Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Про ЛЮБОВЬ и ПрЫнЦев!






 

Привет, комрады. Мы все ближе становимся к той информации, которая выведет вас на новый, качественно более высокий уровень (статус) в обществе. Меня зовут Денис Борисов. Вы смотрите блог экстремального самосовершенствования Fit4Life.RU. В соответствии с основной концепцией нашего «ПОДПОЛЬЯ» я стараюсь давать вам ту информацию, которая делает вас лучше и сильнее во всех сферах нашей жизни. Сегодня мы рассмотрим такое важное понятие нашей жизни как «ЛЮБОВЬ». Вы узнаете, откуда и для чего она существует. Как управлять ей и соответственно как управлять женщинами для того чтоб ваша жизнь стала лучше. Я обещал цикл передач про женщин. Первая серия была про РЕЛИГИЮ как инструмент снятия противоречий между животными и разумными желаниями. Эта же серия про любовь и идет под номером два. Чтож...погнали.

 

Для того, чтоб управлять каким либо процессом, нужно прежде всего понимать его суть: для чего он существует. Т.е. НАЙТИ КОМУ ВЫГОДЕН! (Всегда ищите, кому это выгодно). Это относится абсолютно ко всему. Знаю, что существует масса соплежуев, которые начнут возмущаться: дескать любое манипулирование — это не уважение и это плохо и вообще это неадекватно для современного человека. Что ж... кто то выбирает быть сильным, а кто то ленится и остается слабым! ВАЖНО ПОНИМАТЬ: Есть реальные вещи, а есть все остальное на службе этих вещей. Любому человеку свойственны желания и стремления, которые не могут полностью совпадать с желаниями и стремлениями других людей (все хотят спать с моделями, ездить на мерседесе и иметь остров в море), что порождает БОРЬБУ. Которая, как минимум, всегда носит скрытый характер (это манипулирование), в тяжелых случаях или от безграмотности она переходит в открытую форму (например войны, разборки, конфликты и.д.).

 

Не нужно закатывать глаза и возмущаться манипуляциям. МАНИПУЛЯЦИИ ОКРУЖАЮТ НАС ВЕЗДЕ и ВСЕГДА. Когда вы общаетесь с любым человеком, вы


рассчитываете увидеть от него желаемое поведение. Вы же не горите боссу при устройстве на работу: «Эй, Козел, мне просто нужны бабки, поэтому я тут». Нет. Вы плетете чушь, по поводу желания работать в хорошей фирме под руководством умных людей и т.д. То же самое, когда вы говорите даме: «С тобой очень интересно. Пойдем гулять»...вы же не говорите: «От твоей жопы член набухает. Пошли закончим ритуал ухаживания, чтоб я мог скорее засунуть его в тебя». Как видите манипуляции окружают нас постоянно. НО, для успеха в любом УПРАВЛЕНИИ, нужно понимать СУТЬ этого процесса. И так...

 

СУТЬ ПРОЦЕССА ЛЮБВИ = «КОМУ ЭТО ВЫГОДНО»

 

Любовь выгодна любым животным (и особенно стадным), для того, чтоб осуществлялся ВЫБОР лучших и происходило развитие (вида, стада, племени). Еще более упрощенно ЛЮБОВЬ — ВЫГОДНА ЭВОЛЮЦИИ ЖИВОТНЫХ.

 

 

Выбор подходящего партнера очень важен для того, чтоб не родился слабак или урод. Вам хочется трахнуть обоссаную бомжиху с курского вокзала? А почему нет? Она достаточно молода. Ну да 25 лет, а выглядит на 55...НО физиологически проблем же нет (дырочка присутствует). Еще более критична к выбору статуса сексуального партнера будет девушка (ведь это ей рожать ребенка). А почему так? Ведь можно пожалеть бомжиху.

Она же тоже женщина. Можно отстирать. Накормить и трахнуть? Ну как? Желание не возникло? Бля...Ден...Что ты несешь.???..КАК МОЖНО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ? — скажете вы. И будите совершенно правы. Любить такое не возможно, не смотря ни на какие логичные РАЗУМные доводы потому что этим процессом ЛЮБВИ управляет НЕ РАЗУМ, а ИНСТИНКТЫ. Вот вам и объяснение любви.


Ведь разум может сказать: чувак, зачем тебе тратится на крутых женщин (их ухаживай, обдаривай, сражайся за них)...Гораздо же логичнее взять никому не нужную бомжиху с курского, отстирать ее и трахать тогда, когда нужно без всяких затрат. Допустим на минуту, что, у тебя это вышло. В итоге у тебя родились дети дебилы и алкоголики, которые постоянно на учете в комнате милиции. ВЫГОДНО ЭТО ЭВОЛЮЦИИ?

 

НИХРЕНА!. Ведь дрочить выгоднее, с точки зрения разума (не тратишь силы и ресурсы), чем ухаживать и бороться за красивую девушку (что выгодно для эволюции).

 

Поэтому отдавать решение выбора партнера разуму, очень рискованно. И природа тебе не дала такой возможности, чтоб ты не напортачил

 

ВЫВОД: ЛЮБОВЬ — это 100% животный инстинкт для выбора лучшего брачного партнера!

 

Именно поэтому в большинстве случаев так сложно логически обьяснить ЛЮБОВЬ.

 

 

Логика и разум кричат, что нужно быть с этим хорошим парнем, а животный инстинкт заставляет трахаться с вот тем плохим мальчиком. Любые животные инстинкты работают через эмоции. Наши победили — всплеск гормонов — эмоция радости.

Классная самка, хочется секса — всплеск гормонов — эмоция любви. Дрыщь пьет твой протеин — всплеск гормонов (затронут иерархический инстинкт) - эмоция гнева. Крик

«Эй ты, педрило» — попытка понизить твой ранг (иерархический инстинкт) — всплеск гормонов — гнев (агрессия). Запомните, что бы там не говорили вам фантазеры, человек — ЖИВОТНОЕ! (гены человека и шимпанзе совпадают более чем на 99 %)

Мы работаем над этим. Пытаемся стать более разумными и менее эмоциональными. НО это длительный процесс. То, что закладывалось миллионы лет не может быть забыто за пару десятков тысяч. И именно это порождает противоречие: животное хочет одного, аразум совсем другого. НО...в многих вопросах природа не даст РАЗУМУ право голоса. И прежде всего это касается вопросов размножения.


 

Можно верить в зеленых человечков, божественное происхождение любви...Можно верить во что угодно. Когда вы закрываете глаза, вы не решаете проблему, вы от нее убегаете....можно верить в то, что делает тебя сильнее и то, что можно использовать. А можно верить в то, что делает тебя слабее и то, ЧТО использует тебя. Выбирай!

 

О.к. мы установили, что когда затрагивается выбор лучшего сексуального партнера для рождения ребенка, то ЭМОЦИИ (они же ЖИВОТНЫЕ ИНСТИНКТЫ) имеют приоритет перед РАЗУМОМ. Денчик, но я не хочу детей. Я просто хочу секса с соседкой по этажу Дусей. Это все не про меня, — скажут многие.

 

Комрады, ваш инстинкт не в курсе, что такое презерватив, этаж, Дуся или безопасный секс с абортом и т.д. ЖИВОТНАЯ ПРОГРАММА (инстинкт) очень жесткий: если есть


пися в писи, значит дети. Точка. Включаем ЛЮБОВЬ или ОТВРАЩЕНИЕ. Все очень четко и просто. Женщина в этом плане думает писей, а не головой т.е. животным инстинктом.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.