Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВЕРНОСТЬ (НИЗКОРАНГОВОСТЬ) к одной женщине.







В жизни это не возможно. Если мужчина реально крут (высокий ранг), то у него вокруг толпы желающих женщин. Каждая хочет получить себе такого классного самца.

Учитывая то, что цель любого самца: сексуальная экспансия то становится понятно, что ожидать от него верности какой то одной конкретной самке, это все равно что кинуть факел в бочку бензина и ожидать, что пламя не перекинется на топливо. ЭТО НЕВОЗМОЖНО!

 

 

Добавьте к этому, что девочки мечтают не просто о высокоранговом, но и чтоб была еще

и ЛЮБОВЬ. А любовь — это животный инстинкт самки, который возникнет при наличии ВЫСОКОПРИМАТИВНОСТИ, что вообще очень редко в современном мире, где вершин пирамиды достигают низкопримативные (разумные). А высокопримативные высокоранговые остались пожалуй только в криминальных группировках.

 

Т.е. даже первый пункт: ВЫСОКИЙ РАНГ + ПРИМАТИВНОСТЬ... вещь весьма редкая. НО, если мы добавим сюда еще и условие ВЕРНОСТИ...то это становится даже не смешно. Представьте себе авторитетного мужика уголовника, который всю жизнь хранит верность одной женщине. Такое может быть сплошь и рядом только в женских романах потому что они про принцев, но никогда не будет в реальной жизни.

 

Верность «ДО ГРОБА» возможна только у низкоранговых, низкопримативных мужчин, которые разумом понимают возможные негативные последствия: риск остаться без постоянного секса, развод, лишение 50% имущества, негативная оценка общества и т.д. Конечно ему ТОЖЕ хочется свеженькой женской пиписьки. Очень хочется. НО он из-за сниженного эмоционального фона больше боится рисковать и чаще подчиняется правилам морали установленным в обществе. За такую низко эмоциональность женщина его не любит а всегда использует.


Заключение

 

Во все что я сегодня изложил можно верить а можно нет. Разница только в том, что в первом случае вы становитесь вооруженными, а во втором случае безоружными.

Выбирать, как всегда вам.

 

Следующий сюжет на женскую тематику будет называться так: Про Женское БЛяД...ВО, Брак и пр. чушь! Там я расскажу про женское динамо, когда вас разводят, про то, где и как искать хороших девушке для постоянных отношений и как себя вести во время отношений для того, чтоб было все О.К.


 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.