Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пределы достижений






 

Для людей, которые увлечены своим развитием, нет пределов в этом мире. Чего не знают подобные люди? Подобные люди не знают только пределов своей силы. Именно они катят этот мир в том направлении, в котором им нужно. Если они видят цель, то не видят препятствий.

 

Я очень бы хотел, чтоб среди нас было побольше таких людей. Смысл моей деятельности очень простой: я стремлюсь развиваться сам и стараюсь привить эту привычку максимально большему количеству людей. Чем больше я сделаю в этом направлении, тем ближе мы станем к пониманию своего истинного предназначения. Люди сейчас, как мне кажется, находятся в стадии кокона или гусеницы, но через какое-то время смогут развиться до бабочки, и тогда многие вопросы просто отпадут и будут казаться глупыми и примитивными.

 

Хватит ли у вас понимания и желания инсталлировать в ваш мозг основную программу: смысл моей жизни – развиваться? Мне бы очень хотелось, чтоб нас становилось больше. В это нужно не просто верить. Это нужно реализовывать на практике. Это нужно сделать частью себя. Этого нужно захотеть. И… если это произойдет, то перед вами не будет преград ни в чем и нигде. Вы сможете поменять все что угодно, потому что сами сможете меняться.

 

Очень важно развиваться в нескольких направлениях сразу, друзья. Представьте себе огромного культуриста с ножками велосипедиста или огромный трицепс рядом с усохшим бицепсом. Как это смотрится? Уродливо это смотрится! Вам оно нужно? А кроме того, когда вы тренируете бицепс и трицепс, то ваши руки в целом становятся более массивными и сильными. Так же нужно заниматься и саморазвитием. Тело, Разум и Дух при равномерном развитии дадут вашему герою гораздо больше веса, чем если бы вы развивали только тело.

 

Заключение

 

Остается совсем мало времени до наступления Нового Года, друзья. Хочется вам пожелать новых достижений и новых целей. Как вы поняли, конец света вновь переносится по техническим причинам.

 

1-ого января каждый просыпается огнедышащим драконом. И это совсем не связанно с той заморской скотиной, именем которой назван этот год, как вы догадались. Помните эту бородатую шутку: «Новый год! Новый год!! Новый год!!!» – в ужасе кричала печень.

Поэтому следующий выпуск, думаю, вполне логично было бы сделать про алкоголь. Ну а с вами был Денис Борисов и выпуск блога экстремального фитнеса Fit4Life.ru. Ссылку на текстовый оригинал этой статьи вы увидите внизу в примечаниях к видео. Остальные видеосюжеты находятся в нашем видеоархиве ютуба. И самое главное, друзья: никогда не сдавайтесь и вы увидите, как сдаются другие!


 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.