Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мартатот же самый бывший председатель Госдумы родзянко сообщаетвоенным генералам-заговорщикам (алексееву и рузскому) о том что временное правительствоприняло власть.






 

2 МАРТА: НИКОЛАЙ 2 ОТРЕКАЕТСЯ ОТ ВЛАСТИ в пользу царевича Алексея и своего братаМихаила Александровича, который назначается регентом царевича до его совершеннолетия.

 

3 МАРТА: РЕГЕНТ ОТРЕКАЕТСЯ ЗА ЦАРЕВИЧА ОТ ВЛАСТИ в пользу

временного правительства. Агент Керенский ловко убеждает депутатов что так нужно сделать потому что «другого выбора нет» и «народ не поймет».Все это демагогия призванная снять чувство вины с депутатов-предателей (ведь им выгодно стать высшим органом власти в стране).

 

4 МАРТА: Первый полноценный рабочий день нового правительство. Одно из первых распоряжений Керенского — прекратить уголовное дело о убийстве Распутина и уничтожить его тело. Дело в том, что Распутин имел сильнейшее влияние на Царя, не давая врагам манипулировать им. Распутина убили перед самым новым годом несколько известных дворян (Юсупов, Романов и Пушкаревич), а контрольный выстрел в голову сделал конечно же британский агент Освальд Рейнер.Это нужно было сделать для того чтоб Распутен не мешал отречению царя от власти.После того как все получилосьнужно было замести следы (закрыть дело и уничтожить улику- тело).

 

ВРЕМЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО (ОТПРАВЫХ К ЛЕВЫМ)

 

Итак, в стране ДВОЕВЛАСТИЕ (Временное Правительство + Совет Рабочих и Солдатских депутатов) НО для большинствастраны основной властью является именно ВРЕМЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, потому чтосостоит из министров бывшей думы. Еще раз напоминаю ДУМЫ НЕТ и ее выбор будетпроизведен только через пол года путем созыва УЧРЕДИТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ.До этого времени временное правительствобудет управлять страной.

 

Какие задачи нужно решить агенту Керенскому и англичанам?

 

· ОСЛАБЛЕНИЕ РОССИИ В ВОЙНЕ (война для этого и затевалась)

· РАЗДЕЛЕНИЕ РОССИИ НА ЧАСТИ (чтоб можно было забирать ресурсы у слабых частей)

 

Но если первое сделать сравнительно не сложно различным лозунгами в стиле «нет войне», «равенство всех военнослужащих» (т.е. ослабление армии и страны в целом), то для того чтоб разделить Россию на части нужно полностью устранить «ПРАВЫХ» (которые за приоритет государства перед личностью) из ВРЕМЕННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА. Именно это и делает агент Керенский на протяжении 7-ми месяцев.

 

Начинает он свой путь одним из 13-ти министров временного правительства (министром юстиции), а заканчивает диктатором России в октябре. В первом составе временного правительства только один левый — это сам Керенский (все остальные


правые). Затем идут «кризисы правительства» после каждого из которых пропорция постепенно меняется вболее «отмороженную» сторону. Последний состав не содержит правых (одни левые).Да это уже было и не важно, потому что к этому времени г-н Керенский под предлогом борьбы с Корниловским мятежом (который он же сам и создал) присвоил себе безграничную власть диктатора. А если бы это не сработало, то есть еще власть запасного органа — Советов Рабочих Солдатских Депутатов.Россия должна быть уничтожена (без вариантов). Задача Керенского: максимально ослабить Россию и привести к власти отморозков которые полностью уничтожат любую власть (Разгонят учредительное собрание), открыв дорогу к распаду империи на куски (в условиях безвластия).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.