Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реконструкция настоящей истории






 

Та разумная человеческая цивилизация, плодами которой являемся мы сами существует гораздо меньше чем принято думать, - 1.000 ЛЕТ! Не было никаких темных средних веков, потому что как только цивилизация изобрела письменность, развитее пошло очень быстро и с постоянной скоростью (а не только последние 200 лет, как думают многие). Не было никакой античности (древнего Рима, Греции, Египетского царства и т.д.). Те исторические памятники, которые стоят в Лувре возникли гораздо позже — в «средние века» для того чтоб фальсифицировать историю в своих национальных интересах.

 

До 11 века НЕ БЫЛО ПИСМЕННОСТИ. Это, по сути, и есть «первобытная эпоха» следы которой можно увидеть в музеях в виде каменных орудий труда, скребков и украшений. Это было не десятки тысяч лет назад. Это было совсем не давно.

 

Первая письменность возникла на севере Африки из картинок — иероглифов. Там возник первый ГОРОД (т.е. РИМ) — АЛЕКСАНДРИЯ. Но это не было то древнее Египетское царство, про которое вам рассказывали в школе. Каира не было, так же как и Пирамид, которые построят только в 14-16 веке совсем другой народ. Место это было теплым, но географически не очень удобным.

 

Поэтому уже в 11 в. возник НОВЫЙ РИМ (ИЕРУСАЛИМ, он же КОРФАГЕН, он же ЦАРЬ-ГРАД) на территории современного Стамбула (Константинополя). Этот город был очень удобен для зарождающейся цивилизации, потому что согласно библии в прямом смысле находился (а не в переносном, как нас пытаются убедить), «в центре мира» — западный берег пролива Босфор: соединяет ЕВРОПУ, АЗИЮ и АФРИКУ! (см. рис). Эту империю часто именуют на страницах книг как РОМЕЙСКУЮ или ВИЗАНТИЙСКУЮ. Кроме того, по видимому, это и есть настоящая ИУДЕЯ!


Вторая причина (помимо письменности) быстрого развития того региона - это эффективная государственная ИДЕОЛОГИЯ, которая с помощью норм морали подавляла животные инстинкты человека (не укради, не убей, не прелюбодействуй и т.д.) и развивала сотрудничество и жертвенность в интересах других людей (всего социума). Этой идеологией, как вы поняли, стало ХРИСТИАНСТВО. Первая религия сознательного человечества, которая в будущем много раз менялась, породив ИСЛАМ, ИУДАИЗМ, БУДДИЗМ и прочие. Именно поэтому, во всех этих религиях огромное количество схожестей.

 

По видимому основателем и пропагандистом новой государственной идеологии был человек, которого мы знаем под именем ИИСУС ХРИСТОС. Но это был не рожденный от простой смертной, как изображено в Библии. Это был человек царской крови, император АНДРОНИК «Царь Славы», которого казнили распяв на кресте. Возможно именно поэтому нас называют СЛАВЯНЕ так же часто как ХРИСТИАНЕ. Доказательством может служить и то, что среди Славян до сих пор очень редко встречаются другие религиозные веры. Андроник (Иисус) пропагандировал

«ограничения в излишествах» знати и был призван народом «на царство» в результате смуты (старый император умер). Знать регулярно совершала на него покушения, потому что он затронул их интересы. Для защиты Иисус создавал очень прочные связи с Восточными Славянами. В частности все его телохранители были не местные, а из Славян.

 

Наши предки были однозначно самым близким народом Христу, которые регулярно организовывали ему защиту и поддержку. Именно к нам он пытался бежать на корабле, когда началось его преследование (но шторм нарушил планы — его вернули в царь-град и казнили на горе Голгофа). Более того известны высказывания на счет его не любви «к латинянам» (т.е. к своим соплеменникам) по причине их «порочности».

 

Скажу больше, библейские ВОЛХВЫ (маги = монголы = великие), первыми пришедшие поклонится Иисусу (Мельхиор, Валтасар и Каспар) — это русские цари с ВОЛОХА (Волги):

 

· ВАЛТАСАР -царь ВЛАДИМИР (владеющий миром) = Влад Царь, глава Светской Власти на Руси.

· МЕЛЬХИОР — это женщина, мать Владимира. Княжна МАЛКА (мелкая, маленькая). Именно ее изображают на всех ранних изображения волхвов (см. рис-ки)

· КАСПАР — это РАПСАК (раньше часто читали справа на лево). Он есть в ветхом завете как полководец Ассирийского царя — Навуходоносора. Ассирия = Ашур = Раша (до сих пор). В общем это глава военной власти (возглавлял Орды) на Руси.

 

Произошло это (поклонение волхвов), как вы понимаете, не во время рождения, а гораздо позже, когда Иисус уже набрал политический вес (надел корону) и нуждался в поддержке.

 

Однозначно, с поздним «носильным крещением Руси», мягко говоря, перемудрили. Русь не просто самой первой приняла новую идеологию. Русь была основным источником этой идеологии. Поэтому еще при жизни Иисуса поддерживала его и защищала от всего «прогрессивного человечества» того времени.

 

Кстати «1-й крестовый поход» в Иерусалим для защиты «гроба господня» это не что иное, как наша «ответка» тем, кто убил Иисуса. И произошло это, как мы теперь понимаем, не через 1000 лет после его смерти, а сразу же. Что, согласитесь, выглядит более связанно и логично.


Откуда же пошло ошибочное летоисчис ление «от рождества Христова»?

 

Прежде всего, это нужно было сделать тем странам, которые нарушили договоренности и предали империю. Для оправдания своего существования им пришлось придумывать себе «древние исторические корни» и удлинять мировую историю в глубину веков. Сделать это было конечно не просто, но если этим заниматься в течении нескольких веков имея ресурсы целого государства, то вполне возможно.

 

С летоисчислением было проще всего. Христос, жил на рубеже 1-го и 2-го тысячелетия (в конце 11 века, если быть точным). Т.е. нужно было перенести дату его смерти на 1.000 лет в глубь веков... До фальсификации, так же как и сейчас, года считали ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА. Вначале даты ставили букву обозначающую Христа, а

затем прибавляли нужное количество лет. Такой буковой была либо Х = Христос, либо i

= iesus... Например, если событие произошло через 200 лет после жизни Христа, то просто писали ХII (Х+2 века), или i200 (i+200). До сих пор можно найти множество подобных дат на старых картинах. Фальсификаторам пришлось только поменять значение первой буквы... с «0-го года» (рождение Христа) на «+1000 лет» и вся наша «новая эра» удлинилась на 1000 лет...

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.