Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пролог.






Мой кумир - герой мира Шиноби

I.S.D. - https://vk.com/club74029270

Пролог.

По всей округе пролегают огромное ветви Древа Бога, постепенно превращая пленников Вечного Цукиеми в безмозглых воинов " Зецу". Каждый живой человек на свете, сейчас находится во власти своих сокровенных грез без желания покидать их.. Казалось это полная победа, теперь задумка Учихи Мадары воплотилась в реальность! Но вот незадача, его самого использовали словно марионетку как он когда-то использовал Обито. Черный Зецу оказался предателем, подчинивший тело Учихи для вместилища души и разума своей матери, Кагуи Ооцуцуки.

Всеобщий обман длившийся тысячи лет, что Шинджу это безмозглое создание из негативных эмоций и чакры, оказалось ложью!
Джуби является частью Кагуи с самого начала и весь спектакль, затеянный Зецу, удался на славу, теперь его мать воскрешена и планирует вернуть всю свою чакру обратно, отняв ее у людей, а также погрузить весь мир в вечную иллюзию создавая себе еще больше слуг.

Но задумку Богине Кролику удалось выполнить лишь на половину, чакра практически возвращена но вот только ей мешают завершить свою задачу, те кто каким-то чудом избежал света луны и теперь, не жалея своих сил, сражается против Кагуи, это были Узумаки Наруто и Учиха Саске а также прикрывающие их Хатаке Какаши использующий завершенную форму Сусано и Харуно Сакура лечащая еще не затянувшиеся раны сенсея.

- Прекратите глупцы.. Это бесполезно.. Идите в мои объятия и наслаждайтесь вечной мечтой как и ваши друзья - улыбаясь нежной улыбкой, говорила Богиня Кролик.

- Еще чего! - кричал Наруто уворачиваясь от костяных штырей богини - Саске! Вперед!!!

- Да! - крикнул в ответ Учиха использующий свой Риннеган на полную мощь.

- ХАААА!!!! - закричали братья по духу, направляя свои ладони на богиню для запечатывающей техники, ноо...

- Глупцы... - с слегка обиженным личиком произнесла богиня и весь мир преобразился вновь, теперь всех кто находился в воздухе, упали на землю из за невероятной силы притяжения - Вы так глупы и наивны, даже осознавая что вам не дано победить меня, вы все равно продолжаете бессмысленную борьбу, это похвально но и глупо одновременно..

- Заткнись! - выкрикнул Хатаке пытаясь нанести рубящий удар мечем огромного призрачного воина, но богиня не обращая внимание на силу притяжения, спокойно стояла на месте и даже не повернув головы в сторону пепельноволосого, неспешным мановением руки отшвырнула Какаши на несколько километров словно надоедливую мушку!

- Просто примите свою участь.. - говорила Богиня Кролик, как показалось Наруто, все это время у нее постоянно печальный взгляд, она даже старается не обращать внимание на Зецу, но все же списав все на ошибку своего зрения Узумаки продолжал сражаться с ней - Вам нет нужды умирать, ведь вы можете жить в своих самых сокровенных мечтах..

- Не неси ерунды! Это будет всего лишь обманом! - выкрикнул Наруто, теперь на поле боя остались лишь они втроем, Какаши и Сакуру отбросило на огромное расстояние.

- Ты готов добе? - поднявшись с земли, спросил Саске все же сумев пересилить силу притяжения.

- Мама! Все проблемы лишь в этом блондине! если мы избавимся от него, то победа будет за нами! - злобно сощурившись произнес Зецу прячущийся в рукаве богини.

- Ты прав.. - ответила Кагуя и открыв зев черного межпространственного коридора вошла в него и вышла прямо за спиной Узумаки и схватив его потащила прямо за собой, но через минуту появилась совершенно одна.. - Сдавайся малыш.. Твой друг к нам больше не вернется..

- Ксоо!! - выкрикнул Саске лихорадочно продумывающий план действий " Черт без Ян Наруто нам не удастся ее запечатать.. Черт! Черт! Черт! "


А в это время в " Хитотсу но Сэкай"

 

(Единый Мир)

 

- Где это я? - сказал Наруто глядя в бескрайнюю каменную пустыню - Куда я.. Черт возьми попал..

 

Поле битвы Саске и Кагуи

 


- Мама! Нужно уничтожить и этого мелкого выскочку тоже! - Шипел Зецу - Нельзя оставлять и малейшего шанса на их победу!

- Ты прав.. - печальным голосом ответила Богиня Кролик, невольно вспоминая взгляд Наруто наполненный сочувствием и пониманием - Нужно уничтожить и его..

- Не так все просто! - выкрикнул Хатаке приземляясь на землю все еще находясь в Сусано - Саске! Вперед! Нам нужно освободить людей и отомстить за Наруто!

- Хай - с серьезным лицом ответил Учиха тоже призывая свои доспехи, теперь уже перед Кагуей возвышались два огромных призрачных воина с мечами в каждой руке - Вперед!

Какаши зашел слева пытаясь горизонтально разрубить богиню, пока Учиха взлетел в верх пытаясь отвлечь на себя внимание, УДАР но Богиня Кролик вновь даже не обратила внимания на Какаши с легкостью отбив его удар, Саске увидев секундную возможность для удара не стал терять ее и тут же бросился в атаку, но его постигла та же самая участь что и Хатаке, его меч попросту отшвырнули двумя пальчиками, казалась битва уже не имеет смысла ибо ее конец уже предрешен, но не тут то было, перед Учихой и Хатаке в воздухе сформировалась огромная черная стена сотворенная из Гудодамы (сфера истины) заслонившая их от ударов.

- Привет.. Кагуя.. - раздался задорный голос - Давно не виделись, да? - с веселой ухмылкой сказал Наруто, сейчас он изменился, теперь Узумаки облачен в белый балахон с высоким воротом и изображением десяти томое в области груди, сзади блондина находилось теперь не шесть как прежде а десять биджудам, в правой руке Наруто держал черный посох на верхушке которого был круг с весящими на нем десятью кольцами, внизу же посоха был расположен полумесяц, ясно дающий понять что теперь Узумаки превзошел всех здесь вместе взятых в тысячи раз - Эй ребята! Как вы там?

- Наруто.. Твои глаза.. - не веря произнес Хатаке, как и ожидалось, глаза Узумаки теперь тоже полностью изменились, они были точно такие же как и у Кагуи во лбу, вот только они были ярко-голубого цвета, что выглядело очень эффектно на фоне его белоснежной кожи, даже его тонкие полоски на лице напоминающие лисье усы, стали черными широкими полосами.

- Ты.. - не веря своим глазам, произнесла Богиня Кролик - Как ты выбрался!?

- Мне пришлось побывать не в одном мире, чтобы добраться сюда.. - опечалив свой взор сказал Наруто - Из-за тебя я потерял девять своих новых друзей.. - уже более хмуро произнес рогатый блондин - Каждый пожертвовал собой, дабы я вернулся сюда.. и я оправдаю их надежды! - Наруто в момент оказался перед лицом Кагуи, схватил ее за плечи и выкрикнул название техники - Ками но Ширингу!!! (Божественное запечатывание) - Узумаки с силой обнял Кагую и черные сферы за спиной Наруто преобразовались в черные ленты обхватив их обоих, произошла яркая вспышка и тело блондина упало с огромной высоты на землю..

- Наруто!! - прокричали Саске, Какаши и Сакура подлетев к лежащему Узумаки - Ты цел!? Как ты!?

- Нет времени..кхргх.. - крихтя ответил блондин поднимаясь на ноги, сложив одной рукой печать концентрации, все вновь оказались в обычном мире где все находились в плене иллюзий - Джокйо! (Удаление) - и древесный плен начал отпускать узников на свободу - Ха.. Ха.. Это.. Ха.. Еще.. не все.. - тяжело дыша произнес Узумаки на глазах шокированных товарищей.

- Наруто! Как ты это сделал!? - радостно завизжала Сакура, схватив руками еле еле стоящего блондина - Ты всех спас!!

- Ха.. Ха.. нет же.. Ха.. Сейчас.. - Узумаки оттолкнул свою сокамандницу и вновь сложив печать концентрации уже двумя руками, выкрикнул - Гедо: Джинсей но Нагараэ! (Внешний путь: Поток Жизни!) - и от Наруто в небо устремился ослепительно белый луч энергии, позже по всей земле с небес начал спускаться точно такой же луч к каждому человеку возвращая его жизненную энергию. Закончив технику, Узумаки тяжело дыша припал на одно колено.

- Что это было Наруто...? - заворожено спросил Какаши, глядя как все погибшие в битве вновь поднимаются на ноги, а пленники что напоминали иссохшие мумии вновь обретали телесные краски - Наруто..? - Хатаке обернулся и увидел как его ученик засветился ярким светом - Что с тобой!?

- Мне уже пора Какаши сенсей.. - печально произнес блондин, через силу двигаясь в сторону застывшего Учихи - Саске.. Ты выполнишь последнюю просьбу твоего друга? - со слабой улыбкой спросил своего друга блондин.

- Да! Черт возьми Наруто! Не смей умирать! - из глаз вечно спокойного и хмурого Учихи покатились слезы.

- Пообещай мне.. Ты позаботишься о нашей деревне и друзьях.. Хорошо? - уже постепенно исчезая в ярких белых искорках, спросил Узумаки.

- Обещаю!

- Я рад! - улыбнувшись своей фирменной улыбкой во все Тридцать два зуба, сказал Наруто - Прощайте.. - и блондин окончательно рассыпался на яркие искры разлетевшихся по воздуху под крики своих друзей...

 


Благодаря Узумаки, все погибшие на войне вернулись обратно к жизни, сила техники Наруто была столь велика, что даже вернула инвалидов к нормальной человеческой жизни. По последней просьбе блондина, Саске назначили главой деревни приведя ее к процветанию, позже все деревни образовали союз пяти великих стран ниндзя, что положило начала конца бесконечных воин.

Имя Узумаки Наруто для всех стало означать имя бога в мире Шиноби, по всем странам, были построены посвященные ему храмы, куда каждый день приходили тысячи прихожан дабы отдать дань уважения теперь уже не человеку а богу среди людей...

 

Тысяча лет спустя...

 

Музей объединенных стран

 

- Итак перед вами предоставлена великая реликвия, оберегаемая всеми объединенными странами - вел экскурсию в храме древностей какой-то очкастый экскурсовод одетый в прилежный костюм с галстуком - Это ничто иное как, бандана с символом листа, которую когда то носил сам Узумаки Наруто.

- А это правда что он владел всеми стихиями сразу??? - задала вопрос какая-то маленькая девочка из толпы.

- И даже больше, его сила не имела конца и многократно превосходила по помощи легендарного Мудреца Шести Путей... - с грустью ответил Саниро, он очень сильно любил историю и поэтому устроился экскурсоводом, дабы смог поделится с каждым своими знаниями - Эх.. Как бы я хотел его увидеть своими собственными глазами..

- Пфф!! Да бред это полный! Такого просто не может быть! - возмутилась темноволосая девушка - Человек максимум может владеть двумя стихиями чакры и не больше!!!

- Зря, между прочем зря вы это говорите госпожа Тора, ведь именно вашим предком является сам Учиха Саске!

- Плевать.. - процедила сквозь зубы девушка и отвернулась от не добрых взглядов, ее недолюбливают из-за того, что она обладатель " проклятых глаз" коих осталось то не слишком много.. Девушка жила совсем одна, ее родители погибли в авиакатастрофе пятнадцать лет назад, когда Торе было только три года.


Лес/Неизвестная его часть

 

В кратере вкруг которого была выжжена земля, лежали два человека, эта была девушка с длинными белоснежными волосами и подросток с короткими желтыми волосами своей прической напоминавшей ежика.

- Ухх.. Где это.. - взгляд на рядом лежащую девушку - Где это.. Мы..? И.. Кто.. Я..?

 

Продолжение следует...

Глава 1 - Добро пожаловать в " Город Реликвий"

Поздняя ночь, небо обрело темно-синий окрас и теперь оно стало усеяно множеством звезд, освещающих ночным путникам дорогу, сейчас мы находимся у небольшого города под названием " Тоши", жителями которого в основном являются археологи и торговцы.
Несмотря на свой небольшой размер с населением в шестьдесят тысяч человек, город процветает благодаря постоянным открытиям и туристам, ведь судя по легендам, именно на месте этого города, тысячу лет назад, сражались сам Узумаки Наруто и Кагуя Ооцуцуки! В доказательство этому, археологи постоянно находят старые зеленые бронированные жилеты, кунаи, сюрикены и тому подобное, вот только современным людям и невдомек, что все это смертоносное оружие!
Все началось когда людям удалось обнаружить алтарь с вещами Узумаки, страна стала известна на весь мир! Ведь гипотеза о месте проведения битвы подтвердилась, а каждая найденная реликвия древних времен, мгновенно становится достоянием объединенных стран!

Вся история прошлого, дошла до современных людей только благодаря старым свиткам и найденными дневниками при раскопках, любой старый документ или свиток о прошлом, цениться на вес золота! Найди ты хоть один свиток и считай что ты обеспечил себе достойную старость!

Под ночным небом на крыше своего дома, сидела черноволосая девушка, она горьким взглядом любовалась звездами, взглядом своих красных, словно кровь, глаз и изображением в них трех черных томое:

- Почему жизнь так не справедлива.. Мама.. Папа.. - плакала представительница, некогда величайшего клана. - Узумаки, за что?! Почему вы меня оставили... - и Тора вновь залилась горькими слезами продолжая смотреть в ночное небо...

Лес близ города Тоши/Неизвестная его часть

 

В лесу как всегда тихо и безмятежно, даже ночные хищники сейчас видят свой десятый сон, так бы и было все спокойно пока прямо в центре леса не появилась яркая синяя сфера вокруг которой вращались на огромной скорости сгустки синей чакры похожие на облака, из за вращения потоков чакры раздавался резонирующий звук, сфера плавно погружалась на землю при этом буравя ее словно бур, наконец растворившись в воздухе, сфера оставила после себя выжженную траву в середине которой остался кратор а в нем находились два человека, но можно ли их так назвать?

- - Ухх.. Где это.. - взгляд на рядом лежащую девушку - Где это.. Мы..? И.. Кто.. Я..? - задал вопрос в пустоту леса, блондин и тут же вновь потерял сознание.

- Хммм! Ужас... Как все болит.. - тяжело поднявшись на колени, произнесла беловолосая девушка с длинной прической до самого пояса и двумя костяными выступами на голове напоминающие кроличьи уши - А ведь ты и вправду выполнил свое обещание... Наруто.. - нежно проведя ладонью по щеке блондина, сказала Кагуя, регенерируя прямо на глазах как и бессознательный Узумаки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.