тела отринуть печати, а из за нового порядка энергии в теле вместо моей, теперь люди вынуждены пользоваться только самой стихией чакры... Теперь они не могут пользоваться техниками, но зато, теперь тот, кто обладает к примеру, чакрой воды, может воспроизводить воду как по волшебству.. Хмм... Забавно, забавно.. "

- " Я ща помрууу!!! " - думал еле еле живой блондин, от перегруза на свой мозг.

- Раньше людям приходилось использовать печати, но именно это и позволяло им использовать техники! Судя по исследованию археологов и ученых - продолжал вести свой предмет Киеши - В момент того, когда Узумаки Наруто - поглядывание аудитории на блондина и тихое гыгыконье - освободил людей из вечной иллюзии, он изменил всю чакру на земле и тогда ~~~

Богиня узнала для себя все что хотела и поэтому остальной словесный мусор ей не нужен, а это значит, что можно и " расслабиться"..
Ооцуцуки спокойно поднялась со стула и не обращая ни на кого внимания, также спокойно подошла к парте блондина, тот недоуменно уставился на богиню, а Кагуя взяла и уселась к нему на колени и поудобней устроившись, положила свою голову к нему на плече, делая вид что она слушает тему урока, а преподаватель будто бы и не видит происходящего, но вот если же кто либо другой начнет шептаться или лазать в телефоне, Сумато мгновенно делает замечание и выводит провинившегося к доске, богиня победоносно глянула на скрежещущую зубами Тору, после чего нежно обхватило лицо Наруто своими ладонями поднося свое лицо к ближе к нему, дабы начать крепкий и страстный поцелуй, прямо на глазах у всей краснеющий кто от смущения, но в основном из-за зависти с обеих сторон, как с мужской так и с женской. Ученики в упор не понимали, почему преподаватель никак не реагирует на действия этой девушки?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.