Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Появление инквизиции






 

Уже в 14 веке на территории империи (особенно на западе) начинают возникать ЭПИДЕМИИ (чума, холера, венерические заболевания и т.д.). Это плата, за большую территорию! Как решение вводится административное деление империи на несколько частей с параллельным карантином и зачистками инфицированного населения.

Административное деление проводили по двум направлениям СЕВЕР — ЮГ т.е. фактически возникает два сильных братских центра: РУСЬ-ОРДА и ОТТОМАНСКАЯ ИМПЕРИЯ (от слова АТАМАН). Именно поэтому в средневековых «записках янычара» турецких султанов часто называли «сынами Гетьмана» (напомню, что ГЕТЬМАН — это казачий атаман).


А зачистка нашла свою историческую память как действия ИНКВИЗИЦИИ. Убивали за половые извращения, мужеложство, зоофилию и т.д. В библии сохранились конкретные указания: Если кто ляжет с мужчиной как с женщиной да будут преданы смерти, Кто смесится с скотиной да будет предан смерти, Если кто возьмет жену и мать ее то на огне должно сжечь их всех... Вот почему КОСТРЫ ИНКВИЗИЦИИ ПЫЛАЮТ ПО ВСЕЙ ЕВРОПЕ. Это было необходимым условием выживания. Европа постоянная отодвигалась от классического христианства и скатывалась в порочные культы мало напоминавшие первоначальную строгую религию. Это приводило к распространению страшных инфекций (в основном половым путем). Эти страшные эпидемии можно было победить только такими же страшными методами.

 

НОВЫЙ СВЕТ (АМЕРИКА)

 

В 15 веке происходит открытие НОВОГО СВЕТА. Христофор Колумб — это не конкретный человек, а собирательный образ первого Христианского Колониста. Именно поэтому на разных языках его имя звучит по разному. Например испанцы называли этого человека КРИСТОБАЛЬ КОЛОН т.е. «КРЕСТОНОСЕЦ- КОЛОНИСТ» (христофор колумб). И именно поэтому никто сейчас не может найти где родился и воспитывался это человек благородного происхождения. Не удивительно! Его не было. Было много колонистов под христианскими знаменами. То же самое и с Магелланом (Magal La Nica т.е. Монгол Победитель). (см. рис).

 

Как вы понимаете, никакой очень развитой культуры индейцев (майя и ацтеков) не было и в помине. Всю эту культуру, пирамиды, математику и прочее принесли в новый свет колонисты, после чего она трансформировалась и приобрела вкус самобытной.

Мексиканские индейцы и Японцы могут понимать друг друга без переводчика, а индийские племена имеют язык на 90% похожий на язык Майя в Юкатане.

 

ИМПЕРИЯ СТАЛА ПРОСТО ЧУДОВИЩНОЙ ПО РАЗМЕРАМ! Доказательством этого является ДВУХГЛАВЫЙ ОРЕЛ на большом количестве средневековых карат. (см рисунок). Об этом сейчас не принято говорить, но на карте Кортеса (это самый известный конкистадор — покоритель нового света) изображен двуглавый орел РУСИ, так же как и на карте 1630 г. Иоганна Кеплера (см. рис). А на средневековой карте Магеллана можно увидеть истинное значение этого обозначения: Magal La Nica т.е.

Монгол Победитель. (см. рис) Думаю вы уже поняли, кого в то время называли Великими (т.е. Монголами) в Европе. Получается, что весь мир в свое время принадлежал одной великой империи под знаком двуглавого орла.


 

Достаточно посмотреть на государственную печать ИВАНА ГРОЗДНОГОвокруг орла клубятся 12-гербов печатей по мельче. Это провинции. Кстати, скорее всего, 12 колен израильских двинувшиеся на завоевание «земли обетованной» из Библии отражают именно это ситуацию. Что же это за провинции? (см рис)

 

· Великая Пермь — это, например, Южная Германия, Австрия и Северная Италия

· Вятка: это южная Европа (Италия, Франция, Испания)

· Тверь: это Константинополь (Царь-град) на Босфоре

· Гос-во Псковское (прусское): это центральная и северная Германия

· и т.д.

 

Когда РОМАНОВЫ убили императора и захватили часть власти в империи, они начали подменять историю под свои про-западные нужды. В частности, они создали Пермь и Тверь в глубинке России, для того чтоб скрыть факт подчинения западноевропейских провинции Русскому центру.

 

Как же началось это предательство, которое полностью изменило весь мир?

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.